Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

А вы умеете дружить с бывшими супругами?Или ненавидите.оскорбляете друг друга и делаете гадости?как вот в предыдущей теме про оскорбления мужа после поздравка на 23е
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Kendra
Дружим со всеми
Оля Матвеева
У меня пока настоящий... Оо... Бывших нет..)))
Солнечный слон
нуууу.... как бы внятно объяснить... мой первый муж стал третьим.. а второй - замечательный человек
Аноним
Повезло,а мой меня прирезать пообещал,если что
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло,а мой меня прирезать пообещал,если что
СсылкаПожаловаться
Собака которая лает, никогда не укусит.
Алая Лента
Мы умеем дружить с настоящим, поэтому бывших у нас нет.
an shafran
То, что в данном случае называют "дружбой", на самом деле нездоровые отношения. Прошедшая любовь и развод -всегда тяжело. Какая может быть дружба и зачем?
СолькаВ ответ на an shafran
an shafran
То, что в данном случае называют "дружбой", на самом деле нездоровые отношения. Прошедшая любовь и развод -всегда тяжело. Какая может быть дружба и зачем?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что дружба после отношений может быть только у тех кто не любил, могу ошибаться, но сама не могу понять как улыбаться в глаза тому, кто был твоим, а стал чужим, тому кто врал, делал больно
НеБом ВыШеВ ответ на Солька
Солька
Мне кажется, что дружба после отношений может быть только у тех кто не любил, могу ошибаться, но сама не могу понять как улыбаться в глаза тому, кто был твоим, а стал чужим, тому кто врал, делал больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеБом ВыШеВ ответ на an shafran
an shafran
То, что в данном случае называют "дружбой", на самом деле нездоровые отношения. Прошедшая любовь и развод -всегда тяжело. Какая может быть дружба и зачем?
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
оскорбления всегда неуместны
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
оскорбления всегда неуместны
СсылкаПожаловаться
О_о
Melodine ~В ответ на no future
no future
О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?)
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
защитник придет спасать свою пассию?
Melodine ~В ответ на no future
no future
защитник придет спасать свою пассию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем вы
Пташка
дружить - это может и сильно сказано. но при наличии общих детей общение желательно, особенно если есть сыновья, а бм - не асоциальный элемент. я бы хотела нормально общаться, но не получается.
Julia
Ни дружу, ни оскорбляю.. просто ментально умер.. как то так..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ни дружу, ни оскорбляю.. просто ментально умер.. как то так..
СсылкаПожаловаться
Умно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Умно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёт.
жорес
Мы общаемся по мере необходимости (общий ребенок), но у нас уже другие семьи...И его жена мне намного приятнее.чем он сам)
Юлия
Мы с бывшим мужем пришли разводиться - улыбаемся, шутим, судья вообще не поняла, зачем мы разводимся. Очень удивлялась. Сказала, на ее памяти мы такие одни. У нас общий ребенок, обиды долго держать я не умею. Зачем ругаться. Дружить лучше.
Комментарий удален.Почему?
КассандраВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, типа, такое у меня было, после 2-х мес-в брака, застала в нашей койке, нам было по 20 лет, с тёткой, лет 35-40! Детей не было, разводились через суд, он просто не приходил в загс, развод был через 9 мес. А, потом, была любовв, но в голове, я помнила, всё! Хотя, очень трудно было, даже, начала курить! Не стала с ним общаться, вообще.Отрубила и всё, он не мой попутчик, с др. мужем 2 детей, живём 35 лет. и не разу не пожалела!
Ольга GU
Не дружим, вообще не общаемся
Татьяна Шубина
Обоих сегодня поздравляла.Они меня тоже не забывают,родителям друг друга презенты передаём.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем