Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая женщина

Привет всем. Замужем 2 года. 2 счастливых года точнее. Никогда не спрашивала своего мужа о его бывших отношениях, мне неинтересно. Как-то раз он мне сам рассказал, что встречался 5 лет назад с женщиной в течение 3 лёт. Потом расстались и теперь она у него в чёрном списке. 
У меня есть профиль в одноклассниках. Так эта женщина меня там нашла. А потом в итоге и во всех соц сетях. У неё везде с ним фотографии. Везде признания в любви. Вот пример: "Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА,ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ...ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА РОЖДЕНА, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО!ЛЮБИМЫЙ МОЙ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ,МОЙ ВОЗДУХ.... и всё в этом духе. 
На все праздники она его поздравляет с разных номеров. В этом году я не выдержала и прочитала одно из сообщений: " Сегодня было бы ровно 8 лет,как мы были бы вместе. Я люблю тебя. У тебя сегодня день рождения, обычно желают счастья, но тебе я его не желаю...прости. ПОТОМУ ЧТО"
Знаете, меня стало это раздражать! Телефон он поменять не может, потому что работа к нему привязана. Эта больная баба общается с его друзьями, скорее и через них она меня нашла. Хоть я во всех соц сетях подписана другими именами и ни с кем из друзей мужа не общаюсь. 
Я не знаю, что делать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЛарЫсса
успокоиться и не обращать на нее внимания
Светлана
а зачем что-то делать?
Маша с Медведем
Она психически не очень здоровая, лучше с ней никак не контактировать, не раздражаться
Валерка Смирнова
Вот прям не может?
А если потеряет? Ясно, что можно симку восстановить...
Но можно все рабочие контакты скопировать или переписать на бумагу... И разослать всем контактам смс- это Я, это мой новый номер...
А еще проще в ЧС засунуть БЖ
Валерка Смирнова
Вот прям не может?
Но можно все рабочие контакты скопировать или переписать на бумагу... И разослать всем контактам смс- это Я, это мой новый номер...
СсылкаПожаловаться
он её в чс кинул, а она новые номера заводит и с них его поздравляет
с номеров подружек и друзей
Наталика
главное что бы она вас не встретила и кислотой не полила, боюсь я таких идиоток.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он её в чс кинул, а она новые номера заводит и с них его поздравляет
с номеров подружек и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так потихоньку все эти номера отправлять в ЧС. И доступ в ваши соцюсети должен быть только для друзей.
Аноним
так он и отправляет)) а смысл? каждый год новые)
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так потихоньку все эти номера отправлять в ЧС. И доступ в ваши соцюсети должен быть только для друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...или вчера вон я кино смотрела, как бывшая поймала и у себя в доме держала))))
Валерка Смирнова
Вот прям не может?
СсылкаПожаловаться
номера иногда на работе выдают... если Вы не знали... это называется - корпоравтиный номер...
Андреева
корпоративный...
Валерка СмирноваВ ответ на Андреева
Андреева
номера иногда на работе выдают... если Вы не знали... это называется - корпоравтиный номер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знали. Другой номер попросить. У нас на работе валяются. Никому не нужны))
Наталья Дубровская
Что вам делать? Не рассматривать в соцсетях профили бывших и судорожно не выискивать, что она там еще понаписала. Сами себе сотворили проблему, которая будет грызть вас червяком.
Наталья Дубровская
Что вам делать? Не рассматривать в соцсетях профили бывших и судорожно не выискивать, что она там еще понаписала. Сами себе сотворили проблему, которая будет грызть вас червяком.
СсылкаПожаловаться
а я не сижу и не рассматриваю её фотографии. Она у меня везде в чс стоит. Просто когда она ко мне залезла на страницу, я даже и не знала , что это она! Решила посмотреть, что за женщина, а там такое!!! а вы думаете я как-то реагирую?? Уже не первый год всё это. Смотрю на него и понимаю, что его это тоже достало.
Наталья Дубровская
Достало что? Что она его любит? Или она как-то его преследует? Если она не лезет в вашу семью, не обращайте внимания - любовью никого еще не оскорбили, запретить ей чувствовать вы не можете.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не сижу и не рассматриваю её фотографии. Она у меня везде в чс стоит. Просто когда она ко мне залезла на страницу, я даже и не знала , что это она! Решила посмотреть, что за женщина, а там такое!!! а вы думаете я как-то реагирую?? Уже не первый год всё это. Смотрю на него и понимаю, что его это тоже достало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реагируйте..а лучше пожалейте ее убогую..
Светлана Шабалина
не реагируйте..а лучше пожалейте ее убогую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему она противна. Это уже не любовь. Она больная. Ей 38 лет....а она его ждёт
Постоянно преследует
Его друзья уже шутить. "Мишань, а чего ты из соц сетей удалился? Тебя там преследует кто-то?"
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ему она противна. Это уже не любовь. Она больная. Ей 38 лет....а она его ждёт
Постоянно преследует
Его друзья уже шутить. "Мишань, а чего ты из соц сетей удалился? Тебя там преследует кто-то?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы описали - это не преследование. Размещать на своих страницах она имеет право все, что угодно. Поздравляет, как вы пишите, по праздникам. Вы себе сами выдумываете проблему. Преследование - это она его каждый день поджидает с работы возле офиса, например.
Наталья Дубровская
То, что вы описали - это не преследование. Размещать на своих страницах она имеет право все, что угодно. Поздравляет, как вы пишите, по праздникам. Вы себе сами выдумываете проблему. Преследование - это она его каждый день поджидает с работы возле офиса, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не может выкладывать его фото без его разрешения.
АННА АНИНА 1
убейся апстену
ФиалкаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
убейся апстену
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Узбагойсо
Априори
А что вы можете сделать?? Жить своей жизнью.
Он же с вами а не с ней. То, что она присутствует в его жизни таким образом, вы не в силах изменить. Вы его не заставите телефон сменить, вы ее не заставите не появляться в его жизни, наоборот, если дадите ей понять, что она вам бесит, вы тем самым ее самолюбие потешите))
Уж осень близится...В ответ на Априори
Априори
А что вы можете сделать?? Жить своей жизнью.
Он же с вами а не с ней. То, что она присутствует в его жизни таким образом, вы не в силах изменить. Вы его не заставите телефон сменить, вы ее не заставите не появляться в его жизни, наоборот, если дадите ей понять, что она вам бесит, вы тем самым ее самолюбие потешите))
СсылкаПожаловаться

ракета.
Вы просто как у тачки в км. а у женщин в фрикциях,.свой гарантийный срок в фрикциях не прошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем