Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена портит нам жизнь

Со своим мужем познакомилась, когда он был еще женат. Вместе работали в одной фирме, которая принадлежала отцу его жены. С бывшей женой они жили как соседи в разных комнатах, так что виноватой себя не считаю, разрушили все сами до меня. Естественно когда все узнали, что у нас роман, нас с ним уволили. С женой развелся, при этом оставил все имущество бывшей жене и ребенку - шикарную квартиру со всей обстановкой, машину, не стал ничего делить. Она через месяц уже жила с другим, моложе ее, так что я думаю, она своего молодого человека тоже давно знала))). Сначала денег совсем не было, плюс бывшая постоянно требовала денег, ребенок все выходные и праздники проводил с нами, потому что она строила свою личную жизнь. Затем родился наш ребенок и муж вскоре нашел хорошую работу, мы купили квартиру в ипотеку.  Она не работает, живет на то, что клянчит у родителей и у моего мужа. Поливает меня грязью постоянно и моего ребенка.  Проблема в том, что его бывшая не хочет заниматься ребенком, все лето он живет у родителей мужа. На выходные, каникулы он приезжает к нам и сидеть с ним приходится мне. Муж работает с марта и по ноябрь без выходных, работа у него сезонная. Зимой у него охота, рыбалка.  да и когда приходит домой, то  детьми заниматься не хочет. Нашему ребенку 2,5 года и воспитываю я его по сути одна. Его сыну 8 лет, а он вообще невоспитанный, невнимательный и ведет себя везде как у бабушки с дедушкой, где все радуются тому, что он покушал. Он не плохой, но им не занимаются, правил культуры и поведения нет, даже в туалете извините не смывает за собой.  Если я делаю замечания, то меня все обвиняют в том, что я злая и ревную. И без него мы не имеем права никуда поехать, ни к родителя, ни на отдых.То есть родители мужа моего ребенка отдельно от старшего никогда не видели. Старший без нас туда приезжает, его мамашка к ним как к себе домой рулит. А мы только с младшим ребенком никогда, муж так ехать не хочет, да и те нас там так не ждут, будут одни упреки.  Даже если в кино сходим без него, нас потом поливают грязью.  Муж сам один с ним тоже никуда ходить не хочет, если я предлагаю ему  - не привози к нам домой, иди сходи с ним куда-нибудь, проведи день с  ребенком, а я свои дела поделаю. Так его не устраивает, надо привезти к нам  дня на три, а  сам или уйдет на работу или в компьютере сидит, а я обслуживаю его ребенка и развлекаю.Такое ощущение, что он себе плюсики зарабатывает за мой счет. Бывшую тоже такой расклад не устраивает, что днем прийти погулять, она себе все праздники и выходные освобождает, со своим сама сидеть не хочет и ее родители тоже.     Мне это порядком надоело. Самое смешное, что его мамашка собралась продавать квартиру и переезжать в другой город. И муж с сыном решили, что если она уедет, то ребенок переедет к нам.  И моего мнения никто не спрашивает. Я тоже работаю, в выходные я вечно сижу с  детьми. Почему я должна растить их ребенка при живых родителях. Когда я мужу сказала, что я против, то мы поругались и он обвиняет меня в том, что я хочу чтобы он отказался от ребенка. У меня есть свой ребенок, а они хотят повесить на меня еще своего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nickea
А фкрация выйдет?
ЕленаВ ответ на Nickea
Nickea
А фкрация выйдет?
СсылкаПожаловаться
ее дома нет
князь князев
скоро он от вас уйдет
Ирина В ответ на князь князев
князь князев
скоро он от вас уйдет
СсылкаПожаловаться
Не уйдет. Где он себе еще такую дурочку-прислугу себе найдет?
князь князевВ ответ на Ирина
Ирина
Не уйдет. Где он себе еще такую дурочку-прислугу себе найдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ему с дурой жить?
ЕленаВ ответ на князь князев
князь князев
зачем ему с дурой жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что умных к умным, а его к ней
князь князевВ ответ на Елена
Елена
потому что умных к умным, а его к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы
Ирина В ответ на князь князев
князь князев
зачем ему с дурой жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен же кто-то его с ребенком обслуживать....
МарТaВ ответ на князь князев
князь князев
зачем ему с дурой жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не дура, а добрая
Елена
жаль вас, еще один неудачный пример мужа с прицепом
black soulВ ответ на Елена
Елена
жаль вас, еще один неудачный пример мужа с прицепом
СсылкаПожаловаться
Да. Мужик рсп это намного хуже чем баба рсп
Night Fury
Со своим мужем познакомилась, когда он был еще женат

Дальше даже читать не стала, что посеешь, то и пожнешь
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Со своим мужем познакомилась, когда он был еще женат

Дальше даже читать не стала, что посеешь, то и пожнешь
СсылкаПожаловаться
ну он же с женой не спал, вы что? это проверенная инфа была, значит можно
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
ну он же с женой не спал, вы что? это проверенная инфа была, значит можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Со своим мужем познакомилась, когда он был еще женат

Дальше даже читать не стала, что посеешь, то и пожнешь
СсылкаПожаловаться
жили как соседи в разных комнатах

А я после этого )))) Сегодня уже было про соседей, че та часто повторяются одни и те же сюжеты в повестях.
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
жили как соседи в разных комнатах

А я после этого )))) Сегодня уже было про соседей, че та часто повторяются одни и те же сюжеты в повестях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LostВ ответ на Nickea
Nickea
жили как соседи в разных комнатах

А я после этого )))) Сегодня уже было про соседей, че та часто повторяются одни и те же сюжеты в повестях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я после этого :D
mmmm mmmmВ ответ на Nickea
Nickea
жили как соседи в разных комнатах

А я после этого )))) Сегодня уже было про соседей, че та часто повторяются одни и те же сюжеты в повестях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Андреева
ну первая то молодец. всех раком поставила, а вы не можете. значит терпите
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну первая то молодец. всех раком поставила, а вы не можете. значит терпите
СсылкаПожаловаться
Понимаете, не я ее должна на место ставить, а он. А он не может, она давит на нужные педали, что вот ребенок тебе не нужен, он и ведется.
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, не я ее должна на место ставить, а он. А он не может, она давит на нужные педали, что вот ребенок тебе не нужен, он и ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Осталось тебе найти те педали у своего мужа. А пока что все пользуются твоими педалями.
Анна АндрееваВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Умничка! Осталось тебе найти те педали у своего мужа. А пока что все пользуются твоими педалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, не я ее должна на место ставить, а он. А он не может, она давит на нужные педали, что вот ребенок тебе не нужен, он и ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе вам ответили.
Larry Stylinson
Не бывшая жена, а нынешний муж портит вам жизнь))
black soulВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Не бывшая жена, а нынешний муж портит вам жизнь))
СсылкаПожаловаться
Тожп так считаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем