Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Ситуация такая: живем с парнем. Завтра к нам собираются прийти друзья, посмотреть фильм, пообщаться. Среди пришедших будет девушка с которой у моего парня когда то был секс и не раз (сейчас она встречается с его другом и он конечно же ее приведет). Я очень против, хоть и понимаю, что это было задолго до меня, но я не хочу ее видеть в нашей квартире. Парень говорит я зря так реагирую, друзья обидятся. Я права? Или дейсьвительно стоит уступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Старая Ведьма
Ой, подумаешь, надо показать ей, насколько вы круче её, фигня вопрос!!))
бабочка павлинВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ой, подумаешь, надо показать ей, насколько вы круче её, фигня вопрос!!))
СсылкаПожаловаться
не покажет она. пришедшая на всех углах растрезвонит как у этой грязно в раковине и трещины на потолке и пыль в углах
Старая ВедьмаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не покажет она. пришедшая на всех углах растрезвонит как у этой грязно в раковине и трещины на потолке и пыль в углах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабочка, тут не то показывать надо!!!))))
бабочка павлинВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Бабочка, тут не то показывать надо!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а та именно про это ратсрезвонит. я молчу про непрокрашенные корни и полноту хозяйки.
Старая ВедьмаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а та именно про это ратсрезвонит. я молчу про непрокрашенные корни и полноту хозяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы же ем знаем, какова полнота у хозяйки) иногда смачная задница и грудь четвёртого размера, будучу правильно поставленными, творят чудеса))
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну, мы же ем знаем, какова полнота у хозяйки) иногда смачная задница и грудь четвёртого размера, будучу правильно поставленными, творят чудеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаем)
бабочка павлинВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну, мы же ем знаем, какова полнота у хозяйки) иногда смачная задница и грудь четвёртого размера, будучу правильно поставленными, творят чудеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы щас не знаете. а после прихода ТОЙ, все всё узнАют. шо при весе в сто тонн у хозяйки жопа плоская а хрудь вообще впалая
Старая ВедьмаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
это вы щас не знаете. а после прихода ТОЙ, все всё узнАют. шо при весе в сто тонн у хозяйки жопа плоская а хрудь вообще впалая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жопу в утягивающие трусы, в лифчик - носовые платочки (декольте обязательно), ходим и говорим - с придыханием))
бабочка павлинВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Жопу в утягивающие трусы, в лифчик - носовые платочки (декольте обязательно), ходим и говорим - с придыханием))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поможет. там будет ЭТА.
Старая ВедьмаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не поможет. там будет ЭТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, тут я стухну, так как не была в такой ситуации)) но у меня и с внешностью все норм., я просто не знаю.. Но, думаю, что, раз мужчина с этой женщиной, а не с той, то первая явно лучше???
бабочка павлинВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если честно, тут я стухну, так как не была в такой ситуации)) но у меня и с внешностью все норм., я просто не знаю.. Но, думаю, что, раз мужчина с этой женщиной, а не с той, то первая явно лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вывод может быть ложным, т.к. мы не знаем других посылок силлогизма.
может, авторша сама похуже и этот с ней именно потому, что сам хуже той, которая должна прийти.
но что точно истинно - что пришедшая растрезвонит гадости про авторшу. если конечно , в курсе всех их отношений
Старая ВедьмаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не поможет. там будет ЭТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, тут я стухну, так как не была в такой ситуации)) но у меня и с внешностью все норм., я просто не знаю.. Но, думаю, что, раз мужчина с этой женщиной, а не с той, то первая явно лучше???
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если честно, тут я стухну, так как не была в такой ситуации)) но у меня и с внешностью все норм., я просто не знаю.. Но, думаю, что, раз мужчина с этой женщиной, а не с той, то первая явно лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому хрен с ней, трусы с утяжкой, лифчик с утяжкой, не забыть правило полного желудка и пустых я.. Ц)
бабочка павлин
вот ду.
квартиру прибирать для гостей, готовить чото, на ненужную харю пялиться. Что, клуб в вашем колхозе закрыли и диафильмы по квартирам смотреть вынуждены?
бабочка павлин
уступай, ду.
Ж...Инкогнито
Если ты в себе или в своём парне не уверенна, то права
Twilight
Дело не в том права не права. Вам просто надо бы посмотреть на то как они все между собой будут общаться. Со стороны...такое зрелище может быть весьма занимательным и может рассказать много нового о вашем парне.
Anna Alexandrovna
Поставь на место парня - нехрен себе мозг делать! Если тебе не приятно - надо говорить! В свою же квартиру нефиг всяких приглашать. Это не уважение к тебе прежде всего!
Anna Alexandrovna
Поставь на место парня - нехрен себе мозг делать! Если тебе не приятно - надо говорить! В свою же квартиру нефиг всяких приглашать. Это не уважение к тебе прежде всего!
Мечта
Намечается свинг-вечеринка
Захария
А почему вы против? Я не понимаю..
Адолина Дистервег
Смотря чья квартира. Если снимаете пополам, то вы как хозяйка конечно имеете право голоса. Пусть мужчина ищет другой вариант встречи. Например, вне дома.
Чунга-Чанга
Это было до вас,что вы себя накручиваете
Nika
Уступи. Но и кого- то из своих бывших пригласи

Любовь Пяткова
Не понимаю, если сейчас есть куча мест для встречи, зачем тащить всю .... компанию к себе домой???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем