Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Счастье бывшего - горе для бывшей ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
ДушечкаВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
чувств нет, видимо себя жалко
Пожалеть себя иногда можно. А смысл? Сделайте так, чтоб они локти кусали. Создайте себя заново!
С чистого листа, так сказать....впереди большая и лучшая половина жизни!))))
И не раскисайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю ))) я уже показала себя, полегчало )
по нашим и в гробу не пройдешь )
Лангепас ХаябусаВ ответ на Душечка
Душечка
да я знаю ))) я уже показала себя, полегчало )
по нашим и в гробу не пройдешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот и правильно! Хороший стимул быть на высоте и быть лучшей. Когда-то подарила бывшему журналы с моими работами.
он спросил еще один журнал. Я - а где те, которые я тебе дарила? Он - жена все разорвала!...)))))
Вот где было потешено мое самолюбие)))
ДушечкаВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
)))) вот и правильно! Хороший стимул быть на высоте и быть лучшей. Когда-то подарила бывшему журналы с моими работами.
он спросил еще один журнал. Я - а где те, которые я тебе дарила? Он - жена все разорвала!...)))))
Вот где было потешено мое самолюбие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я не общаюсь, пусть отвыкает
Виола Виола
Если по-настоящему бывший - то мне безразличны его удачи и неудачи, а если что-то еще осталось ,то неудачам, пожалуй расстроюсь,еще и помощь предложу....
Koshka Астра
интересно, что имеется в виду под бывшими...
ДушечкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
интересно, что имеется в виду под бывшими...
СсылкаПожаловаться
как минимум мужьями )
Iron Butterfly
Вот говорят.что мужики дефицит,а свободные за сорок лет-вааще на вес золота. Знаю навскидку четырех таких мужиков,плюс бывший- странно что никто не берет таких сокровищщщ. )))
Марина-АврораВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот говорят.что мужики дефицит,а свободные за сорок лет-вааще на вес золота. Знаю навскидку четырех таких мужиков,плюс бывший- странно что никто не берет таких сокровищщщ. )))
СсылкаПожаловаться
а зачем искать после 40- можно и на молодых присмотреться- привести себя саму в порядок-и все. До 40 полно мыжчин свободный и не очень. После 40 тоже есть- но они все какие-то поюзанные жизнью- не заводят почему-то.Старые.
Марина-Аврора
иногда вспоминаю - хотелось бы сейчас их встретить- и похвастаться! Дети- оказывается- классно освобождают сознание- вот не хотела никого видеть- пока не решила вопрос с детьми- наверное- чтобы никто не мешал- а теперь вот- снова готова. Но не с бывшими- с новыми- сижу и мечтаю- а с кем именно- кого бы предпочесть.Выбираю.
мария титчева
мне мои бывшие пофиг.. жить в горе постоянно человек не может - это противоречит смой жизни. живут.. как там им живется... ни к себе лезть не пущу...
444удеся))
По мне пусть у него все будет на хорошо и отлично.Тогда и мне спокойнее будет
Василиса
А зачем интересоваться жизнью бывших? Если вас так волнует их персона?
Я нормально общаюсь с ними, когда встречусь, мне без разницы их настоящее.
*_*
Часть не волнующего уже прошлого. Отгорело и забылось, словно и не было их. Я хочу помнить и видеть вокруг совсем другое. Такова сама природа "бывших" (и не зря) отношений.
Колобок и два жирафа
Радуйтесь, если у него все хорошо.Значит он точно был не вашей половинкой. И ваше счастье уже на подходе, милая душечка.
Колобок и два жирафа
Радуйтесь, если у него все хорошо.Значит он точно был не вашей половинкой. И ваше счастье уже на подходе, милая душечка.
СсылкаПожаловаться
да вот боюсь было бы у него все хорошо не лез бы ко мне
Татьяна А
Мужчинам часто плявать на своих бывших, а вот женщины маются бедные, особенно если не они инициаторы разрыва были.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем