Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена унижается

С женой сейчас на стадии развода по моей инициативе, полюбил другую женщину и жене честно признался и ушёл от нее к этой женщине. Жена теперьт претендует на квартиру и машину, в которые не вложила ни копейки, но которые по закону считаются совместно нажитым имуществом, а еще хочет повесить свой кредит 800 штук, который взяла полгода назад без моего ведома. В свое время моего отца пытались обмануть, он злоупотреблял спиртным и с ним хотела оформить брак и прописаться к нему в квартиру гражданка Молдовы, в итоге, сам отец попросил меня о помощи и чтобы квартира "не ушла", он как бы мне продал свою квартиру. Спустя годы после смерти отца, я продал его квартиру и купил себе машину и другую квартиру. Вот теперь на эту машину и квартиру она претендует, наняла юриста. Мстит мне за то, что променял ее на другую женщину и ушел к ней. считаю эти поступки унижением с ее стороны, слабостью и глупостью. Знает ведь что квартира досталась от родного отца и все обстоятельства знает и всё равно разевает рот на моё имущество. У меня уже работает адвокат и мы точно одержим победу, но придется посудиться. Рассказал эту историю к тому, что обидно что люди прожившие много лет вместе не могут расстаться по-человечески сохранив нормальные человеческие отношения. От нее имеется сын, которого очень люблю, часто вижусь и поддерживаю материально и после развода своего отношения не изменю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2140
bonnic
Все приобретение в браке делится пополам
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Все приобретение в браке делится пополам
СсылкаПожаловаться
по закону да, по совести и чести нет. да и по закону докажу, что она не имеет отношения ник квартире, ни к машине, равно как и я к ее кредиту не имею никакого отношения, она его взяла на личные нужды и я это докажу в суде
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
по закону да, по совести и чести нет. да и по закону докажу, что она не имеет отношения ник квартире, ни к машине, равно как и я к ее кредиту не имею никакого отношения, она его взяла на личные нужды и я это докажу в суде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По совести и чести надо было тихо сидеть в семье и не зариться на новую звезду. Расхлебывайте то, что заслужили.
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
По совести и чести надо было тихо сидеть в семье и не зариться на новую звезду. Расхлебывайте то, что заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вы и сидите с нелюбимым человеком, а я так не могу
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот вы и сидите с нелюбимым человеком, а я так не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и не возмущайтесь. Я на стороне Вашей жены.
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Тогда и не возмущайтесь. Я на стороне Вашей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не сомневаюсь, женская солидарность
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
и не сомневаюсь, женская солидарность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я на стороне жены)
Елена Солнцева
А я на стороне жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
Елена Солнцева
А я на стороне жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да она же стерва!
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Maturik
да она же стерва!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем стерва? В том что защищает свои права и права своего ребенка?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Глупости не говорите. Тема выдумана от и до. И да, может задето и самолюбие. Она потратила на этого человека время, родила от него ребенка, почему бы это не компенсировать, если на то уж пошло.
Елена Солнцева
Глупости не говорите. Тема выдумана от и до. И да, может задето и самолюбие. Она потратила на этого человека время, родила от него ребенка, почему бы это не компенсировать, если на то уж пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
абсолютная правда жизни! не судите однобоко. мужик тоже все ради семьи делает! даже отцовскую квартиру в дело пустил, лишь бы хорошо было, планы строил! а жена как обычно бывает ножки свесила и начала права свои качать. была милая девушка, а стала стерва жена )
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Maturik
абсолютная правда жизни! не судите однобоко. мужик тоже все ради семьи делает! даже отцовскую квартиру в дело пустил, лишь бы хорошо было, планы строил! а жена как обычно бывает ножки свесила и начала права свои качать. была милая девушка, а стала стерва жена )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так кто из жен стерв то делает? гуляют напропалую, а потом хотят чтобы их в опу целовали
Елена Солнцева
так кто из жен стерв то делает? гуляют напропалую, а потом хотят чтобы их в опу целовали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тещи! спецом науськивают! а мужик вкалывает в это время!
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Maturik
тещи! спецом науськивают! а мужик вкалывает в это время!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жены тоже вкалывают, иногда побольше мужей и что?
Елена Солнцева
жены тоже вкалывают, иногда побольше мужей и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что что? умница значит! вы тоже больше мужа вкалываете?
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Maturik
что что? умница значит! вы тоже больше мужа вкалываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня зп выше зп мужа
Елена Солнцева
у меня зп выше зп мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну и как муж на это реагирует, вы что думаете по этому поводу? на мужа не огрызаетесь?
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Maturik
ну и как муж на это реагирует, вы что думаете по этому поводу? на мужа не огрызаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
развелись)))
Елена Солнцева
развелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
почему? начали свои права качать? перестали домом заниматься? решили что теперь мужик в семье вы и вам все должны? )))
Елена СолнцеваВ ответ на Maturik
Maturik
почему? начали свои права качать? перестали домом заниматься? решили что теперь мужик в семье вы и вам все должны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, вообще не из-за этого) не сошлись характерами и взглядами на жизнь. Общаемся до сих пор, из-за детей поддерживаем дружеские отношения.
Елена Солнцева
Нет, вообще не из-за этого) не сошлись характерами и взглядами на жизнь. Общаемся до сих пор, из-за детей поддерживаем дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да только из-за этого! когда женщина начинает больше зарабатывать, она думает что она может все и умнее всех, даже мужа. отсюда и разность взглядов, и порча характера жены, вплоть до становления стервой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем