Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена не дает покоя моему молодому человеку. Как быть?

Живу с молодым человеком. Пока его бывшая жена не знала, что у него уже есть я, все было хорошо. Но как только она узнала про меня, начались постоянные смс-сообщения, звонки и истерики в интернете.  Она постоянно пытается под любым поводом с ним встретится. При том, не отдает его некоторые вещи. Иногда замечаю, что он как подвешенном состоянии. Он со мной, но при этом мысли его на стороне. Очень опасаюсь что она захочет через его вещи как то колдовским образом влиять на него. Подскажите ,как быть в такой ситуации. Как я могу защитить его от таких вторжений?
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Эйве
не печалься. скушай винограда
Елена
какое колдовство.. вы сказок перечитали?
УльянаВ ответ на Елена
Елена
какое колдовство.. вы сказок перечитали?
СсылкаПожаловаться
вуду))
куклу сделает и усе, парнишка вернется к ней
АлёнушкаВ ответ на Елена
Елена
какое колдовство.. вы сказок перечитали?
СсылкаПожаловаться
Она любительница ходить по всяким гадалкам и ворожеям
ЕленаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Она любительница ходить по всяким гадалкам и ворожеям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть ходит. если деньги лишние. вы то в это верите?
КВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Она любительница ходить по всяким гадалкам и ворожеям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это ее проблемы... не верьте в эту чушь!....
Сергей ДиордиевВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Она любительница ходить по всяким гадалкам и ворожеям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и посоветуйте какой нибудь подруге подработать ворожеей. Будучи в курсе ваших планов легко давать пророчества, легко наворожить какое нить событие, естессно согласовав с Вами. Побольше мистики, повыше расценки.
АлёнушкаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Вот и посоветуйте какой нибудь подруге подработать ворожеей. Будучи в курсе ваших планов легко давать пророчества, легко наворожить какое нить событие, естессно согласовав с Вами. Побольше мистики, повыше расценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала об этом)))
anele1901В ответ на Елена
Елена
какое колдовство.. вы сказок перечитали?
СсылкаПожаловаться
Напрасно Вы не верите в это. Есть такие люди, которые могут приворожить, только потом будет плохо всем. Знаю такой случай, это страшно, поверьте.
Невеста Джокера
Каким там колдовским?! Теперь она для него такая же потенциальная жена как и вы.
Если мужика надо от кого-то защищать, нафиг надо такого мужика! Человек сам имеет право делать выбор, с кем он хочет быть и когда. Захочет вернуться, хоть омоном его окружите, бесполезно.
Настя Кольчурина
Не забирайте старые вещи, купите новые. Раз так нравится во всякую хрню верить.
АлёнушкаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Не забирайте старые вещи, купите новые. Раз так нравится во всякую хрню верить.
СсылкаПожаловаться
Вы с этим сталкивались?
Настя КольчуринаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Вы с этим сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Нет.
Я в подобные вещи не верю. Если и есть люди, обладающие сверхспособностями, то их вряд ли запросто можно по интернету найти.
Покупка новых вещей взамен старых позволит в данном случае избежать лишнего негатива со стороны бывшей и лишних нервов.
АлёнушкаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Я? Нет.
Я в подобные вещи не верю. Если и есть люди, обладающие сверхспособностями, то их вряд ли запросто можно по интернету найти.
Покупка новых вещей взамен старых позволит в данном случае избежать лишнего негатива со стороны бывшей и лишних нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже заменили все его вещи. Но от негатива со стороны бывшей избавиться, пока не получается.
Настя КольчуринаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Мы уже заменили все его вещи. Но от негатива со стороны бывшей избавиться, пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вы решаете, какой негатив принимать на себя, а какой нет.
Позиция " собака лает-ветер носит" очень выгодна в данном случае.
Евгения -В ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Только вы решаете, какой негатив принимать на себя, а какой нет.
Позиция " собака лает-ветер носит" очень выгодна в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга ВарламоваВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Мы уже заменили все его вещи. Но от негатива со стороны бывшей избавиться, пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто поражаюсь,в наше время телефонов и интернета,так сложно ее в черный список добавить и все?или номер сменить?просто он сам этого не хочет,значит в раздумьях еще
АлёнушкаВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
я просто поражаюсь,в наше время телефонов и интернета,так сложно ее в черный список добавить и все?или номер сменить?просто он сам этого не хочет,значит в раздумьях еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают такие телефоны где как ни странно черного списка нет. У меня тоже нет фильтра на телефоне. А в соц сетях она уже в черном списке. А номер менять.... Ну не будет же она бесконечно так себя вести....
Ольга ВарламоваВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Бывают такие телефоны где как ни странно черного списка нет. У меня тоже нет фильтра на телефоне. А в соц сетях она уже в черном списке. А номер менять.... Ну не будет же она бесконечно так себя вести....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая функция есть у любого оператора сотовой связи.Хоть какой телефон,это не важно
StellaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Бывают такие телефоны где как ни странно черного списка нет. У меня тоже нет фильтра на телефоне. А в соц сетях она уже в черном списке. А номер менять.... Ну не будет же она бесконечно так себя вести....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сбрасывать и не отвечать на смс не?
АлёнушкаВ ответ на Stella
Stella
А сбрасывать и не отвечать на смс не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помогает. Ей наверно занять себя нечем
StellaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Не помогает. Ей наверно занять себя нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле не помогает? Если нет ответа от вас и мужа, то все звонки и смс вхолостую. Ну и пусть приходят. Другое дело, если мужчина на все отвечает и все время реагирует. Тогда вы ничего не сделаете, мужчина не может решить эту проблему
АлёнушкаВ ответ на Stella
Stella
В смысле не помогает? Если нет ответа от вас и мужа, то все звонки и смс вхолостую. Ну и пусть приходят. Другое дело, если мужчина на все отвечает и все время реагирует. Тогда вы ничего не сделаете, мужчина не может решить эту проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отвечает, но она не успокаивается.
DV
Вы что,верите в колдовство?!
Свою бывшую ч потащил в полицию,с ней была беседа и она отстала
АлёнушкаВ ответ на DV
DV
Вы что,верите в колдовство?!
Свою бывшую ч потащил в полицию,с ней была беседа и она отстала
СсылкаПожаловаться
Когда под дверью находишь странные принадлежности подброшенные, тут не столько поверишь, сколько уже начинает напрягать подобные атаки с ее стороны. Хоть и лично я ее не ловила, но раньше ничего подобного я не находила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем