Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

К моим 24 годам у меня 4 бывших. И спустя месяцы и годы после расставания, я заметила, что каждый мой бывший деградировал к настоящему моменту, в то время, как я уже 2 раза сменила род деятельности, успела поработать в США, несколько раз влюбиться и сейчас зарабатываю приличные суммы в России.
Первый мой бывший живёт той же жизнью, что и 7 лет назад и ходит в тех же самых штанах, что и 7 лет назад.
Второй мой бывший все так же мало зарабатывает и так же много выпендривается. Живёт с мамой, а зп в 20к тратит на шмотки от Келвин кляйн, ходит на типодофигаконцептуальные выставки и фоткается там с многознпчительным видом, хотя они ему сто лет не интересны. Девушки нет.
Третий мой бывший ещё когда мы встречались жаловался, что ему надоела работа и он хочет сменить вид деятельности. В итоге занимается тем же, ни фига не счастлив и так и не разобрался в себе. Цитирует мне дословно всё, что ему льёт в уши по поводу отношений новая недодевушка, с которой у них типодофигамодныесвободныеотношения, поэтому пишу недо. И уже на низком старте, чтобы тикать от неё, потому что так и не способен на близость.
И последний мой бывший встречается с толстой страшненькой малолеткой(год назад закончила школу). Он единственный более менее приличный человек в её круге общения, остальные - конченное ук#уреное б/ы/#л/о.

Вы скажете, что я сама виновата, что выбрала таких мужиков. Ну, откуда ж я знала, что они деградируют через годы? Мы были молоды, на тот момент не было понятно, что из нас получится, при этом каждый из них по-своему когда-то делал мою жизнь лучше. Кто-то водил меня по ресторанам, кто-то помогал мне с делами и всегда поддерживал и тд. Но в итоге все они разлюбили меня; видимо, я мешала им деградировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александр Сергеевич
Монолог попугая Кеши по телефонному разговору с Вовкой..
Kisaluysa LapkaВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Монолог попугая Кеши по телефонному разговору с Вовкой..
СсылкаПожаловаться
!!!
Наталия ШиловаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Монолог попугая Кеши по телефонному разговору с Вовкой..
СсылкаПожаловаться

Рита МиллерВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Монолог попугая Кеши по телефонному разговору с Вовкой..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржала от души!)))
МегаБайт ЙожиГоff
кем вы поработали в сша?
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
кем вы поработали в сша?
СсылкаПожаловаться
Менеджером
Аноним
веселая и насыщенная у вас жисть
врагу такого убожества не пожелаешь
Фройляйн А
Пишет тетка пятидесяти лет.
Или дядька ггг.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Самоутверждаетесь?)
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Самоутверждаетесь?)
СсылкаПожаловаться
Подвожу промежуточный итог.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Подвожу промежуточный итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые люди не плюются а прошлое!(
Катрин - Катрин
Счастливые люди не плюются а прошлое!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все четверо бросили. До сих пор червь сидит и точит, и точит.
Насик Корасик
И почему ж тебя так интересует их жизнь? Даже в курсе, кто где что и в каких штанах.
AndreyВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
И почему ж тебя так интересует их жизнь? Даже в курсе, кто где что и в каких штанах.
СсылкаПожаловаться
Так ее же бросили, причем все четверо. Обидна, понимаешь? Причем никто из четверых олигархом не стал, вот анониму и радостно на душе...
Аплодисменты!
Мечта
Прямо досье на каждого
В ответ на Мечта
Мечта
Прямо досье на каждого
СсылкаПожаловаться
Странно.
Я про своих бывших вообще не имею никакой информации - не интересно.
Крокодил Хуфу
Ну фсё, я обзавидовалась.
Манюня
Видать, совсем у вас скучная жизнь, раз даже про штаны у бывшего знаете....
Светлана Иванова
Мне никогда не было интересно что там с бывшими происходит. "Умерла так умерла"
Светлана Иванова
Мне никогда не было интересно что там с бывшими происходит. "Умерла так умерла"
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
я уже 2 раза сменила род деятельности, успела поработать в США, несколько раз влюбиться и сейчас зарабатываю приличные суммы в России.

когда вы все успели,если вам всего 24 года, а вуз заканчивают,как минимум, в 22?
Фройляйн АВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я уже 2 раза сменила род деятельности, успела поработать в США, несколько раз влюбиться и сейчас зарабатываю приличные суммы в России.

когда вы все успели,если вам всего 24 года, а вуз заканчивают,как минимум, в 22?
СсылкаПожаловаться
Мож она по 2 месяца работает ггг
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Мож она по 2 месяца работает ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ,ну тогда ладно.испытательный срок не все проходят
Насик КорасикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я уже 2 раза сменила род деятельности, успела поработать в США, несколько раз влюбиться и сейчас зарабатываю приличные суммы в России.

когда вы все успели,если вам всего 24 года, а вуз заканчивают,как минимум, в 22?
СсылкаПожаловаться
Про вуз ничего не написано, или я слепая? Может его и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем