Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Привет, объясните мне пожалуйста, что происходит , я вроде не дура, да конечно женский мозг от мужского отличается , так вот , мне звонит сын и спрашивает я тут в книге у отца нашел твоё фото удивился этому очень но и решил спросить откуда у него это фото но он ничего не сказал, звонит мне спрашивает у меня я естественно не знаю где он взял фото , сказала возьми я посмотрю, так вот это фото только у меня ни у кого его больше нет , да и зачем ему надо было, у нас уже свои семьи , что вы мне скажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sapfira
Не пофиг?
Или вообще от безделья мозг пустой уже нечем занять?
Лариcа I
оставаться в своих семьях и не засорять мозги
Samant
пусть лежит...вам то что
Восставший из Бана
Вся тема одним предложением...
Галис Галис
Так украл что бы порчу на вас навести! )))))) )))))) ))))))
Куколка
ничего не значит, просто фотка просто бывшей, матери его сына, жалко выкидывать, вроде как память
ракета.
Бывшая ,как ложка, бросить нельзя,ведь так часто ей пользовался.У мужчин нет бывших.это спящее отношения.девушкам это не понять.они сразу умер он для меня.Поэтому баб не люблю,лживы они.
КузьминичнаВ ответ на ракета.
ракета.
Бывшая ,как ложка, бросить нельзя,ведь так часто ей пользовался.У мужчин нет бывших.это спящее отношения.девушкам это не понять.они сразу умер он для меня.Поэтому баб не люблю,лживы они.
СсылкаПожаловаться
Не любишь баб,поэтому и тусишь на этом форуме,вы мазохист?
ракета.В ответ на Кузьминична
Кузьминична
Не любишь баб,поэтому и тусишь на этом форуме,вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на уроке биологии препарирую лягушку.Ну тип того и здесь.
КузьминичнаВ ответ на ракета.
ракета.
Как на уроке биологии препарирую лягушку.Ну тип того и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и думала,что школота,уж очень наивен и недалёк
ракета.В ответ на Кузьминична
Кузьминична
Так и думала,что школота,уж очень наивен и недалёк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее))
Аноним
Он для меня не умер , передо мной каждый день и ночь ходит его клон , не забудешь
Аноним
Это фото свежее , я не оставила после развода ни одного фото , все порвала начала так сказать новую жизнь.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Это фото свежее , я не оставила после развода ни одного фото , все порвала начала так сказать новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Может, вам пойти полы помыть?
Руки занять
обжена мужан
Не напрягайтемозги. Просто фотка.
лидуся горячкина
Жёстко вы про девушек(((
Светик Светикова
а потом мужчины говорят,что женщины странные. не обращайте внимания на всякие мелочи
Кузьминична
Ваш сын всё ещё мечтает и надеется,что у вас и его папой( вашим бм) наладятся отношения
Линда
ставьте,пожалуйста,знаки препинания,очень тяжело догадываться
НеБом ВыШе
да просто фото завалялось в книге...
Аноним
Да он мечтает и надеется, но поздно что то менять , мы с ним на эту тему разговаривали я не приму обратно, б/у возврата и обмену не подлежит, я счастлива у меня хороший муж они с моим сыном ладят , да я все понимаю отца ни кто не заменит , но это моя жизнь и я не хочу в старости жалеть о своих ошибках.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да он мечтает и надеется, но поздно что то менять , мы с ним на эту тему разговаривали я не приму обратно, б/у возврата и обмену не подлежит, я счастлива у меня хороший муж они с моим сыном ладят , да я все понимаю отца ни кто не заменит , но это моя жизнь и я не хочу в старости жалеть о своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это ваши фантазии о том что он якобы мечтает и надеется
Ну, мейби, он вас разок бы и ахнул по старой памяти, но не более того
КузьминичнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он мечтает и надеется, но поздно что то менять , мы с ним на эту тему разговаривали я не приму обратно, б/у возврата и обмену не подлежит, я счастлива у меня хороший муж они с моим сыном ладят , да я все понимаю отца ни кто не заменит , но это моя жизнь и я не хочу в старости жалеть о своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что при разводах больше всего страдают дети,к сожалению.Но и терпеть если жить с мужем невозможно тоже неправильно.Поговорите со своим сыном,приласкайте его,ему сейчас тяжелее,чем вам ( вы нашли новую любовь,а найти нового отца невозможно)
marusya
Фотку заберите у него мало ли,что в голову стукнет,порчу может навести он же бывший.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на marusya
marusya
Фотку заберите у него мало ли,что в голову стукнет,порчу может навести он же бывший.
СсылкаПожаловаться
Это тетки такой фигней занимаются только
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем