Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена угрожает

Я против нее ничего не имею ей в жизни просто не повезло. Мой муж у нас ГБ ( сожитель) оставил ее с двумя детьми. Я просила их навещать но он не хочет.
Так вот мой муж послал ее на три буквы по телефону. И эта неудачница стала угрожать.
Я конечно с мужем посмеялась только как я потом узнала, сейчас она мастер спорта по стрельбе.
Я хочу уехать т к боюсь .Ее зависть ко мне уже не знает предела Люблю мужа уходить не хочу но и так жить не могу.
Заранее благодарна всем кто отнесется с пониманием . Посоветуйте мне как быть как себя вести .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Захария
да вам нечего бояться..вы же замужем за мужчиной мечты....опора,стена...благородный рыцарь. забейте..он вас в обиду не даст
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да вам нечего бояться..вы же замужем за мужчиной мечты....опора,стена...благородный рыцарь. забейте..он вас в обиду не даст
СсылкаПожаловаться
У нас граждаский брак. Пока я надеюсь. А с бывшей был оф брак 15 лет. Мы с ним живем пока не долго но хоти семью оба создать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас граждаский брак. Пока я надеюсь. А с бывшей был оф брак 15 лет. Мы с ним живем пока не долго но хоти семью оба создать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посмеялись над тем, как ваш принц свою бывшую жену, мать его детей, на 3 буквы послал?!!! У вас огромные проблемы, не буду объяснять в чем, вы все равно не поймете.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Вы посмеялись над тем, как ваш принц свою бывшую жену, мать его детей, на 3 буквы послал?!!! У вас огромные проблемы, не буду объяснять в чем, вы все равно не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
ФеклушаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тем что он и вас пошлет? оно вам надо?
АнонимВ ответ на Феклуша
Феклуша
С тем что он и вас пошлет? оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли пошлет скорее первую. Но страшно. жить зная что она рядом
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли пошлет скорее первую. Но страшно. жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, ага . все так думают: первая жена стерва последняя, дура глупая. а я вся такая принцесса неземная, со мной он на веки вечные. не, есть конечно исключения, что так и есть, первая жена не очень. но чаще всего посылают потом и вторую, и третью.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли пошлет скорее первую. Но страшно. жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно жить с тем, от кого не знаешь, чего ожидать.Это ваш случай.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли пошлет скорее первую. Но страшно. жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда -то он и ей заливал-Люблю.не могу.жениться хочу.детей хочу. вот он вам продемонстрировал.какой он муж будет и отец.Надеюсь не родите ему больше детей. Бедные дети.
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли пошлет скорее первую. Но страшно. жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошлет, через лет так 5 -7 . Увидите
Сандугаш ОмароваВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Пошлет, через лет так 5 -7 . Увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли пошлет скорее первую. Но страшно. жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В полиции Вам помогут.Угрозы принимаются во внимание.Тем более-снайпер.
Марина ВикторовнаВ ответ на Таль
Таль
В полиции Вам помогут.Угрозы принимаются во внимание.Тем более-снайпер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ирина ЕпифановаВ ответ на Таль
Таль
В полиции Вам помогут.Угрозы принимаются во внимание.Тем более-снайпер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помогут! Моя дочь развелась три года назад, переехала в съемную квартиру. Бывший муж все три года, угрожает по телефону, устраивал скандал на улице с дракой, разбил у нее стекло в машине, в метро почти ежедневно идет за ней и бубнит, писала неоднократно заявления в полицию, результат - ноль! Ответили , что провели с ним беседу. А он чихать на это хотел, сказал, что поставил себе целью отравить ей жизнь. Осталось только уехать из Москвы из-за идиота.
Ирина Епифанова
Не помогут! Моя дочь развелась три года назад, переехала в съемную квартиру. Бывший муж все три года, угрожает по телефону, устраивал скандал на улице с дракой, разбил у нее стекло в машине, в метро почти ежедневно идет за ней и бубнит, писала неоднократно заявления в полицию, результат - ноль! Ответили , что провели с ним беседу. А он чихать на это хотел, сказал, что поставил себе целью отравить ей жизнь. Осталось только уехать из Москвы из-за идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собирать доказательства этого всего и подавать гражданский иск, на возмещение морального вреда. В больничку сходить, пожаловаться на болезни от нервов, справочки приложить. Показания свидетелей.
Ирина ЕпифановаВ ответ на )))
)))
Собирать доказательства этого всего и подавать гражданский иск, на возмещение морального вреда. В больничку сходить, пожаловаться на болезни от нервов, справочки приложить. Показания свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикладывала записи на диктофон его угроз, следак разговаривал с сотрудницей с работы ( этот идиот и на работу названивает), дело завели полгода назад, все равно по нему только условное или незначительный штраф, сказали. А это все равно, что ничего. Ходить следом имеет право и звонить тоже.
НадеждаВ ответ на Ирина Епифанова
Ирина Епифанова
Прикладывала записи на диктофон его угроз, следак разговаривал с сотрудницей с работы ( этот идиот и на работу названивает), дело завели полгода назад, все равно по нему только условное или незначительный штраф, сказали. А это все равно, что ничего. Ходить следом имеет право и звонить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть частники. Так и пишут в объявлениях - избавим от террора в быту.
Ирина ЕпифановаВ ответ на Надежда
Надежда
Есть частники. Так и пишут в объявлениях - избавим от террора в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Не знала, что такая помощь существует. Только не хотелось бы уголовщины.
Никка СкоробогатоваВ ответ на Ирина Епифанова
Ирина Епифанова
Спасибо! Не знала, что такая помощь существует. Только не хотелось бы уголовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чем сложность поменять номер телефона и снять другую квартиру? можно и машину поменять даже, раз уж вопрос так круто стоит
Ирина Епифанова
Прикладывала записи на диктофон его угроз, следак разговаривал с сотрудницей с работы ( этот идиот и на работу названивает), дело завели полгода назад, все равно по нему только условное или незначительный штраф, сказали. А это все равно, что ничего. Ходить следом имеет право и звонить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит условное - ничего? Он судимый уже? Для не судимого - это нормальный удар по карьере и жизни. И я Вам писала про гражданский иск, а не про уголовное дело.
Ирина ЕпифановаВ ответ на )))
)))
Что значит условное - ничего? Он судимый уже? Для не судимого - это нормальный удар по карьере и жизни. И я Вам писала про гражданский иск, а не про уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безработный он, чинит друзьям машины, этим и живет. Не работал " на дядю" ни одного дня в жизни ( а уже полтинник через пару лет). Уголовное дело завели за шантаж и вымогательство. Только у него 2 инфаркта уже было, поэтому, сказали, и будет условное.
Ирина Епифанова
Безработный он, чинит друзьям машины, этим и живет. Не работал " на дядю" ни одного дня в жизни ( а уже полтинник через пару лет). Уголовное дело завели за шантаж и вымогательство. Только у него 2 инфаркта уже было, поэтому, сказали, и будет условное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть будет. Во время условного накосячит - будет реальное.
Ирина ЕпифановаВ ответ на )))
)))
Пусть будет. Во время условного накосячит - будет реальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он сказал, что даже если посадят, все равно вернется и будет преследовать. Жить страшно, кто знает, что ему в голову придет! Вон и кислотой плескают, и руки отрубают такие идиоты. Даже у своей дочки ( моей внучки) грозится полквартиры отсудить, хотя квартира в собственности у дочери. Уедет, наверное, дочка.
Ирина Епифанова
Он сказал, что даже если посадят, все равно вернется и будет преследовать. Жить страшно, кто знает, что ему в голову придет! Вон и кислотой плескают, и руки отрубают такие идиоты. Даже у своей дочки ( моей внучки) грозится полквартиры отсудить, хотя квартира в собственности у дочери. Уедет, наверное, дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы всей семьей заняли позицию жертвы, он это чувствует и глумится, Перестаньте быть жертвами, пусть будет условный срок, потом реальный, наймите людей, чтобы ноги ему сломали.
Ирина ЕпифановаВ ответ на )))
)))
Вы всей семьей заняли позицию жертвы, он это чувствует и глумится, Перестаньте быть жертвами, пусть будет условный срок, потом реальный, наймите людей, чтобы ноги ему сломали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за советы! Посмотрим, что будет после суда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем