Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена стерва

Прокомментируйте ситуацию. Познакомился я на сз в 2015 с женщиной. У неё было двое детей 1,5 и 10 лет, ей самой тогда 34, я на год старше. Она до этого 2 раза была замужем, я три раза женат. Влюбился предложил брак, она сказала что не любит меня, а чувствует только симпатию. Уговорил, поженились. Дальше начались проблемы. Жили в её квартире, она хорошо зарабатывала. Я только на еду давал, кондиционер ещё ей купил и холодильник. У меня самого двое детей от предыдущих браков. Особенно люблю дочь, она ровесница младшего сына той женщины. Приводил дочь на выходные, жена занималась ею формально, уходила в свою комнату и втыкала наушники. Стала покупать дорогие вещи, особенно украшения любила. Купила себе очередные серьги, я пожаловался её матери, та меня к черту послала, сказала чтоб не грузил её всякой галиматьей. Вот как можно деньги тратить не на семью? Жена не хотела родить третьего ребёнка от меня, хотя я пытался запузярить её, таблетки пила видимо. Вообще очень на внешности была помешана и на сексе. Готовить не умела. Я выпить любил всегда, один раз прихожу, а она чёт готовит, я подумал для другого мужика и ударил её. Она надела кастрюлю мне на голову, побежала жаловаться к матери, мать в соседнем доме жила. Прихожу я потом, а на двери другой замок. Поколотил, вышли соседи и вызвали ментов. Она в суд подала на развод. Спросила буду ли я вещи забирать, я сказал нет так как я брезгую, там другие мужики были. Ведь распутная женщина, целых 2 раза замужем была до меня. Прошло 3 месяца хотел вещи забрать, а она сказала что уже продала их на авито. Пошёл опять на сз, смотрю она там сидит, дураков ловит. Я гадостей ей под фото написал, чтобы другие лохи не попадались. Прошло 2 года. Узнал от общих знакомых, что она нашла себе молодого хлыща, вышла замуж. У него нет детей, на 5 лет её моложе и выглядит как гей. А я до сих пор не могу найти женщину. Почему этой стерве так везёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Аноним
по птс у этой машинки слишком много владельцев :( на кой вам такая?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
по птс у этой машинки слишком много владельцев :( на кой вам такая?
СсылкаПожаловаться
Да говорил ей об этом а она меня упрекнула тоже, я сам до этого был женат 3 раза
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорил ей об этом а она меня упрекнула тоже, я сам до этого был женат 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божечки! Какая интересная у людей жизнь !! Я прям летаю, я в раю....

Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорил ей об этом а она меня упрекнула тоже, я сам до этого был женат 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да. правильно сказала.
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
по птс у этой машинки слишком много владельцев :( на кой вам такая?
СсылкаПожаловаться
Однако ж желающие покататься находятся, а желающие покатать автора - нет! :)
А кататься-то хочется!
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Однако ж желающие покататься находятся, а желающие покатать автора - нет! :)
А кататься-то хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему? Она же рсп да ещё с детьми от разных мужиков
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему? Она же рсп да ещё с детьми от разных мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще лучше.
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Это еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем лучше?
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем, что опытная женщина без мп и жп.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тк она от тех мужиков по 25% ЗП получает на ребенка. вот этим и хорошо!!! Это у тебя с мозгами не очень хорошо, тк ты их пропил уже!
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
тк она от тех мужиков по 25% ЗП получает на ребенка. вот этим и хорошо!!! Это у тебя с мозгами не очень хорошо, тк ты их пропил уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй не платил алименты и с ребёнком не общался. А первый нищеброд давал копейки. Я вот на дочь ползарплаты трачу, сам в обносках хожу, но её одену.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Второй не платил алименты и с ребёнком не общался. А первый нищеброд давал копейки. Я вот на дочь ползарплаты трачу, сам в обносках хожу, но её одену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чт о. Она их лишит отцовства, или лишила. от гос-ва получает, или получит
Vika ZjuzВ ответ на Аноним
Аноним
Второй не платил алименты и с ребёнком не общался. А первый нищеброд давал копейки. Я вот на дочь ползарплаты трачу, сам в обносках хожу, но её одену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то не вяжется. вы же писали, что у вас двое детей. а пол зп тратите только на дочь
АнонимВ ответ на Vika Zjuz
Vika Zjuz
что-то не вяжется. вы же писали, что у вас двое детей. а пол зп тратите только на дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь люблю больше чем сына. Помимо алиментов дополнительно трачу на неё деньги
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь люблю больше чем сына. Помимо алиментов дополнительно трачу на неё деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если все деньги на детей тратите , то что тогда останется вашей будущей женщине ? Ещё и дерётся и оскорбляет
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Второй не платил алименты и с ребёнком не общался. А первый нищеброд давал копейки. Я вот на дочь ползарплаты трачу, сам в обносках хожу, но её одену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто не ценит что на детей тратитесь. Я тоже трачусь и это нормальное поведение любого родителя.
В обносках ходить это слишком, не удивительно что ни кого не нашли.
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
А почему? Она же рсп да ещё с детьми от разных мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты ж клюнул.
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
А почему? Она же рсп да ещё с детьми от разных мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы- колобок. От всех трёх жён ушёл.
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
А вы- колобок. От всех трёх жён ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последняя сама меня бросила стерва
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Последняя сама меня бросила стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сочувствия у меня не вызываете.
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Последняя сама меня бросила стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это нормально,связался с рсп,если у вас по 2-3 брака было почему не быть ещё?Тем более она честно сказала,что не любит
АнонимВ ответ на Георгий Сергеев
Георгий Сергеев
Ну это нормально,связался с рсп,если у вас по 2-3 брака было почему не быть ещё?Тем более она честно сказала,что не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думал потом полюбит. Пытался телефон ее проверить так она стерва из рук его не выпускала.
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Думал потом полюбит. Пытался телефон ее проверить так она стерва из рук его не выпускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не годная для семейных отнршений,и ты тоже не годен,так что всё по честному,зря на неё бочку катишь,она честно сказала,а что ты там думал....Связаться с женщиной с двумя детьми от разных отцов,да ещё что-то хотеть от неё и ждать хорошего???
АнонимВ ответ на Георгий Сергеев
Георгий Сергеев
Она не годная для семейных отнршений,и ты тоже не годен,так что всё по честному,зря на неё бочку катишь,она честно сказала,а что ты там думал....Связаться с женщиной с двумя детьми от разных отцов,да ещё что-то хотеть от неё и ждать хорошего???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побоялся претендовать на женщину без детей, у самого дети. А эта стерва нашла де себе в итоге прохвоста без детей
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Побоялся претендовать на женщину без детей, у самого дети. А эта стерва нашла де себе в итоге прохвоста без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А эта стерва нашла де себе в итоге прохвоста без детей

Почему прохвост? Лично с ним знаком? Скорее алененок неопытный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем