Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена угрожает

Я против нее ничего не имею ей в жизни просто не повезло. Мой муж у нас ГБ ( сожитель) оставил ее с двумя детьми. Я просила их навещать но он не хочет.
Так вот мой муж послал ее на три буквы по телефону. И эта неудачница стала угрожать.
Я конечно с мужем посмеялась только как я потом узнала, сейчас она мастер спорта по стрельбе.
Я хочу уехать т к боюсь .Ее зависть ко мне уже не знает предела Люблю мужа уходить не хочу но и так жить не могу.
Заранее благодарна всем кто отнесется с пониманием . Посоветуйте мне как быть как себя вести .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
14567891035
Сандугаш ОмароваВ ответ на Мария
Мария
ну да конечно.ваши же дети лучше будут.а там так тренировочный вариантик
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ФотографВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте. Нет он просто видеть ее не хочет . Если я рожу а мы над этим стараемся я на тысячу процентов уверенна что детей он будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывшая тоже думала что детей любить то будет))) не сама же она их родила и вырастила)))
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте. Нет он просто видеть ее не хочет . Если я рожу а мы над этим стараемся я на тысячу процентов уверенна что детей он будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мы тогда все вместе и посмеемся
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте. Нет он просто видеть ее не хочет . Если я рожу а мы над этим стараемся я на тысячу процентов уверенна что детей он будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сейчас своих? Развелся с женой,дети тут при чем или он с ними в суде тоже развод оформил
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте. Нет он просто видеть ее не хочет . Если я рожу а мы над этим стараемся я на тысячу процентов уверенна что детей он будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросит и ваших, как бросил первых детей.
ИндиВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте. Нет он просто видеть ее не хочет . Если я рожу а мы над этим стараемся я на тысячу процентов уверенна что детей он будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая наивность))
Юлия Владыкина (Каравдина)В ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте. Нет он просто видеть ее не хочет . Если я рожу а мы над этим стараемся я на тысячу процентов уверенна что детей он будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ФросяВ ответ на Печенька
Печенька
А вы с ним тоже нарожайте парочку. Может поймете потом его бж, с которой он 15лет прожил. Будьте умнее, бегите от него, он ненадежный, предатель по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отговаривайте ее, пусть живет. Хорошо, когда фееричные дуры по полной огребают за свою глупость. От этого она может поумнеть
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Лариса ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С кулаками нельзя. Старая истина гласит - "времена боксеров давно прошли. Полковник Кольт уравнял шансы". Она всё-таки мастер спорта по стрельбе. А с учётом как их тренируют - может утюг час держать на вытянутой руке, то шансы домашнего Брюс Ли стремяться к нулю:)))
Александр Александр
С кулаками нельзя. Старая истина гласит - "времена боксеров давно прошли. Полковник Кольт уравнял шансы". Она всё-таки мастер спорта по стрельбе. А с учётом как их тренируют - может утюг час держать на вытянутой руке, то шансы домашнего Брюс Ли стремяться к нулю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, во-первых вряд ли она с ружьем по улице бегает. во-вторых, думаю, что ее успехи в стрельбе и спортивная подготовка были в молодости. так что подстрелить конечно может, но потом
Комментарий удален.Почему?
Лариса ****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, в голову видимо бесполезно - ее и так нет. ни у вас, ни у вашего сожителя. так что пускай будут ноги.
Ирина СоколоваВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
ну, в голову видимо бесполезно - ее и так нет. ни у вас, ни у вашего сожителя. так что пускай будут ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случайно на жалобу нажала, с телефона (((
Лариса ****В ответ на Ирина Соколова
Ирина Соколова
Случайно на жалобу нажала, с телефона (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот забанят из-за вас, пойду пироги печь. будут на вашей совести лишние каллории
Ирина СоколоваВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
вот забанят из-за вас, пойду пироги печь. будут на вашей совести лишние каллории
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую, сама сейчас стараюсь лишний раз ничего не печь))
Лариса ****В ответ на Ирина Соколова
Ирина Соколова
Сочувствую, сама сейчас стараюсь лишний раз ничего не печь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня уже стоят. будет у меня сегодня тренировка на выдержку
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот! Радуйтесь что только по ногам! А то отстрелит благоверному залог счастливого брака, и что тогда в 25 лет то делать будете?:)))
Некто В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да это тогда уж ты - тварь . Решаешь судьбы .не стой из себя обиженку !
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Да это тогда уж ты - тварь . Решаешь судьбы .не стой из себя обиженку !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он мне жизнь ломает. Мешает моему законному счастью. Я заслужила любить и быть любимой . Эти угрозы выбили меня из колеи
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне жизнь ломает. Мешает моему законному счастью. Я заслужила любить и быть любимой . Эти угрозы выбили меня из колеи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не он а Она
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Не он а Она
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет ..именно так
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне жизнь ломает. Мешает моему законному счастью. Я заслужила любить и быть любимой . Эти угрозы выбили меня из колеи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь в данном случае ломает пуля. Возможно иной металлический предмет.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Он мне жизнь ломает. Мешает моему законному счастью. Я заслужила любить и быть любимой . Эти угрозы выбили меня из колеи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем заслужила?
Светлана ПетраковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне жизнь ломает. Мешает моему законному счастью. Я заслужила любить и быть любимой . Эти угрозы выбили меня из колеи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все правильно написали. Именно он
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем