Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая женщина МЧ постоянно появляется в нашей жизни

История отношений с моим МЧ вкратце :
Мы познакомились в интернете. Я к тому времени была давно разведена, было пару отношений с мужчинами после развода, но как-то не сложилось. А очень хотелось семью, близкого человека рядом и ребенка. Решила зарегистрироваться в интернете и после недолгих поисков познакомилась с МЧ- назовем его Слава. Он мне рассказал о себе, что был в гражданском браке 12 лет, имеет дочь, но полгода назад расстался, т.к.его женщина нашла себе другого. С его слов он переживал очень, но решил, что жизнь на этом не останавливается, что хочет создать нормальную семью и ребенка. Мы стали встречаться, он познакомил меня со своей мамой. Спустя несколько месяцев знакомства мы решили поехать вместе отдохнуть. Отдых на море был прекрасным. Совместные фото с отдыха Слава выставил в соц.сетях, которые незамедлительно увидела его бывшая, а также зашла и на мою страничку поглазеть кто я и что я! И тут началось!... Бывшая(назовем ее Анна) стала Славе звонить и писать смс как она скучает, предлагать встречи, высыласть по виберу свои фото и фото дочери (напомню, что сама уже жила с другим мужчиной и именно иннициатором расставания со Славой). Слава же на все ее сообщения отвечал довольно любезно, от встреч под предлогом отказвался, фото комментировал типа - Красотульки мои! Не могу налюбоваться! - слал поцелуи и прочие смайлы. Т.е.никаким образом не пресекал с ее стороны общение, а наоборот еще и любезничал. Я это узнала случайно - при мне пришла от нее смс, я увидела и стала внимательнее задумываться об этом, стала как-то недоверчиво относится к Славе. Вобщем во мне родилось подозрение и я стала иногда просматривать его телефон. Я выводила не раз его на разговор- почему это происходит и почему он не пресек общение с бывшей? Он сказал, что это ради ребенка. На что я ответила, что не против его общения с ребенком - дочери его к тому времени было 12 лет, она вполне взрослая и в состоянии сама общаться с отцом, а не через бывшую. К тому же вовсе не обязательно слать поцелуи и комплименты бывшей женщина ради общения с ребенком!!! Вобщем аргументы его меня мягко говоря не впечатлили. Переписка как потом выяснилась между ними продолжалась на протяжении полугода когда мы с ним уже стали жить вместе. После очередного сообщения пришедшего при мне я устроила скандал, сказав - немедленно при мне звони ей и говори, что ваших отношений больше нет, чтобы она прекратила тебе писать и звонить, что у тебя есть другая женщина. Он ей написал все при мне. Прошел год как мы жив5м вместе. Слава мне клянется, что бывшую свою терпеть не может, что переписка бывшая для него ничего не значит и что сейчас уже неск.месяцев между ними нет никакого общения!! Уверяет всячески, что любит меня. Но я не могу с тех пор успокоиться, какое-то внутри засело недоверие и обида, что человек в течении неск.месяцев живя со мной любезничал со своей бывшей женщиной! И если бы я в свое время не увидела и не заставила прекратить общение, что было бы дальше... а может она и сейчас есть, толтко все очень аккуратно и втайне от меня... не знаю что с этим делать. Может кто-то был в моей ситуации
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Kaspa Jones
Сумасшедшие, они всегда такие прикольные.
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сумасшедшие, они всегда такие прикольные.
СсылкаПожаловаться

до поры до времени
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Night Fury
Night Fury

до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный фильм

Night FuryВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Отличный фильм

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я книгу читала,а фильм не смотрела
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я книгу читала,а фильм не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..тот случай,когда фильм интересней книги)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..тот случай,когда фильм интересней книги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда? я вообще не люблю такие жестокие киношки
Marija FisherВ ответ на Night Fury
Night Fury
правда? я вообще не люблю такие жестокие киношки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где она мужчине ноги переломала? Что-то кадр знакомый. Забыла название фильма.
Night FuryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это где она мужчине ноги переломала? Что-то кадр знакомый. Забыла название фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мизери", в книжке она ему циркулярной пилой ступни отпилила
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
правда? я вообще не люблю такие жестокие киношки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Кейти Бейтс ,по Кингу ,два замечательных фильма..Мизари и Долорес Клэйборн))
ОЛЬГАВ ответ на Максим
Максим
У Кейти Бейтс ,по Кингу ,два замечательных фильма..Мизари и Долорес Клэйборн))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где муж-сволочь над ней издевался, а потоп провалился в какую то яму, когда гонялся за ней, и умер? Смотрела этот фильм не сначала и всегда хотелось узнать название. И жили они на острове Феникс вроде.
МаксимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Это где муж-сволочь над ней издевался, а потоп провалился в какую то яму, когда гонялся за ней, и умер? Смотрела этот фильм не сначала и всегда хотелось узнать название. И жили они на острове Феникс вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.
ОЛЬГАВ ответ на Максим
Максим
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фильм то как называется?
МаксимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А фильм то как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долорес Клэйборн
ОЛЬГАВ ответ на Максим
Максим
Долорес Клэйборн
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
София СинюгинаВ ответ на Максим
Максим
..тот случай,когда фильм интересней книги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я бы не сказала
МаксимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну я бы не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Синюгина!Вы не разбираетесь в классике жанра
София СинюгинаВ ответ на Максим
Максим
Синюгина!Вы не разбираетесь в классике жанра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не спорю, что это одна из удачных экранизаций
но Кинга лучше читать, и я ни про одно его произведение не могу сказать, что фильм оставляет более сильное впечатление )
Night FuryВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я не спорю, что это одна из удачных экранизаций
но Кинга лучше читать, и я ни про одно его произведение не могу сказать, что фильм оставляет более сильное впечатление )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сияние" по-моему самое лучшее, что он написал. Аж мороз по коже.
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Сияние" по-моему самое лучшее, что он написал. Аж мороз по коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот кстати
я тоже ее выделяю
МаксимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я не спорю, что это одна из удачных экранизаций
но Кинга лучше читать, и я ни про одно его произведение не могу сказать, что фильм оставляет более сильное впечатление )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну..А побег из шоушенка?
София СинюгинаВ ответ на Максим
Максим
Да ну..А побег из шоушенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почти слово в слово
достойная книги, но не лучше )
Анастасия СтепановаВ ответ на Night Fury
Night Fury

до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мизери" - обожаю!
СашулькаВ ответ на Night Fury
Night Fury

до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Beladonna@
мужиков на мыло!!!
Вафелька
Чо бы юыло? но ведь не было , не случилось.. Вы застряли в этой истории.. и точите себя изнутри...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем