Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие любовники

как вы считаете это правильно просто общаться с бывшим любовником, если расстались нормально, человек не плохой? Или обрубила так обрубила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марья
Сексом дружбу ж не испортишь)))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Сексом дружбу ж не испортишь)))
СсылкаПожаловаться
о сексе и речи уже нет!
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
о сексе и речи уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы сейчас так говорите))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
это Вы сейчас так говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сейчас и потом, сексом не озабочена и МЧ есть
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
о сексе и речи уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, его совсем от тебя тошнит??
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
что, его совсем от тебя тошнит??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого?
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Эйве
сегодня прям фаер на форуме
Енотик Филя
а цель общения какая?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а цель общения какая?
СсылкаПожаловаться
цели как таковой нет, грубо говоря в соц.сетях раз в месяц перекинуться парой слов"как дела?"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
цели как таковой нет, грубо говоря в соц.сетях раз в месяц перекинуться парой слов"как дела?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это скоро надоест, если не вникать и просто вежливо отвечать "нормально". У некоторых девчонок еще паранойя возникает, мол, это он мониторит, как у меня дела на личном, чтобы в случае чего вернуться)))))) хаха.
Не пускайте его близко в свою новую жизнь, и все будет ок.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
цели как таковой нет, грубо говоря в соц.сетях раз в месяц перекинуться парой слов"как дела?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы получить ответ "все хорощо/нормально. как у тебя?". и что дальше? создатся только впечатление, что вы еще на что-то надеятесь, раз не перестаете писать. если есть какой-то конкретный вопрос (как вы ниже написали про электронику), то можно задать.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чтобы получить ответ "все хорощо/нормально. как у тебя?". и что дальше? создатся только впечатление, что вы еще на что-то надеятесь, раз не перестаете писать. если есть какой-то конкретный вопрос (как вы ниже написали про электронику), то можно задать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то в себе уверена что ничего уже нет и не будет..да и не то чтоб надо, просто человек неплохой добрый и т.д.сейчас таких мало бескарыстных
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
я то в себе уверена что ничего уже нет и не будет..да и не то чтоб надо, просто человек неплохой добрый и т.д.сейчас таких мало бескарыстных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменика в принципе нельзя считать хорошим человеком. это подлый человек, а подлые люди не бывают хорошими
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
изменика в принципе нельзя считать хорошим человеком. это подлый человек, а подлые люди не бывают хорошими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то да,,но всё ж
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
верно, вот он говорил любит жену 20лет вместе, но в сексе - мало ему
НАДЕЖДАВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и это О.Хайям написал ???
бяда просто
TildaMrs
Если бывший на что то еще годен, ну там шкаф починить, водопровод, подвезти, встретить-тогда есть есть смысл. А иначе то, зачем?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если бывший на что то еще годен, ну там шкаф починить, водопровод, подвезти, встретить-тогда есть есть смысл. А иначе то, зачем?
СсылкаПожаловаться
ну например он спец в электронике
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
ну например он спец в электронике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохо. При условии, что у вас чувств к нему не осталось. Пусть побудет в запаснике дружеском.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Тоже неплохо. При условии, что у вас чувств к нему не осталось. Пусть побудет в запаснике дружеском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в запасники мне не нужен назад дороги нет, тем более женат, я живу с парнем, а тот просто хороший человек,минус его-изменяет жене
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
в запасники мне не нужен назад дороги нет, тем более женат, я живу с парнем, а тот просто хороший человек,минус его-изменяет жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем вам лишний раз напрягать и своего молодого человека, и жену бывшего вашими переписками ненужными, вдруг узнают, начнутся вопросы и подозрения
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну и зачем вам лишний раз напрягать и своего молодого человека, и жену бывшего вашими переписками ненужными, вдруг узнают, начнутся вопросы и подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,.и такое может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем