Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие.

Я крези??
Живу с мужем уже какой год.. Какой? 5-ый)
И все эти 5 лет мотиторю его бывшую. И не одну. Чтоб быть лучше их всех!!! Га-ди-н!
Есть еще такие же чеканутые?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алиса Селезнёва
Да
Саша Петров
селёдкой пахнуло!
kabaley
Таких нет
Саша Петров
отстой-в отстой
Машка
крези, однозначно... мне вас жаль...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
крези, однозначно... мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
пффффф))))
ksenia_rodina
какая же вы неуверенная в себе. крейзи в кубе
Елена О.*
Бедные "гадины"...появилась конкурентка...)
Дарья Кошка
Это врядли, думаю, что вы уникальны)))
M~
Это же надо - пять лет жить чужой жизнью)) вы точно крейзи,с параноидально-маниакально-преследовательскими наклонностями))
Алиса СелезнёваВ ответ на M~
M~
Это же надо - пять лет жить чужой жизнью)) вы точно крейзи,с параноидально-маниакально-преследовательскими наклонностями))
СсылкаПожаловаться
Это как вы определили без анализов?)) Еще может быть другой диагноз, когда вступает девушка в отношения с бывшими его подругами и они ей интереснее, чем он сам
Алиса Селезнёва
Это как вы определили без анализов?)) Еще может быть другой диагноз, когда вступает девушка в отношения с бывшими его подругами и они ей интереснее, чем он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тексту темы)), там про контакт ни слова, а вот про систематический мониторинг...
Алиса СелезнёваВ ответ на M~
M~
По тексту темы)), там про контакт ни слова, а вот про систематический мониторинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и не обязателен, может на бывших интереснее смотреть))
Алиса Селезнёва
Да он и не обязателен, может на бывших интереснее смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно посмотреть один раз, но пять лет...наверно уже зависимость.
юрий кунцевич
нормально. скоро и сношаться через интернет будешь.
Юлия Та самая
Врят ли, это надо иметь такую скучную жизнь. Прыгните с парашюта. запишитесь на танцы или дайвинг, есть моржевание и подледный дайвинг. Творите свою яркую интересную жизнь.
Пупкин-Табуреткин
а если сама станешь бывшей? чем займешься..
ми
а чем лучше ?
Татьяна Я
тяжелый случай
Мудрый Оранжевый Йослик
Не, я думаю, такие как вы еще есть, но это не значит, что ситуация нормальна( что0то траблы у вас с уверенностьью в себе, девушка!(
Voice
И не лень Вам?
КЗ
ееесть
Алиса
Ахаха,есть у меня такая, мониторящая. Даже лайки моему мужу ставила. Может быть, хочет быть лучше его)))) мне не жалко, пусть смотрит.
Natali Fomenko
во, блин. Так с ума сходить, делать нечего, что ли? Я вот, например, замужем в третий раз. Представляю, если бы я по всем своим мужьям мониторила их бывших.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем