Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Не могу разобраться с отношениями уже год. Познакомились с мужчиной, очень заинтересован был и прям добивался. В итоге зацепил. За 3 месяца отношений стал апатичен в отношениях, Сам проявлять инициативу уже не хотел. Я понимая, что происходит, прекратила общение. Через 6 мес. случайно встретились. Он опять активно интересуется, берет телефон, звонит и пишет, что скучал и т.д. А потом опять начинается снова апатичность. Я прождав 2 месяца, предложила просто общаться. Теперь он пишет смс-ки, советуется. Как выйти из этой френд-зоны безболезненно и не потеряв
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Динка
А перестать общаться никак? в чс кинь
Всё.
Тебя просто хотят ещё раз вдуть по старому сценарию.
Я всех бывших-за борт.
Виктория КирикВ ответ на Всё.
Всё.
Тебя просто хотят ещё раз вдуть по старому сценарию.
Я всех бывших-за борт.
СсылкаПожаловаться
И волны бьюЦА АБорт корабля)))
Виктория Кирик
И волны бьюЦА АБорт корабля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не волны
Люся Яневич
Какой бывший? Он тебя ахал прка не надоела. Потом опять вспомнил. Опять ахал пока не надоела. Ты в уме вообще? Или звезда за тебя думает?
СветланаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Какой бывший? Он тебя ахал прка не надоела. Потом опять вспомнил. Опять ахал пока не надоела. Ты в уме вообще? Или звезда за тебя думает?
СсылкаПожаловаться
Каждый ахарь бывший))) как будто прям отношения были
Люся ЯневичВ ответ на Светлана
Светлана
Каждый ахарь бывший))) как будто прям отношения были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никаких отношений у нее не было. Тока в ее голове
В мире животных
возможно от вас нет должной инициативы
Тан Kho
А что там терять? Не переписывайтесь, это самое эффективное и безболезненное средство.
Creatura Del Cuore
Никак. Или дружить, или расставаться.
****
вы странная какая то, чесслово
Виктория Кирик
Мне ваще такие не интересны...
Я в принципе, все "вялотекущее" откидываю))))) нафиг мне?
Если за 2-3 месяца мне эти отношения не в дугу, то я сливаюсь .... сама .... и номер удаляю ... и не отвечаю на звонки.....
Ненуачо? Мужикам же мона.... ну и все))))
Кристина
перестаньте вы употреблять деепричастия! не ваше это...
Анна
да держит вас на скамейке запасных))) а вы думали, любофф к вам у него?))) любовь настоящая никуда не пропадает, мужик любящий весь мир кинет вам под ноги,а не будет так вот матросить
ВАЛЬКИРИЯ
Покиньте охотничьи угодья ентого самца. И все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем