Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшие

Уважаемые форумчане! Скажите. что Вы думаете о недавней ситуации из моего прошлого. (для меня ответ был очевиден, но один мужчина никак не успокоится)
Итак.
У меня есть бывший. Он - очень хороший человек, но наши тараканы абсолютно несовместимы. Мы с ним расстались по обоюдному согласию и через некоторое время я встретила другого мужчину.
Но с бывшим мы остались хорошими друзьями и иногда перезваниваемся.
Мой нынешний мужчина крайне негативно относится к этой ситуации. Он не верит в дружбу между бывшими.
Я с ним в корне не согласна, потому что к бывшему у меня нет никакого сексуального интереса, мне с ним просто легко, как со старой подружкой. Бывший тоже ведет себя в рамках приличия.

Вот такая ситуация. Как бы ее разрулили Вы?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анонимно
Вариант кардинальный, но трудноисполнимый и малопредсказуемый.
Займитесь любовью с бывшим на глазах теперешнего. И бояться ему станет нечего :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вариант кардинальный, но трудноисполнимый и малопредсказуемый.
Займитесь любовью с бывшим на глазах теперешнего. И бояться ему станет нечего :-))
СсылкаПожаловаться
У меня когда-то давно так получилось, девушкам такого не посоветую)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня когда-то давно так получилось, девушкам такого не посоветую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда-то давно так получилось, девушкам такого не посоветую)))

Да она старше Вас и опыта у ней поболе будет :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня когда-то давно так получилось, девушкам такого не посоветую)))

Да она старше Вас и опыта у ней поболе будет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете опытность в данной ситуации поможет? Мне действительно интересно, чем же?)
М.А.
при новом со старым вообще не общаться. Никак. Не поймет он этого.
Сережа *****
Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?
Рыжий ПесецВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно уверена
Сережа *****В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Абсолютно уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ни в чем быть абсолютно уверенной. Может просто Вы еще этого не понимаете. А вообще хорошо когда бывшие остаются друзьями. Что тут копья ломать. Прошлое все равно не выкинешь из жизни. И нужно быть благодарным друг другу за прожитые вместе годы. Уважать его выбор и его право на другую жизнь
Сбыча МечтВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?
СсылкаПожаловаться
празопас - это че за слово?
ЦыпаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
празопас - это че за слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как абонемент в фитнесс, вроде не пользуешься, а потом раз и позанимался
Сбыча МечтВ ответ на Цыпа
Цыпа
это как абонемент в фитнесс, вроде не пользуешься, а потом раз и позанимался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вряд ли это
ЦыпаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, вряд ли это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?)

Прозапас это как на всякий случай, типа с новым не получится к старому вернется, во))
Сбыча МечтВ ответ на Цыпа
Цыпа
(Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?)

Прозапас это как на всякий случай, типа с новым не получится к старому вернется, во))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, да знаю что такое ПРО ЗАПАС. А "прАзОпас"?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Блин, да знаю что такое ПРО ЗАПАС. А "прАзОпас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может каметь типа хризопрас =)))
Сбыча МечтВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может каметь типа хризопрас =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчит , паразит. Унесет секрет сего слова в могилу)))
Сережа *****
Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?
СсылкаПожаловаться
Сергей, согласна свами полностью!
Наталья СеменоваВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Понимаю напряг вашего нового. А вы уверены что не держите запасной аэродром празопас?
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна, лучше не общаться с ним. Просто попробуйте поставить с ебя на место нынешнего молодого человека, и представте, что он общается с бывшей, поверьте вам тоже будет очень неприятно. У меня была такая ситуация, я отказалась от общения с бывшим и все стало спокойно. Вопрос в том готовы ли вы отказаться от общения с бывшим ради человека который сейчас рядом с вами??
СаШа БЕЛИКОВ
никак! я с бывшими не дружу поэтому мне вас трудно понять, а вашего мужика я оченьь хорошо понимаю!!! и если вы умная мадам то не будете доводить вашего мужчину до белого калена своей дружбой с бывшим мужиком которым трахались и барахтались в разных позах....а то будет у вас потом один милый друг и один любимый враг!
СаШа БЕЛИКОВ
никак! я с бывшими не дружу поэтому мне вас трудно понять, а вашего мужика я оченьь хорошо понимаю!!! и если вы умная мадам то не будете доводить вашего мужчину до белого калена своей дружбой с бывшим мужиком которым трахались и барахтались в разных позах....а то будет у вас потом один милый друг и один любимый враг!
СсылкаПожаловаться
Доводить ДО БЕЛОГО КАЛЕНА !!!Это как ???А до ЧЁРНОГО бывает ???)))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ева
Ева
Доводить ДО БЕЛОГО КАЛЕНА !!!Это как ???А до ЧЁРНОГО бывает ???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до чёрного это всё-кранты мужику! а до белого ещё есть надежда на выздоровление)))
СаШа БЕЛИКОВ
до чёрного это всё-кранты мужику! а до белого ещё есть надежда на выздоровление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится ваш вариант этого крылатого выражения !!!)))) Смеялась)))до чёрного - тож хорошо )))))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Ева
Ева
Доводить ДО БЕЛОГО КАЛЕНА !!!Это как ???А до ЧЁРНОГО бывает ???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена, но вроде бывает. Это когда совсем ППЦ и металл после этого не восстанавливается. Ну там какие-то запредельные температуры должны быть.
Но я могла и наврать. Мне кажется. нам лет 20 физик в школе что-то такое говорил)))
Рыжий Песец
Я не уверена, но вроде бывает. Это когда совсем ППЦ и металл после этого не восстанавливается. Ну там какие-то запредельные температуры должны быть.
Но я могла и наврать. Мне кажется. нам лет 20 физик в школе что-то такое говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До белого каления)))))))))
Аленький цветочекВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я не уверена, но вроде бывает. Это когда совсем ППЦ и металл после этого не восстанавливается. Ну там какие-то запредельные температуры должны быть.
Но я могла и наврать. Мне кажется. нам лет 20 физик в школе что-то такое говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и правда бывает... если металл разогреть до оч высоких терператур, то он вначале краснеет, а потом становится белым... :) у меня МЧ метталург... :)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ева
Ева
Доводить ДО БЕЛОГО КАЛЕНА !!!Это как ???А до ЧЁРНОГО бывает ???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до черного, то это гангрена...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем