Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена написала мне письмо

Живу с мужчиной полгода, в начале февраля у нас регистрация..а тут нежданчик. Бывшая жена моего мужчины написала большое письмо. С ней он прожил 9 лет. У них ребенок дочурка слабовидящая.
Там одни гадости почти что мне не стоит рожать , не стоит замуж за него ,. Что он амнюк не навещает дочь и много много всего. Она че не понимает что он не видется только потому что он ее не выносит!!!!Алименты платит конечно как может. Доканывает звонками.
Почему эта ...не угомонится никак. Устала .. Извините за сумбур .накипело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Bomber
Не может смириться с потерей.
Fendo
я бы задумалась про мужчину который алименты платит - как может...
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
я бы задумалась про мужчину который алименты платит - как может...
СсылкаПожаловаться
Время тяжелое . С работой проблемы. Нам и так не хватает а тут эта еще ...
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда родишь, твой ребенок тоже станет "этим"
Мужику на новый эксбокс не хватает, а тут ещё этот!
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дочь... если времена тяжелые ему не следовало плодиться, а если расплодился то должен отвечать за ребенка... могут кидать в меня камни, но я бы презирала своего мужчину (и прекратила бы отношения) если бы он х*ен положил на своих детей, на бывшую пусть ложит)))
Лия Т.В ответ на Fendo
Fendo
это дочь... если времена тяжелые ему не следовало плодиться, а если расплодился то должен отвечать за ребенка... могут кидать в меня камни, но я бы презирала своего мужчину (и прекратила бы отношения) если бы он х*ен положил на своих детей, на бывшую пусть ложит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. Я бы тоже поостереглась связывать жизнь с мужчиной, который подзабил на своего ребенка.
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет приезжать к дочери только из за нее.!! А не потому что он ее ( дочь) не любит.
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет приезжать к дочери только из за нее.!! А не потому что он ее ( дочь) не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть с бывшей женой и разбирается. Ребенок то при чем?
АнонимВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Пусть с бывшей женой и разбирается. Ребенок то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я незнаю..
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он плохо платит алименты... через суд (или без суда) можно прекрасно договориться о посещении дочери и не обязательно у бывшей... он мужчина или тряпка-то? а вам-то зачем такой беспомощный?
я бы даже собаку не смогла оставить и плевала бы на бывшего
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
он плохо платит алименты... через суд (или без суда) можно прекрасно договориться о посещении дочери и не обязательно у бывшей... он мужчина или тряпка-то? а вам-то зачем такой беспомощный?
я бы даже собаку не смогла оставить и плевала бы на бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох Ирина я люблю этого человека и у нас семья. Если б раеьше она написала.. а то же поздно я влюбилась по уши.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Ох Ирина я люблю этого человека и у нас семья. Если б раеьше она написала.. а то же поздно я влюбилась по уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы пишите сюда,значит червь сомнения поселился и не все так шикарно.думайте и не торопитесь
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если вы пишите сюда,значит червь сомнения поселился и не все так шикарно.думайте и не торопитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там уже не просто червь((( а не знаю как сказать. Паника . Я хочу ребенка очень сильно он об этом знает и поддерживает меня. Сразу замуж позвал скорей .. А я даже без задней мысли.. она писала что все изменится с появлением ребенка. Вот я и паникую. Куда я встряла?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Там уже не просто червь((( а не знаю как сказать. Паника . Я хочу ребенка очень сильно он об этом знает и поддерживает меня. Сразу замуж позвал скорей .. А я даже без задней мысли.. она писала что все изменится с появлением ребенка. Вот я и паникую. Куда я встряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никуда пока не встряла.хочешь рожать-рожай.но только рассчитывать на себя при любом раскладе.вот через 7 месяцев декрет на полтора года,как жить будете на 18р все вместе?в вашем возрасте пора думать уже
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да дура вы. За непорядочного замуж собрались. А то что ребенка не видит из за жены это просто отговорки
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет гарантии, что когда уйдет эта эйфория и у него и у вас, он и по отношению к вам будет таким же((( присмотритесь...
но я желаю вам счастья, всякое бывает
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
нет гарантии, что когда уйдет эта эйфория и у него и у вас, он и по отношению к вам будет таким же((( присмотритесь...
но я желаю вам счастья, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю Ирина!! Да уж ..знать где упадешь..соломку постелила бы..(((
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не поздно!!!Лучше сейчас одуматься,чем потом с дитём на руках!БЖ вам подсказку дала!Ваш мужичонка БРОСИЛ слабовидящее дитё!Не повод ли подумать головой,а не.....?!…
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Ничего не поздно!!!Лучше сейчас одуматься,чем потом с дитём на руках!БЖ вам подсказку дала!Ваш мужичонка БРОСИЛ слабовидящее дитё!Не повод ли подумать головой,а не.....?!…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгения, спасибо за ответ. Дааа меня тут быстро уже в чувство привели... Хожу вся в розовых очках а головой не думаю совсем
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Евгения, спасибо за ответ. Дааа меня тут быстро уже в чувство привели... Хожу вся в розовых очках а головой не думаю совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот.если послушать ответ жениха на 2 вопроса-Где будет жить наша семья и на что будет жить наша семья-все станет понятно.Уже сейчас копите деньги и репетируйте время декрета.где будут только его деньги. И вы увидите человека совсем в другом виде. Копите деньги.если мечтаете о ребенке. Пусть ни будут,так спокойнее будет.вы хоть подстрахуете своё дитё.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думайте,даже не о себе(«он меня ТААААК ЛЮБИТ!»),как о будущих детках!Бросил одного,бросит и второе,да и о вас не подумает!Во всяком случае-не спешите с браком!…Любовь ооочень быстро проходит!...
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой бм тоже говорил что не общается с сыном из-за меня (к слову ушла от него сама, никогда не до**вала, алименты платил когда хотел, вообще никаких претензий не высказывала, реб против не настраивала) так что это бред, по нескольку не общался с сыном раньше, сейчас сыну 10, общаются и сын в гости ездит к нему, со мной он до сих пор не общается даже по поводу здоровья ребёнка, мне фиолетово на него, а у него вот такой загон...
АнонимВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Мой бм тоже говорил что не общается с сыном из-за меня (к слову ушла от него сама, никогда не до**вала, алименты платил когда хотел, вообще никаких претензий не высказывала, реб против не настраивала) так что это бред, по нескольку не общался с сыном раньше, сейчас сыну 10, общаются и сын в гости ездит к нему, со мной он до сих пор не общается даже по поводу здоровья ребёнка, мне фиолетово на него, а у него вот такой загон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олеся , дочери 10 лет. Но за все время один разговор при мне был. Он поздравлял в днем рождения дочь. И то жена сама позвонила ему. Короче я все моменты состыковала. Замуж не пойду уже за него.
JackyKennedyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с бывшем мужем были очень напряжённые отношения,но дочь он навещал и навещает, это безответственность,бегите от него и ищете нормального,ответственного мужчину
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня. Хотел бы приезжать - приезжал бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем