Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие!

Девочки, дайте совет. Совсем измучил. Как отучить
любимого вспоминать к месту и не к месту бывшую девушку? Как реагировать?
Только не надо советов, вроде того: когда вы станете бывшей, он тоже станет
много про вас говорить. Отношения серьезные, собираемся создать семью, парень
хороший, милый ,любящий, но болтун! Поэтому и болтает направо и налево, понимаю,
что глупо, но все равно обращаю на это внимание, переживаю, намекаю, как-будто
понимает, но все равно проходит время и опять срывается: что-нибудь да скажет,
упомянет, а мне обидно, меня "клинит", хоть к психиатру за помощью
обращайся. Как положить этому конец, не обидев его, не задев, сохранив лицо и
доверительные отношения? Может, у кого-то был подобный "тяжелый" :)))
случай
Анна Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Mila
Он сравнивает. Может, прислушаться?
Анна Мороз
Да, не сравнивает он. В том то и дело, да и сравнения не в ее пользу, по его же словам. Но мне нужен перерыв ,понимаете, время, чтоб самой успокоиться, надо, чтобы помолчал!!!!Не напоминал. А лучше вообще никогда не произносил имени вслух, я уже на имя реагирую, дошла совсем!
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Мороз
Анна Мороз
Да, не сравнивает он. В том то и дело, да и сравнения не в ее пользу, по его же словам. Но мне нужен перерыв ,понимаете, время, чтоб самой успокоиться, надо, чтобы помолчал!!!!Не напоминал. А лучше вообще никогда не произносил имени вслух, я уже на имя реагирую, дошла совсем!
СсылкаПожаловаться
Да, не сравнивает он. В том то и дело, да и сравнения не в ее пользу, по его же словам. Но мне нужен перерыв ,понимаете, время, чтоб самой успокоиться, надо, чтобы помолчал!!!!Не напоминал. А лучше вообще никогда не произносил имени вслух, я уже на имя реагирую, дошла совсем!

А Вы про своего бывшего ему также жизнерадостно начните рассказывать, может, задумается?
Нескромное Солнце
Да он или ненормальный,или не уверен,что вы ему нужны.Вот и усё.И зачем вам этот шизик или тот,который вас не будет любить
Анна Мороз
Он вспоминает бывшую, потому что хочет еще раз пережить, понять, рассказать мне, но не о ней, а о себе и еще раз о себе. Я-то это понимаю ,потому как тоже о своем бывшем говорю исключительно в этом же ключе. Идея ведь в том, чтобы понять прошлые ошибки и не допустить их сейчас. А потом это ведь наша жизнь ,как о ней не говорить с людьми близкими??
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Мороз
Анна Мороз
Он вспоминает бывшую, потому что хочет еще раз пережить, понять, рассказать мне, но не о ней, а о себе и еще раз о себе. Я-то это понимаю ,потому как тоже о своем бывшем говорю исключительно в этом же ключе. Идея ведь в том, чтобы понять прошлые ошибки и не допустить их сейчас. А потом это ведь наша жизнь ,как о ней не говорить с людьми близкими??
СсылкаПожаловаться
Так и не говорить. О бывших ни слова ни с вашей ни с его стороны. Мужчина, позволяющий себе разговоры при вас живой о своих прошлых пассиях - просто дурно воспитан, в первую очередь. Если вас это устраивает - вперед под венец.
Эго
Он у вас неадекватный что-ли? Если видит, что вы злитесь, но все равно продолжает о ней говорить? Или плохо объяснили, что вам неприятно. Да и вообще, что за мужики пошли - болтунишки какие-то. Это неуместно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает...
Анна Мороз
Я не злюсь :(( Я слушаю. А девушку зовут Олеся
Нескромное СолнцеВ ответ на Анна Мороз
Анна Мороз
Я не злюсь :(( Я слушаю. А девушку зовут Олеся
СсылкаПожаловаться
Чёт ты врёшь,то ты из себя выходишь,а то не злишься.Вы наверно друг другу оч подходите.Странные
Нескромное Солнце
Чёт ты врёшь,то ты из себя выходишь,а то не злишься.Вы наверно друг другу оч подходите.Странные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я злюсь наедине с собой, вот и все. А вы считаете, что все эмоции, которые внутри, надо сразу же наружу выплескивать? Я же совет у вас спрашиваю, конструктивный, такой, чтобы разрулить ситуацию ,а вы принялись обсуждать персоналии, а вы обсудите ситуацию!!! Ведь человек абсолютно вменяемый!!!!И не чмо совсем, надо только подвести как-то под тот образ, который нам нужен, надо как-то сманипулировать им, чтобы получить готовый результат - отношения, которые будут приносить только положительный эмоции. Расставаться все равно не получится! надо жить, но жить так, как удобно женщине.
Анна Мороз
Я злюсь наедине с собой, вот и все. А вы считаете, что все эмоции, которые внутри, надо сразу же наружу выплескивать? Я же совет у вас спрашиваю, конструктивный, такой, чтобы разрулить ситуацию ,а вы принялись обсуждать персоналии, а вы обсудите ситуацию!!! Ведь человек абсолютно вменяемый!!!!И не чмо совсем, надо только подвести как-то под тот образ, который нам нужен, надо как-то сманипулировать им, чтобы получить готовый результат - отношения, которые будут приносить только положительный эмоции. Расставаться все равно не получится! надо жить, но жить так, как удобно женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы не расстраивайтесь так! Да, эмоции не все надо показывать. Но не в этом случает. Поговорите с ним серьезно, попросите вежливо но настойчиво. Раз вменяемый, значит должен понять. Вы же лучше его знаете, чем мы. Подумайте, на какие кнопки нужно надавить, чтобы заставить его этого больше не делать. удачи!
Алина Дудчик
Если мужчина Вас любит, то он идет Вам навстречу,а если он Вам навстречу в такой мелочи не идет, то задумайтесь, а что дальше-то будет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена, хватит вам отрываться! Умных красивых и благородных на всех все равно не хватит, чего уж там
Анна Мороз
н-да, Елена, очень воодушевляет. Да только, делать-то что??? Встать в позу и заявить: Ты - чмо!! ?
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)))наповал
Анна Мороз
Очень грустно, если советы такие. Я надеялась, что кто-то вспомнит себя и расскажет, как сами справились, потому как мужчины любят ведь поговорить, и не только у меня такой ,у многих.
Анна Мороз
Очень грустно, если советы такие. Я надеялась, что кто-то вспомнит себя и расскажет, как сами справились, потому как мужчины любят ведь поговорить, и не только у меня такой ,у многих.
СсылкаПожаловаться
я не справилась. честно пыталась два года, на третий сдалась. бесполезно.
Комментарий удален.Почему?
Анна МорозВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы много терпели в своей любви??? Много "бородавок" игнорировали, прощали?
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Мороз
Анна Мороз
А Вы много терпели в своей любви??? Много "бородавок" игнорировали, прощали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно! А те, кто так не умеет, коллекционируют свидетельства розового и голубого цветов. Хотя сейчас их вроде уже не выдают.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Мороз
Анна Мороз
Очень грустно, если советы такие. Я надеялась, что кто-то вспомнит себя и расскажет, как сами справились, потому как мужчины любят ведь поговорить, и не только у меня такой ,у многих.
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, конечно, но я действительно считаю таких мужчин из ряда вон. И мне , слава Богу, такие не встречались, да и вообще таких не знаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем