Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа стала часто о себе напоминать

Добрый день! У меня вот такая история,которая комом стоит в горле уже не один год. Начну я с далека. Так вышло, что я в совсем юном возрасте, а точнее в 17 лет начала отношения с мужчиной старше меня на 10 лет. Этот мужчина по закону жанра был моей любовью, первым опытом, а в дальнейшем и гражданским мужем,прошло 4 года как мы сыграли никах. Восемь месяцев назад у нас появилась на свет прекрасная доченька! Но все эти годы, мне совсем не уютно в этих отношениях. Он был в предыдущем около двух лет, есть дочь, ей сейчас 7 лет. Бывшая жена ушла от него, забрав дочь, и подав на алементы. Его маме я сразу не понравилась, терпела она меня ровно год,после чего разорвала какое либо общение со мной, так муж разделился на 2 фронта. Ни одна из моих попыток узнать причину наших с ней разногласий и помириться не увенчались успехом,меня с позором выгоняли из этого дома. Я перестала настаивать. В итоге мы не общались более 3 лет. Я не была против его общения с мамой. Но через некоторое время я узнала, что к его часто заходит в гости его бывшая, вернее они стали очень хорошими подругами. Выяснилось, что свекровь с самого начала все рассказывала бывшей, жаловалась на меня, сплетни лились рекой. Кстати, у мужа с его бывшей семьей не было хороших отношений, он не хотел, да и сейчас не очень хочет общаться с дочкой. Но так получилось, что мы с ними в соседях, живем напротив. Я же сказал его дочерью в хороших отношениях, она часто приходит ко мне и к своей сестренке, я никогда не была против нее. Так как мне вход был закрыт к маме, муж ходил туда один и часто видел свою бывшую. Когда родилась наша общая дочь, я решила все таки наладить отношения со свекровью, хотя с ее стороны не было даже никаких намеков, к черту, я переступила через себя. Сейчас мы общаемся, она нам помогает, муж помогает ей, ходим как ней в гости. Проблем вроде бы нет. Но, бывшая странно начала себя вести, она на перекор своей семье настойчиво ходит к свекрови, даже в баню, когда мы там,или только мой муж. Запретить я не могу ей естественно, не мой дом,но она на этом не останавливается. Звонила мужу перед моими родами и угрожала разобраться со мной, будто я оскорбляю ее везде где только могу, я устроила мужу скандал, из-за того, что он мило с ней говорил и не защитил меня, перенервничав, я родила на месяц раньше. Не в этом суть. Самое не понятное,что сейчас спустя 8 месяцев она решила записаться ко мне в подружки, пользуется моими услугами, я рисую на теле, приходит к нам домой, даже на праздник семьи она пришла на дискотеку без мужа и танцевала рядом с нами, было очень смешно и глупо, меня это все насторожило, ведь сейчас у нее с мужем разлад, у них тоже родился общий сын,но муж пьет, они постоянно на публику ругаются. Я незнаю что от нее ожидать... И главное, что муж раньше всегда был против нее как мне казалось. А теперь не против,чтобы она приходила как нам домой, ну а она ищет любой повод зайти ко мне, и именно тогда когда муж возвращается с работы. Что делать я незнаю, незнаю как себя вести. Муж постоянно мной не доволен, постоянно находит недостатки во мне, секса практически нет. Неужели к ним вернулись чувства. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации!?
Аля Мирхеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Белоснежная снежинка
Санта-Барбара))
КРАСКА
Да, я вам не завидую. Самое главное вам сейчас -это не устраивать скандалы мужу по поводу бывшей. А то вы только его подталкиваете к ней этим. И зачем вы ее в свой дом пускаете? Она вам подругой быть не может!!!! И налаживайте секс с мужем , а то вы наверное сейчас зациклены только на дочке.
Рэм Ⓡ
Из всего поста внятно звучит только название... Явно не авторское..
С уважением Светлана
До конца дочитать не смогла, остановилась на этой фразе "да и сейчас не очень хочет общаться с дочкой" и "живем напротив". Автор, зачем вам такой муж, что жизнь малиной не казалась?
Мисска
Ага, не понятно вообще ничего, что, кто, куда, откуда... девушка, наладьте для начала свои мысли, чтобы их внятно излагать, сами разберитесь что происходит, а потом уже других спрашивайте
Самая счастливая
Насколько я поняла,многоженство у вас в религии разрешено?Ну что же,Вы сами привадили БЖ в дом:стали ее подругой,а теперь к нам за советом?Живите все вместе:Вы же хотите всем стать хорошей?
У Вас в жизни не может быть счастья потому,что Вы его недостойны:лепите одну глупость за другой:поселились напротив,таскать бывшую в дом начали,свидания со своим мужем ей устраивать...За счастье,дорогуша,надо бороться.А Вы готовьтесь к разводу,или "шведской семье":зато всем угодите.
Самая счастливая
Насколько я поняла,многоженство у вас в религии разрешено?Ну что же,Вы сами привадили БЖ в дом:стали ее подругой,а теперь к нам за советом?Живите все вместе:Вы же хотите всем стать хорошей?
У Вас в жизни не может быть счастья потому,что Вы его недостойны:лепите одну глупость за другой:поселились напротив,таскать бывшую в дом начали,свидания со своим мужем ей устраивать...За счастье,дорогуша,надо бороться.А Вы готовьтесь к разводу,или "шведской семье":зато всем угодите.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, какое это многоженство, если бывшая жена (будучи уже замужем за другим), ходит в баню к мужу автора.... Здесь уже многомужеством попахивает...
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, какое это многоженство, если бывшая жена (будучи уже замужем за другим), ходит в баню к мужу автора.... Здесь уже многомужеством попахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду скрывать:в тонкостях ислама не разбираюсь:может,это норма?Дети общие есть,чего бы и не помыться?Вряд ли христианским мужьям это понравилось бы,но,скорее всего,ее нынешний муж занят бутылкой:ему не до купаний жены...
Самая счастливая
Не буду скрывать:в тонкостях ислама не разбираюсь:может,это норма?Дети общие есть,чего бы и не помыться?Вряд ли христианским мужьям это понравилось бы,но,скорее всего,ее нынешний муж занят бутылкой:ему не до купаний жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норма... замужней женщине (азиатке) шляться по дискотекам и баням с мужиками (имея маленького ребенка?!).. Я так думаю, автор завралась ....
Светлана Корсун
Если хотите сохранить брак, то будьте с мужем поласковей, не устраивайте скандалов, делайте вид что вам все-равно. И налаживайте интимную жизнь.
Лариса Якимович
Изложите вначале внятно, какое у вас жилье - свой дом, который не продается и не обменивается? Не рисуйте на теле таким подружкам даже если большая нужда. Для чего вам нужна такая подружка? Зачем вы мужа ставите в затруднительное положение? Семья - это ежедневное строительство очага, такого как вы сами хотите. О чем вы можете разговаривать с бывшей женой мужа. Уважайте себя и мужа. Любите друг друга. Расскажите ему о своих переживаниях открыто. Растите свою доченьку. Сестры подрастут и сами либо сблизятся либо отдалятся друг от друга. Нужно время , чтобы их отношения определились в какую то сторону, Скажите свекрови как вы любите ее сына, как вы ей благодарны за него, что вы цените ее, как маму мужа. Станьте ей подружкой. не забывайте ни в праздники ни в будни. Внуки равные - а вот женой достойной его сына должны быть вы, а не бывшая. Ровных Вам ступенек на пьедестал -ЖЕНА!
Лариса Якимович
Изложите вначале внятно, какое у вас жилье - свой дом, который не продается и не обменивается? Не рисуйте на теле таким подружкам даже если большая нужда. Для чего вам нужна такая подружка? Зачем вы мужа ставите в затруднительное положение? Семья - это ежедневное строительство очага, такого как вы сами хотите. О чем вы можете разговаривать с бывшей женой мужа. Уважайте себя и мужа. Любите друг друга. Расскажите ему о своих переживаниях открыто. Растите свою доченьку. Сестры подрастут и сами либо сблизятся либо отдалятся друг от друга. Нужно время , чтобы их отношения определились в какую то сторону, Скажите свекрови как вы любите ее сына, как вы ей благодарны за него, что вы цените ее, как маму мужа. Станьте ей подружкой. не забывайте ни в праздники ни в будни. Внуки равные - а вот женой достойной его сына должны быть вы, а не бывшая. Ровных Вам ступенек на пьедестал -ЖЕНА!
Go Sve
да плохо когда нет выбора мужчин..а есть только сосед один на всю деревню..млин как утка первого мужику увидела во время ...и пошла за ним..скукотисча
Инесса Селивёрстова
Пишет либо школьница, либо пьяный тролль
Даже ничего советовать не хочется.
Инесса Селивёрстова
Пишет либо школьница, либо пьяный тролль
Даже ничего советовать не хочется.
СсылкаПожаловаться
А мне хочется.... Чтобы проспалась, прежде чем ерунду писать...
Виктория Литвин
Как по мне очень бредовая ситуация! Наверное тут стоит поговорить с мужем.Спокойно сесть и обсудить это. Спросить чего он хочет, вернуться к ней или остаться с вами. Женщина та ведет себя не нормально. Она разрушила свою семью и пытается теперь разрушить вашу! Думаю, все же Вам стоить прекратить с нею общаться, не сразу конечно, а постепенно. Не нужны такие люди в жизни!
Malika ML
Скорей всего ситуация дойдет до того что бывшая, уйдет от своего мужа и станет второй женой вашего, вы нечего сделать не сможете так и будете мирится с ситуацией, а муж ваш как сыр в масле будет посорится с вами пойдет жаловатся к пока что бывшей , с ней не лады,,, вы будете хорошей, у вас есть вариант жестко отвадить ту женьщину и сказать прямо мужу что бы ноги ее близко не было, или так и будете всю жизнь соперничать за внимание своего мужчины
Дочь Ночи
Я так и не поняла он вам муж или сожитель?
ЕлькаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я так и не поняла он вам муж или сожитель?
СсылкаПожаловаться
Никах вроде у них вместо свадьбы , вот с документами только не знаю как
Дейнерис (бурей рожденная)
Эхх, хорошо устроились мусульманские мужики, просто песня!
А бывшая жена никогда не может стать подругой ,если заинтересована в бывшем муже. Хоть какие были отношения, "память тела" периодически запахами, звуком голоса напоминает о близости тел и как было хорошо. Дистанцироваться - самый правильный вариант.
Я правильно поняла, вы из разряда любовницы перекочевали в разряд жены? тогда понятно отношение к вам свекрови...
Елька
Какая то каша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем