Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Привет все . 
Вот как то не сложились у меня отношения с бывшими. 
От -еще на коленях приползешь ,
потом , ну вернись пожалуйста ,
вернись я все прошу или я повешусь, вскрю вены и.т.д 
вернись или я тебе что то сделаю ( угрозы) 
до ненависти 
ну и всю жизнь мне испортила , с последующей неприязнью с обоих сторон. 
С первым муже ( с момента развода прошло 16 лет) еще здороваемся при встрече , но кофе вместе пить не будем 
года 4 назад приперся пьяный, говорил что мол давай ... Ну займемся мол любовью , я мол тебя люблю. Еле отвязалась . 
Со вторым, ( развод 7 лет назад) не общаемся, 
иногда пишет мне в соц сетях , от ты была хорошая, до я тебя закажу алкашам за бутылку они тебе башку проломят. 
Ну не в этом дело. 
Как у вас? 
Как удается сохранять хорошие отношения. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Душечка
Вернее . Ну разошлись , с кем не бывает.
Но хрена звонить, угрожать , писать всякую фигню.
Уже столько лет прошло .
СсылкаПожаловаться
Запойный? Что вы хотите от больного человека
Маша Литвинова
а вот мой чет не приперся))) не парьтесь милая девушка, ну их... зачем Вам это нужно!?
ПроСТО Я
Душечка
Просто интересно как у других.
А то как не послушаешь у всех такие прекрасные отношения, праздники в семейном кругу, и бывшие и новые , поездки совместные на дачу.
Душечка
Просто интересно как у других.
А то как не послушаешь у всех такие прекрасные отношения, праздники в семейном кругу, и бывшие и новые , поездки совместные на дачу.
СсылкаПожаловаться
Бывает но редко.Я бы ничего против не имела.Я после развода первый год еще приглашала на день рождение ребенка а он потом как выпьет и начинает матами крыть.А оно мне надо?Вывод надо уметь достойно выходить из ситуации не умеешь дружить иди лесом(это бывшим) :)
ЖасминВ ответ на Душечка
Душечка
Просто интересно как у других.
А то как не послушаешь у всех такие прекрасные отношения, праздники в семейном кругу, и бывшие и новые , поездки совместные на дачу.
СсылкаПожаловаться
Ага, все счастливы, как в рекламе))
Душечка
Вот и напрашивается сам собой ответ .
Видимо если девушка ушла от него , а он еще к ней не ровно дышит , то и злится .
Ну или его эго ущемили . От такого красавца она посмела уйти .
Ну или как тогда понять эту ненависть
мне почему то их только жалко, но не в смысле что мы разошлись .
А по причинам что один все работы не найдет , весь в проблемах, второй все девушку не найдет , один живет , пить начал.
Но ненависти нет.
Душечка
Дружить я бы не хотела .
Но среди общих знакомых , если разговор заходит о бывшем муже например. Я говорю что то вроде, да нормальный он мужик, что то в этом роде, ничего личного и плохого.
А потом узнаю что про меня то они , оба, что только не рассказывают .
И такая я, и секая.
Чуть ли не интимные подробности .
Фу , зачем тогда с такой 10 лет жить спрашивается
 Екатерина
У меня хорошие с первым мужем. Встречаемся у нотариуса разрешение на выезд ребенка заграницу сделать, это раз в полгода. После развода он мне и одежду покупал, и за аварию заплатил... По работе посоветоваться - легко))) и даже денег занимал))) нужен лям прям щас? Давай завтра... А, вспомнил, щас есть, приезжай! .. Пока замуж опять не вышла, чувствовала себя за его спиной. Он вообще супер, просто мы эмоционально разные, вместе жить не смогли
ДушечкаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
У меня хорошие с первым мужем. Встречаемся у нотариуса разрешение на выезд ребенка заграницу сделать, это раз в полгода. После развода он мне и одежду покупал, и за аварию заплатил... По работе посоветоваться - легко))) и даже денег занимал))) нужен лям прям щас? Давай завтра... А, вспомнил, щас есть, приезжай! .. Пока замуж опять не вышла, чувствовала себя за его спиной. Он вообще супер, просто мы эмоционально разные, вместе жить не смогли
СсылкаПожаловаться
Вот хоть один нормальный мужчина ваш бывший
Алиса Кузнецова
Никак не удаётся. Да и зачем
Julia
А зачем они вообще нужны - отношения после отношений? Время ещё своё на них тратить (особенно если такой как ваш 2-й). Да ну на фиг! Любовь прошла, завяли помидоры.
Adeona Adeona
Как вы общаетесь с бывшими? Да никак. На то они и бывшие. Зачем с ними общаться? Бывали и такие случаи клинические, как у вас. Просто внимание не обращала - сами отвязывались. Им же нравится реакцию смотреть.
Евгения Жукова
С некоторыми в контрах, с другими наоборот в очень хороших отношениях.
К одному из бывших ( он бандит) иногда за помощью обращаюсь. Когда расходились, со злости спрашивал, когда проблемы будут, куда пойдёшь, сказала, к тебе и пойду))
Другой взял на работу мою лучшую подругу, он в банке очень хорошую должность занимает.
Еще один брата моей подруги в Белоруссии от тюрьмы отмазывал, стал там очень хорошим адвокатом.
А муж у меня один самый настоящий))
Ирида Ирида
Мужей бывших нет. Но с бывшими мужчинами, с некоторыми было длительное общение, не общаюсь.
Лагерта Лодброк
Я не рассматриваю вариант, что что-то может еще быть у нас с бывшими, любовниками точно не быть - у меня итак все есть. Но если человек хороший и выгодный - можно иногда пообщаться, помочь друг другу. Делаем подарки на праздники, иногда ужинаем. Пробовала его с хорошей девушкой познакомить, чуть не поженились. Но она мне потом сказала, что он часто меня вспоминает и однажды назвал её моим именем - а ей неприятен мой призрак в отношениях.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я не рассматриваю вариант, что что-то может еще быть у нас с бывшими, любовниками точно не быть - у меня итак все есть. Но если человек хороший и выгодный - можно иногда пообщаться, помочь друг другу. Делаем подарки на праздники, иногда ужинаем. Пробовала его с хорошей девушкой познакомить, чуть не поженились. Но она мне потом сказала, что он часто меня вспоминает и однажды назвал её моим именем - а ей неприятен мой призрак в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Бывший недавно по телефону расчувствовался,я говорит жену твоим именем часто зову,она раньше обижалась,а сейчас привыкла))) 14лет бок о бок,видимо,даром не проходят.
Р?РЅРЅР° ***
С отцом дочки нормально по телефону общаемся,живем далеко. При расставании,конечно,не обошлось без страстей-мордастей,но все устаканилось. Некоторые из бывших возлюбленных до моего второго замужества позванивали,писали. В основном из за ностальгии)) на тему "ах,как я тебя любил". С годами плохое как-то стерлось из памяти,остались приятные воспоминания о прошедшей юности и о тех чувствах,которые в зрелом возрасте уже не испытываешь.
Светлана
Я со своими бывшими рву раз и навсегда. По принципу или всё, или ничего. А тут последний попался стал сам проявлять инициативу типа дружбы, поздравлять с праздником и т.д. Только мне не понятно одно - зачем это нужно. И кому это нужно. Я сначала поддерживала его "дружбу" - надежда была у меня, что вернётся и всё будет хорошо. А сейчас просто игнорирую, не понимаю таких бывших, особенно если нет общих детей
Маришка
Мне повезло больше, общаемся 2-3 раза в год по телефону по поводу детей и все. Вживую даже не вспомню когда разговаривали, года два назад наверное хотя живем в соседних девятиэтажках. У каждого своя семья и своя жизнь.
DV
После подлости бывшей запретил под угрозой вызова полиции вообще общаться со мной.
Иришка Сиван
У меня нет бывших и мне спокойно) есть, правда, один человек с которым я встречалась еще в школе и в последствии он мне сделал очень много плохих вещей и за это я на него очень зла. Ну а так все спокойной.
Татьяна Иванова
Не мужья но бывшие...
Со всеми хорошие дружеские отношения....
Недавно вот пылесос плохо тянуть стал....
Так один пришёл - сделал....
Второй молча новый привёз....
Ольга
Мне кажется общение с бывшими, это не уважение к настоящему (если нет детей). Полусается, что настоящий не может чего то, что может бывший...как показывает практика, такое общение может быть если кому то что то надо...а к прошлому надо стоять задом )))передом к будущему. Хотя может я просто злапамятная, когда люди расходятся-всегда много претензий и негатива, потом наверно некоторые забывают, а я всё помню ))) поэтому о бывших или хорошо или ничего...помалкиваю...не здоровоюсь...с первым развелась 11 лет назад, со вторым 5. Нынешнева, поекрасного и любимого человека предупредила....)))
Черничка Д
Ну мужей-то бывших нет у меня, но с бывшими парнями не общаюсь вообще. Никак и никогда. Не вижу смысла какие-то отношения с ними поддерживать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем