Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие...

Я не очень часто бываю на форуме, и уж тем более не часто создаю темы. Но вот сегодня решила создать уже вторую за день. Тема моя может и обидеть кого - то, вы уж извините... Не так давно видела здесь тему, автор, кажется, Тотсамый Страшный, о мужчине вдовце и об обиде женщин на своих бывших... Тема, конечно серьезная. Но ведь и мужчины часто разочаровываются в женщинах... Почему же мы должны расплачиваться за поступки их "бывших"?
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Sabretooth.
А мальчики то же не виноваты в Ваших разбитых мечтах и надеждах...
elena В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мальчики то же не виноваты в Ваших разбитых мечтах и надеждах...
СсылкаПожаловаться
Простите, не совсем поняла ваш ответ. Конечно не виноваты. Но и мы не виноваты в их ошибках, разбитых другими сердцах и мечтах...
Sabretooth.В ответ на elena
elena
Простите, не совсем поняла ваш ответ. Конечно не виноваты. Но и мы не виноваты в их ошибках, разбитых другими сердцах и мечтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена! Что Вам не понятно? Это нормативный (практически законный и неоспоримый) на форуме аргумент - А ты сама такая!!!
А раз никто ни в чём не виноват, то и говорить не о чем...)))
Алексанр Белов
Ну.как правило у нас получают не те кто виновен,а текто попал под раздачу.
Алексанр Белов
Ну.как правило у нас получают не те кто виновен,а текто попал под раздачу.
СсылкаПожаловаться
Вот это - то и жалко А еще иногда возникают сомнения - стоит ли быть "невинной", если это все равно никому не нужно?
ЮлияВ ответ на elena
elena
Вот это - то и жалко А еще иногда возникают сомнения - стоит ли быть "невинной", если это все равно никому не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит) для себя)
elena В ответ на Юлия
Юлия
стоит) для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, но иногда ох как тяжело бывает!
Алексанр Белов
Ну.как правило у нас получают не те кто виновен,а текто попал под раздачу.
СсылкаПожаловаться
во..дельное замечание)
Алена ********
значит в прошлой жизни нагрешили :)))
elena В ответ на Алена ********
Алена ********
значит в прошлой жизни нагрешили :)))
СсылкаПожаловаться
Ну, может и нагрешила, не помню :-)
Violin
В той теме Антона, как я поняла, вдовец разочаровался в разведённых женщинах, потому что они все начинали ему рассказывать о своей несчастной жизни и своих бывших.
elena В ответ на Violin
Violin
В той теме Антона, как я поняла, вдовец разочаровался в разведённых женщинах, потому что они все начинали ему рассказывать о своей несчастной жизни и своих бывших.
СсылкаПожаловаться
Я тоже примерно так поняла.
Ночь Нежна...
из той темы я поняла еще раз,что молчание -золото.
Ночь Нежна...
из той темы я поняла еще раз,что молчание -золото.
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо думать, что рассказываешь и нужно ли это другому человеку. Каждый ведь ищет счастья, а не того, кто повесит свои проблемы на него.
Кира Муравьева
Тему Антона не читала. Но я никогда не понимала такой проблемы как разочарование женщин в мужчинах или мужчин в женщинах. Искать причины надо прежде всего в себе самом/самой.
Кира Муравьева
Тему Антона не читала. Но я никогда не понимала такой проблемы как разочарование женщин в мужчинах или мужчин в женщинах. Искать причины надо прежде всего в себе самом/самой.
СсылкаПожаловаться
Искать причины в себе - это, конечно хорошо. Но нужно помнить, что всему есть предел. Поиск причин не должен превращаться в самокопание и приводить к развитию комплекса неполноценности. Если проблемы есть у другого - то это его проблемы, мы не всегда можем помочь ему их решить, и это не наша вина.
Кира МуравьеваВ ответ на elena
elena
Искать причины в себе - это, конечно хорошо. Но нужно помнить, что всему есть предел. Поиск причин не должен превращаться в самокопание и приводить к развитию комплекса неполноценности. Если проблемы есть у другого - то это его проблемы, мы не всегда можем помочь ему их решить, и это не наша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь никто не принуждает связывать свою жизнь с проблемными людьми. А ошибки бывают у всех. это не основание для развития комплексов.
Кира Муравьева
Так ведь никто не принуждает связывать свою жизнь с проблемными людьми. А ошибки бывают у всех. это не основание для развития комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь совсем беспроблемных тоже не бывает...
Кира МуравьеваВ ответ на elena
elena
Но ведь совсем беспроблемных тоже не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не бывает. Мы все слегка повернуты:)) Но есть клинические случаи...=)))
Василиса
Я сразу таких посылаю....Остались претензии к бывшей - вали к ней и высказывай, а мне не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем