Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена, теперь его любовница....

Здравствуйте! Очень хотела бы услышать ваши мнения и совету по поводу моей ситуации. Развелась с мужем после 5 лет совместной жизни. Очень любили друг друга, но я ушла, т.к. не могла иметь детей,
а он начал пить и я решила, что все это потому что я не могу иметь детей.
Короче я приняла решение за нас обоих и ушла от него, причем ему сказала, что ухожу, потому что он пьет.
Через месяц я предложила ему остаться лбовниками, а ему жениться и зваодить детей. Я очень хотела, чтобы у него были дети (он их очень любит). Он согласился, сказал, что готов пока встречаться хоть так если я вернуться не хочу. Естественно, что ни одна живая душа про нашу договоренность не нала, для всех мы были официально разведены.
И вот так продолжалось полтора года, пока мне не доложили, что он давно живет с другой, я попросила его приехать и он во всем признался, сказал, что она беременна. Знаю, что сама предложила, но все же не была готова к этому. Но простила и в этот раз, потом узнала, что он официально женился, и опять продолжается то же самое. Он живет с ней очень плохо, иногда избивает ее, она даже писала заявление на него, но живет из-за дочки, как он говорит, потому что очень любит. Что делать. подскажите, бросить его не могу, люблю, и он говорит, что я его ангел -хранитель и он умрет бе меня. Наделали делов, уже и он бы рад развестись, да дочку жалко. Она грозиттся увести дочку очень далеко. Подскажите, как быть.
Наверно ей легче, потому что она не знает про меня, а мне очень тяжело, я ревную и ужасно мучаюсь.
Лена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Storm
Госпади, ну что за бабы, одна краше другой. И пьют и бьют, ан нет любовь у них. НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!!!
*ХоРоШеньК@Я Дево4К@*
сама предложила.а теперь беги от него ,моя подруга была ангелом хранителем и ничего из этого не вышло .беги от него как от чумы!беги быстрее!!!!
Poluson
Да, самостоятельно заварить такую кашу - это еще уметь надо))))
Татьяна Шишкина
я как прочла голова даже разболеелась это просто ужас ! мне не вас жалко а его жену она тут не причем а она ему ребенка родилаа он ее бьет разве это нормально! а вы милочка ДРЯНЬ еще какая
Олег СутулыйВ ответ на Татьяна Шишкина
Татьяна Шишкина
я как прочла голова даже разболеелась это просто ужас ! мне не вас жалко а его жену она тут не причем а она ему ребенка родилаа он ее бьет разве это нормально! а вы милочка ДРЯНЬ еще какая
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами Татьяна!! Такую подленькую и эгоистичную ж нужно еще поискать!!
Марина ЕгорычеваВ ответ на Олег Сутулый
Олег Сутулый
Согласен с Вами Татьяна!! Такую подленькую и эгоистичную ж нужно еще поискать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запуталась женщина , думала выйдет хорошо , а вышло -не очень . А мужик- то чем думал ? Тот ещё дрозд...
ЛарисаВ ответ на Татьяна Шишкина
Татьяна Шишкина
я как прочла голова даже разболеелась это просто ужас ! мне не вас жалко а его жену она тут не причем а она ему ребенка родилаа он ее бьет разве это нормально! а вы милочка ДРЯНЬ еще какая
СсылкаПожаловаться
Я тоже почему-то не могла 6 лет забеременеть и понимаю вас.Я разные варианты обдумывала, но в Вашем случае нужно было отпустить его и не встречаться совсем. Это и ему больно, и вам, а хуже всего этой женщине.
Айкерим
У меня была похожая ситуация. Но поверьте чувстовать что кому-то причиняют боль по вашей вине это просто отвратительно, к тому же страдает ребенок. Отпустите его, пусть он создаст нормальную семью. Я вас понимаю, но сейчас страдают все: вы, он, его жена, а самой главное ребенок. Не берите на себя такой грех.
софья сучкова
Вам нужно на мой взгляд жить нормально вместе. Если вы конечно написали правду о семье в которой живет ваш человек. Понятно ведь вам ,что дети это еще не все, если нет базы в отношениях дети не спасают. Хватит Вам экспериментов.
charming
Оставьте его.Потому и проблема в его семье,что разрывается мужик на два фронта.Ведь женился он наверняка имея чувства к той женщине.Отойдите,он будет счастлив в семье.И вы будете счастливы!не зря ведь говорят "счастье любимого есть и мое счастье".
инфинити
Не поверю,что этот мужчина ни разу на Вас не замахнулся.Скорее всего,из-за этого Вы и ушли от него.А сейчас никаких обязательств друг перед другом-конечно-это всем удобно,до поры до времени,кроме его жены.И после развода наша память ,почему то хочет вспоминать только положительные моменты совместной жизни.Срочно ищите лекарство от него,завязав другие взаимоотношения.
АнютаВ ответ на инфинити
инфинити
Не поверю,что этот мужчина ни разу на Вас не замахнулся.Скорее всего,из-за этого Вы и ушли от него.А сейчас никаких обязательств друг перед другом-конечно-это всем удобно,до поры до времени,кроме его жены.И после развода наша память ,почему то хочет вспоминать только положительные моменты совместной жизни.Срочно ищите лекарство от него,завязав другие взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
Птица, ты умница!
Светлана Демина
Не понимаю как можно жить,спать с человеком зная что он спит с другой. Он не ваш мужчина это же очевидно.
Inigma
Просто надо было усыновить ребеночка и любить друг друга еще больше!
Elena Homina
Нафиг он теперь тебе нужен? У вас уже давно нет никакой любви, не обманывай себя. Ты встретишь еще свою половинку и будешь счастлива!!!
ioulia soukhodolova
Это самое отвратительное, когда он имеет и жену, и любовницу. Страдают все кроме него,
Helen Far
Вам должно быть стыдно. Вам нравится чувствовать себя его "ангелом-хранителем", да еще во всеуслышанье об этом заявлять. Наверное приятно чувствовать власть над кем-то. Но принцип бумеранга еще никто не отменял.
Вам помощь не нужна, потому что у вас достаточно цинизма, чтобы жить таким образом.
Жалко женщину, родившую ребенка. Жалко ребенка.
swarovskiВ ответ на Helen Far
Helen Far
Вам должно быть стыдно. Вам нравится чувствовать себя его "ангелом-хранителем", да еще во всеуслышанье об этом заявлять. Наверное приятно чувствовать власть над кем-то. Но принцип бумеранга еще никто не отменял.
Вам помощь не нужна, потому что у вас достаточно цинизма, чтобы жить таким образом.
Жалко женщину, родившую ребенка. Жалко ребенка.
СсылкаПожаловаться
а эту женщину, которая все это написала не жалко? она то не может иметь детей от любимого человека-он, это единственное дорогое, что у неё в жизни есть... а у официальной жены этого мужика есть дочь, так что эта женщина уже не несчастна, я считаю.
Ольга ПоляковаВ ответ на swarovski
swarovski
а эту женщину, которая все это написала не жалко? она то не может иметь детей от любимого человека-он, это единственное дорогое, что у неё в жизни есть... а у официальной жены этого мужика есть дочь, так что эта женщина уже не несчастна, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вы, наверное тоже чей-нибудь ангел-хранитель....
Ольга Полякова
О! Вы, наверное тоже чей-нибудь ангел-хранитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ВЫ?) наверно нет?...
Лера СамсоноваВ ответ на swarovski
swarovski
а ВЫ?) наверно нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, с ангелом-хранителем так не поступают, его берегут, холят и лелеют. К сожалению мы тут обсуждаем домыслы и фантазии - запутавшийся мужчина старается угодить и двум женщинам, страдают обе.
swarovskiВ ответ на Лера Самсонова
Лера Самсонова
Ольга, с ангелом-хранителем так не поступают, его берегут, холят и лелеют. К сожалению мы тут обсуждаем домыслы и фантазии - запутавшийся мужчина старается угодить и двум женщинам, страдают обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что запутался не мужчина, а автор письма, оттого её и жалею. А основная аудитория -это люди (точнее женщины) осуждающие человека, который это написал. Я уже говоила, что такие вопросы надо не на форуме обсуждать, а в церкви с батюшкой или с психологом, или с родными посоветоваться, потому что здесь кроме негатива девушка, написавшая это письмо, ничего не получит и конструктивного и четкого ответа на свой вопрос тоже не найдет.
Лера СамсоноваВ ответ на swarovski
swarovski
Я считаю, что запутался не мужчина, а автор письма, оттого её и жалею. А основная аудитория -это люди (точнее женщины) осуждающие человека, который это написал. Я уже говоила, что такие вопросы надо не на форуме обсуждать, а в церкви с батюшкой или с психологом, или с родными посоветоваться, потому что здесь кроме негатива девушка, написавшая это письмо, ничего не получит и конструктивного и четкого ответа на свой вопрос тоже не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, правильно жалеете, её муж не любит и детей нет. Но муж её тоже жалеет от того и не прекратил контакты. "Люди (точнее женщины)" абсолютно правы, когда советуют из мира фантазий переместиться в реальный мир,построить свою жизнь, а не висеть гирею на чужом доме, перестать мучить бывшего мужа,его сегодняшнюю семью и ребенка, который ни в чем не виноват и за фантазии автора платить не должен. Была бы любовь, не было бы сомнений, жили бы давно вместе и с дочкой бы все решилось и с новой женой утряслось, но он этого не хочет, а автор надеется... И в церкви батюшка, когда муж в сомнениях, посоветует сконцентрироваться на существующей семье с ребенком и терпеливо её отстраивать, а не вспоминать, что с кем когда было.
Helen FarВ ответ на swarovski
swarovski
а эту женщину, которая все это написала не жалко? она то не может иметь детей от любимого человека-он, это единственное дорогое, что у неё в жизни есть... а у официальной жены этого мужика есть дочь, так что эта женщина уже не несчастна, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не жалко. вы смешиваете разные понятия: любовь к детям и сексуальное желание. если человек любит детей и не может сам родить, он может взять ребенка из детского дома. моя одноклассница так и сделала, и муж был согласен.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем