Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Разговаривала со своей знакомой и поняла, что жизнь не перестаёт удивлять! Она недавно развелась с мужем. Инициатором развода был он, она была против. Там всё было ну очень похоже на то, что у него появилась другая, но он не афишировал. Суд откладывал решение несколько раз так как она хотела сохранить семью + двое детей, но в итоге развели. Естественно в этот период были ссоры, скандалы, взаимные упрёки. В общем расстались они далеко таки не друзьями. Общаются сейчас постольку-поскольку, из-за детей. Дети живут то с папой, то с мамой. Недавно она заехала к бывшему мужу забрать детей, а он предложил ей проехаться на машине. Едут... Останавливает возле какого-то подъезда. Оказывается привёз её к своей любовнице, познакомить хотел. Она на отрез отказалась, конечно. Зачем это ей? И смысл этого знакомства? Рассказать любовнице какой её бывший замечательный человек? Я в шоке от этого мужчины. Считаю его поступок бредовой глупостью. Интересно мнение других людей. Общаетесь ли Вы со своими бывшими? Два раза в год "Вконтакте" :"Привет! Как дела?" не считается. Я имею ввиду тёплые отношения, живое общение, дружбу. Знакомите ли Вы их со своими новыми "пассиями"? Может я чего-то не понимаю?
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ОльгаВ ответ на Venezia
Venezia
У меня каждый следующий лучше предыдущего! Чего б не показать! Первый, наверно, в акуе будет, если теперяшнего увидеть.
СсылкаПожаловаться
У меня та же песня )))
Tatunja
С бывшим хорошо общаемся. Но раз живем в разных царствах-государствах, то общение в основном через интернет. И с матерью его общаюсь.
Галина
Расстались значит расстались! какая дружба, какое общение! Да еще и знакомства с любовницами! пиз..дец какой-то!!!
Alena
Бывшие остались в прошлом, они мне не нужны. Про мужика - его умственные способности оставляют желать лучшего. Думаю, теперь общение вашей подруги с БМ меньше минимума.
ЛисаВ ответ на Alena
Alena
Бывшие остались в прошлом, они мне не нужны. Про мужика - его умственные способности оставляют желать лучшего. Думаю, теперь общение вашей подруги с БМ меньше минимума.
СсылкаПожаловаться
Насчёт умственных способностей этого МЧ до этого момента была весьма высокого мнения. И сейчас он же видел в этом какой-то определённый смысл? Только чего он хотел этим добиться мне не понятно.
AlenaВ ответ на Лиса
Лиса
Насчёт умственных способностей этого МЧ до этого момента была весьма высокого мнения. И сейчас он же видел в этом какой-то определённый смысл? Только чего он хотел этим добиться мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла. Разве что жене нервы помотать: дескать, посмотри, какую я нашел, лучше, чем ты. Урод моральный.
Рики-Тики-Тави
Общаюсь практически каждый день. Не смотря на то, что не сложилось, что и он и я неоднократно строили отношения с другими людьми, мы друг для друга остались хорошими друзьями. Правда общаемся вдвоем, никто своих новых женщин-мужчин в эти отношения не тащит.
ЛисаВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Общаюсь практически каждый день. Не смотря на то, что не сложилось, что и он и я неоднократно строили отношения с другими людьми, мы друг для друга остались хорошими друзьями. Правда общаемся вдвоем, никто своих новых женщин-мужчин в эти отношения не тащит.
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
Светлана
Мне очень импонирует, когда после развода люди остаются друзьями. Но это должно быть как минимум обоюдное желание. Мужчине этому следовало хотя бы поинтересоваться мнением своей бывшей супруги, прежде чем ее везти знакомится. Действительно, оно ей надо?!
ЛисаВ ответ на Светлана
Светлана
Мне очень импонирует, когда после развода люди остаются друзьями. Но это должно быть как минимум обоюдное желание. Мужчине этому следовало хотя бы поинтересоваться мнением своей бывшей супруги, прежде чем ее везти знакомится. Действительно, оно ей надо?!
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Как написала тут одна барышня, что может у него с новой всё очень серьёзно. Может он собирается познакомить её с детьми, вот и хочет, чтобы бывшая жена, как мать, увидела, что новая нормальный человек и не переживала за детей в этом плане. Вероятно, что так может быть. Но он же мог поговорить об этом с бывшей женой? Объяснить цель всего этого мероприятия. Предложить ей подумать.
Юля Мазина
Я с бывшими не общаюсь - что прошло, то прошло.Но у меня общих детей ни с кем из них нет. А тут все-таки двое детей, хочешь - не хочешь, если круг общения общий, то придется знакомиться.
ЛисаВ ответ на Юля Мазина
Юля Мазина
Я с бывшими не общаюсь - что прошло, то прошло.Но у меня общих детей ни с кем из них нет. А тут все-таки двое детей, хочешь - не хочешь, если круг общения общий, то придется знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Мог бы хоть предварительно поговорить с ней об этом, подготовить её.
МамРоза
так приятно, когда тебе от " бывших" капают денежки на счет, когда тебе финансово трудно....искренне им благодарна! Осознаю и знаю, если им будет фигово - помогу!
Людмила Карелина
Прожив со вторым мужем 9 лет я родила ребенка, так мой бывший (знал что беременная) пришел с моря из рейса и подарил принес большой пакет детской одежды и игрушек, японских. Поздравил с рождением ребенка.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Прожив со вторым мужем 9 лет я родила ребенка, так мой бывший (знал что беременная) пришел с моря из рейса и подарил принес большой пакет детской одежды и игрушек, японских. Поздравил с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
здорово.. вот это поступок!
Екатерина Яблонская
Общаюсь иногда, все-таки ребенок общий. И девушку его знаю, не близко, конечно, но здороваемся. Они вместе приезжают за сыном, вместе с ним гуляют. Иногда на соревнования к нему приезжают, всей толпой сидим - я с мужем и они;) Водку вместе не распиваем, но и не шарахаемся друг от друга))
Екатерина Яблонская
Общаюсь иногда, все-таки ребенок общий. И девушку его знаю, не близко, конечно, но здороваемся. Они вместе приезжают за сыном, вместе с ним гуляют. Иногда на соревнования к нему приезжают, всей толпой сидим - я с мужем и они;) Водку вместе не распиваем, но и не шарахаемся друг от друга))
СсылкаПожаловаться
а мы и водку пьём вместе, и праздники все вместе встречаем....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мы и водку пьём вместе, и праздники все вместе встречаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы не настолько)) Можем в лагерь к ребенку вместе съездить разве что.)
Василёк
С бывшим не общаюсь.. пассии мне его неинтересны... я им давно уже счёт потеряла... и дочь ему не разрешаю знакомить с ними... когда определится конкретно - тогда да...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё? вы думаете, что это он придумал??? да скорее его нынешняя из желания доказать бывшей что то из разряда: я божество, а ты так, бу.
тупо? а то! новая моего бывшего даже на 1 сентября к ребёнку притащилась... поняла, что очень даже лишняя и нихрена не божество. огорчилась, наверное. а сама дура, называется
Верю Всем
не я пас.
Долорес Клейборн
По-моему, такие знакомства - это перебор. Единственное исключение - если у него с той дамой все серьезно. Тогда и дети будут с ней пересекаться, и бывшая жена, возможно, тоже. Тогда да, все равно познакомятся рано или поздно.
Долорес Клейборн
По-моему, такие знакомства - это перебор. Единственное исключение - если у него с той дамой все серьезно. Тогда и дети будут с ней пересекаться, и бывшая жена, возможно, тоже. Тогда да, все равно познакомятся рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Но можно ж было всё это сделать как-то потактичнее.
Valery L.В ответ на Лиса
Лиса
Ну да. Но можно ж было всё это сделать как-то потактичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вашей подруге так и невдомёк, что ему 300 лет не надо проявлять к ней тактичность.?..тогда для него не было бы никакого смысла разводиться..
И скажите ей пусть она случайно не списывает на то, что так он хотел её вернуть..
ЛисаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неужели вашей подруге так и невдомёк, что ему 300 лет не надо проявлять к ней тактичность.?..тогда для него не было бы никакого смысла разводиться..
И скажите ей пусть она случайно не списывает на то, что так он хотел её вернуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернуть - нет! Это ж он был инициатором развода. А насчёт не надо проявлять тактичность, иначе бы не разводился не согласна категорически! Разводятся потому что пропали чувства, но это ж не значит, что теперь можно вести себя по-скотски. В конце концов они прожили вместе столько лет, она мать его детей и ничего плохого ему не сделала. В любой ситуации нужно оставаться нормальным человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем