Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена, нестандарт

У нас достаточно странная ситуация с БЖ моего мужа. У них есть дочь, еще до меня была отлажена система общения с папой. С бж я была знакома, никакого негатива не было, чисто вежливое общение. Казалось все нормально, она совершенно не предпринимала никаких попыток к близкому общению с моим мужем (тогда еще он им не был). Так вот именно когда поженились, началось какое-то безумие. Мы расписались в июне, достаточно спонтанно, и бж об этом узнала постфактум. И тут началось: дочка куда-то едет с папой - она просит вместе с ними, выходные - "давай проведем втроем, ей (дочери) будет приятно" и т.д. Постоянно как-то подкатывает к мужу в мое отсутствие (он сам рассказывал). Сегодня приезжаю вечером домой - сидят вдвоем пьют чай, дочка играет в комнате. Хотя вообще приезжать не должны были. После моего прихода бж почти сразу стала собираться. Спросила у мужа - он сам был не в восторге (были планы у него), но "она по тебе так соскучилась, хочет к тебе!" - и бж благополучно привезла дочь, которая в итоге одна сидела в комнате с игрушками. А выпроводить то своего ребенка как-то ненормально. И ладно всё это, у девочки тоже отношение ко мне поменялось (беспочвенно). Я прекрасно вижу, что её мама против меня настраивает. Знаю, сейчас будет типичное "хочет вернуть мужа". Так вот, почему ситуация нестандарт: она САМА ушла от моего мужа несколько лет назад, к мужчине, за которым сейчас замужем и с которым у неё уже есть общий маленький сын. И вот это безумие началось только после нашей свадьбы, до этого мы даже иногда мило общались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Maleficent Maleficent
Может, не "нестандарт", а "неадекват"?))
СВЕТ*ЛАНА
живите все вместе и будьте счастливы, благословляю...
Ирина Л
Прошлое мужа в виде девочки всегда будет рядом с ним
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Прошлое мужа в виде девочки всегда будет рядом с ним
СсылкаПожаловаться
У меня к девочке нет претензий, к мужу тоже (он сам тоже в шоке от поведения бж), мы не понимаем этого "прикола" с внезапно появившимся после нашей свадьбы интересом бж к моему мужу
123В ответ на Аноним
Аноним
У меня к девочке нет претензий, к мужу тоже (он сам тоже в шоке от поведения бж), мы не понимаем этого "прикола" с внезапно появившимся после нашей свадьбы интересом бж к моему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ваш муж привечает у себя дома БЖ, угощает ее чаем на вашей кухне и беседы с ней ведет? Забрал дочь и до свиданья.
ЛюбашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите ее нынешнему мужу про ситуацию, как бы невзначай. Спросите, все ли хорошо у них в семье.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните проявлять интерес к ее мужу. Причем, чтоб она это знала. Например, вы пришли домой, а она с вашим мужем чай пьет. Ну вы сразу и собирайтесь к ней в гости. "Твой муж скучает, наверное, я к нему поеду чай пить"..... что-нибудь в этом роде.
Donna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не нужны новые дети БМ (меньше внимания старшей дочери, меньше денег, наследство делить потом) , ей не выгодно, что он женат. Она не его вернуть хочет, а вас развести.
Богиня
ну вот такие мы стервы..детей заводи и мужа переключай,а ее дети-вырастут быстро и она не сможет больше манипулировать))
anna bortko
Разводиться собралась, инстинкт собственницы сыграл, и тд
Милена дочь Диогена
Собака на сене
Ната ***
автор,а может и к лучшему? нафига вам вот это всё? найдёте молодого,бездетного..
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
автор,а может и к лучшему? нафига вам вот это всё? найдёте молодого,бездетного..
СсылкаПожаловаться
Вы неверно поняли, оан его не уводит. Ну то есть заметно что пытается, но муж сам в шоке от такого поведения. Не говорит ей ничего, так как она может сильно ограничить тогда общение с дочерью, там дама эмоциональная
Аида Солтанова
Ха, собственница она просто, как собака на сене.
Крокодил Хуфу
Потому что вы теперь тоже стали наследницей первой очереди, как и его дочь. БЖ должна теперь контролировать и подсчитывать всё добро, которое вы вместе наживаете.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что вы теперь тоже стали наследницей первой очереди, как и его дочь. БЖ должна теперь контролировать и подсчитывать всё добро, которое вы вместе наживаете.
СсылкаПожаловаться
Вот же жесть у вас мысль...А при чем тут близкое общение с моим мужем? Не на тему "добра";)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот же жесть у вас мысль...А при чем тут близкое общение с моим мужем? Не на тему "добра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем ближе, тем легче держать руку на пульсе. Вдруг он какое добрачное жильё решить продать, и купить совместное. Тогда её дочери уже 1/4 только достанется.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Чем ближе, тем легче держать руку на пульсе. Вдруг он какое добрачное жильё решить продать, и купить совместное. Тогда её дочери уже 1/4 только достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну идея то вроде правдоподобная... Спасибо)
Татьяна
Может она боится, что папашка постепенно забудет про дочку? Теперь у него новая семья, новые дела, заботы
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может она боится, что папашка постепенно забудет про дочку? Теперь у него новая семья, новые дела, заботы
СсылкаПожаловаться
Исключено, муж к дочери очень привязан, об этом бж знает. Она по сути то этим и пользуется...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Исключено, муж к дочери очень привязан, об этом бж знает. Она по сути то этим и пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока. Если у вас появятся совместные дети, он отдалится от дочери. Мужчины, заимев новую семью, легко забивают на своих детей. Не всегда, но часто.
Она действительно может переживать по этому поводу.
Может стоит с ней ненавязчиво пообщаться на эту тему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это пока. Если у вас появятся совместные дети, он отдалится от дочери. Мужчины, заимев новую семью, легко забивают на своих детей. Не всегда, но часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто тогда не вижу логики. Или вы имеете в виду, что она хочет разрушить нашу семью, из-за страха потерять отца своей дочери?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто она ж как раз не с дочерью устраивает общение. Дочь у нее только предлог.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто она ж как раз не с дочерью устраивает общение. Дочь у нее только предлог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте: мамочка нервничает, что дочь будет забыта отцом. Хочет этого избежать, пытается участить встречи ребенка с отцом. Как предлог: дочь хочет к папе.
Папа не сможет отказать) приезжает, а дочери пяти минут с папой хватило, дальше играет одна.
Это как вариант) причин может быть много. Проще всего вам с ней лично пообщаться
anna antonova
Ну я бы, наверное, мониторила имущество и прочее добро, которое должно принадлежать и моему ребенку тоже. Для этого надо общаться и всячески сближать отца и ребенка. Я думаю сам муж ей не нужен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем