Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена угрожает

Я против нее ничего не имею ей в жизни просто не повезло. Мой муж у нас ГБ ( сожитель) оставил ее с двумя детьми. Я просила их навещать но он не хочет.
Так вот мой муж послал ее на три буквы по телефону. И эта неудачница стала угрожать.
Я конечно с мужем посмеялась только как я потом узнала, сейчас она мастер спорта по стрельбе.
Я хочу уехать т к боюсь .Ее зависть ко мне уже не знает предела Люблю мужа уходить не хочу но и так жить не могу.
Заранее благодарна всем кто отнесется с пониманием . Посоветуйте мне как быть как себя вести .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
алисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Может, его привлекло в ней то, что она грамотно излагает свои мысли?
АнонимВ ответ на алиса
алиса
Может, его привлекло в ней то, что она грамотно излагает свои мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы обо мне? Спасибо!
алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы обо мне? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не о Вас, к сожалению. Вы безграмотны чудовищно.
Иннельда ИшерВ ответ на Лю Ник
Лю Ник
Ага, и секса у них , как в СССР не было, ну разве что 2 раза ( надо же как-то обьяснить наличие двоих детей). а так неееееееее, разве можно с нелюбимой-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Под прицелом что не сделаешь... Не только детей^^
Лю НикВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Под прицелом что не сделаешь... Не только детей^^
СсылкаПожаловаться
История переписки12



ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Лю Ник
Лю Ник
Ага, и секса у них , как в СССР не было, ну разве что 2 раза ( надо же как-то обьяснить наличие двоих детей). а так неееееееее, разве можно с нелюбимой-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не было секса, дети родились методом почкования
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что не любил ее а я верю ..я верю своему мужу. Он ее не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если не любил,зачем 15 лет жил и детей наживал?
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так он еще и глупый???
Ирина В ответ на Ирина Баженова
Ирина Баженова
Так он еще и глупый???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так умный бы с нашей анонимкой и не связался!!!
Ariadna XВ ответ на Ирина
Ирина
Так умный бы с нашей анонимкой и не связался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нашёл свою нишу
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что не любил ее а я верю ..я верю своему мужу. Он ее не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, он 15 лет динамил бабу, сделал детей, бросил, потом послал ... Если это правда, он ещё худшее чудовище. А Вы верьте, верьте - блажен, кто верует...
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что не любил ее а я верю ..я верю своему мужу. Он ее не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы действительно такая наивная или троллите?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вы действительно такая наивная или троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лариса здравствуйте! Я бы не сидкла тут и не отвечала весь день будь троллем. У меня проблема с мужем . Очень тяжело жить зная что она рядом
Разгуляй ИвановоВ ответ на Аноним
Аноним
Лариса здравствуйте! Я бы не сидкла тут и не отвечала весь день будь троллем. У меня проблема с мужем . Очень тяжело жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю тяжело жить когда ОН рядом
Разгуляй Иваново
думаю тяжело жить когда ОН рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Разгуляй Иваново
думаю тяжело жить когда ОН рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто вышло так
Ekaterina SafronovaВ ответ на Разгуляй Иваново
Разгуляй Иваново
думаю тяжело жить когда ОН рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Класс!
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Лариса здравствуйте! Я бы не сидкла тут и не отвечала весь день будь троллем. У меня проблема с мужем . Очень тяжело жить зная что она рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите, но ваш муж - с к о т и н а. И не ждите от него, что вот уж с вами-то он станет другим. Готовьтесь - через какое-то время тоже окажетесь в стане брошенных, возможно даже с ребёнком. А он поскачет дальше чужие подушки протирать, пока сосиска работает. Такие не меняются, не тешьте себя иллюзиями.
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Простите, но ваш муж - с к о т и н а. И не ждите от него, что вот уж с вами-то он станет другим. Готовьтесь - через какое-то время тоже окажетесь в стане брошенных, возможно даже с ребёнком. А он поскачет дальше чужие подушки протирать, пока сосиска работает. Такие не меняются, не тешьте себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть сожитель, сорри.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
то есть сожитель, сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не отпщу его. Пристрелю ско...тину)))
Шутка.. Но в каждой шутка есть доля правды. Это только со стороны кажется что он гад а на самом деле любящий мужчина
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отпщу его. Пристрелю ско...тину)))
Шутка.. Но в каждой шутка есть доля правды. Это только со стороны кажется что он гад а на самом деле любящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это сейчас он "любящий мужчина". Пройдёт время, и всё изменится. Не сомневайтесь, с бж он тоже был любящим, а потом постепенно сдулся. И для него было бы хорошим уроком, если бы она за его предательство отстрелила бы ему что-нибудь ненужное. Заслужил. А то, что вы посмеялись на её угрозы - ой, зря.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Это сейчас он "любящий мужчина". Пройдёт время, и всё изменится. Не сомневайтесь, с бж он тоже был любящим, а потом постепенно сдулся. И для него было бы хорошим уроком, если бы она за его предательство отстрелила бы ему что-нибудь ненужное. Заслужил. А то, что вы посмеялись на её угрозы - ой, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я боюсь что она мне про..стре..т ноги. Боюсь писать полностью а то забанят. Она пообещала и я боюсь выходить на улицу. А посмеялась потому что смешно было она орала как резанная что прикончит всех)) ну может зря конечно лишнее это
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь что она мне про..стре..т ноги. Боюсь писать полностью а то забанят. Она пообещала и я боюсь выходить на улицу. А посмеялась потому что смешно было она орала как резанная что прикончит всех)) ну может зря конечно лишнее это
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Она не просто так "орала как резаная.. А потому что ей больно и плохо. Потому что ОН ЕЁ ДОВЁЛ до этого. Вы что - правда, не понимаете? Однажды вы окажетесь на её месте и так же будете орать, потому что он побежит чесать свою сардельку об следующую тётю. Снимите уже розовые очки. Такое ощущение, что вам 16-17 лет.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Она не просто так "орала как резаная.. А потому что ей больно и плохо. Потому что ОН ЕЁ ДОВЁЛ до этого. Вы что - правда, не понимаете? Однажды вы окажетесь на её месте и так же будете орать, потому что он побежит чесать свою сардельку об следующую тётю. Снимите уже розовые очки. Такое ощущение, что вам 16-17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может наивная да. Я никогда не была замужем и отношений у меня долгих не было. Да вы правы в этом. Но я учусь на своих ошибках . Я живу по совести пытаюсь по крайней мере
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем