Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Как часто я встречаю знакомых, которые в разводе. Ребенок остается с мамой. Так бывшие мужья начинают рассказывать, какие их бывшие плохие. И детей они не так воспитывают, и вообще такие - сякие, безответсвенные, виноватые в развале семьи. . Причем сами трындят, никто их за язык не тянет. Противно слушать. Я обычно жалобщику такого спрашиваю: ты зачем мне это говоришь? Если хочешь, что б я тебя пожалела, то нет, не буду. Была бы я твоей женой, вообще убила бы тебя нахрен. Женщины больше как- то достойней что ли себя ведут, хотя вроде они и в более сложной ситуации после развода. Плюс отвественность за ребенка их мобилизирут.
А когда я слышу: она не так воспитывает ребенка- я спрашиваю: в котором часу ты встаешь,ложишся? Ты готовишь еду каждый день? Способен время от времени жертвовать своими интересами ради ребенка? И работу сменить на ту, где больше времени свободного?
Расстравают меня такие придурки. Чета как - то много их.
Чем больше я узнаю мужчин, тем больше уважаю женщин.
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Олька...Я
Не все так однозначно.Есть и женщины мягко говоря не очень
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не все так однозначно.Есть и женщины мягко говоря не очень
СсылкаПожаловаться
а зачем на них УЖЕ жаловаться?
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем на них УЖЕ жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любят некоторые посидеть ,рассказать какие они бедные несчастные,при чем тут независимо от пола))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А любят некоторые посидеть ,рассказать какие они бедные несчастные,при чем тут независимо от пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор права, в данном случае есть разница.
здесь есть Алекс Маш..он прекрасно сказал, хороший отец он хороший и до и после развода
он столько делает для детей, что ни на какие жалобы времени не остаётся..
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
автор права, в данном случае есть разница.
здесь есть Алекс Маш..он прекрасно сказал, хороший отец он хороший и до и после развода
он столько делает для детей, что ни на какие жалобы времени не остаётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по хорошему разводятся муж и жена,а не отцы и дети....Да только по факту к сожалению иначе
Эллочка ЛВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не все так однозначно.Есть и женщины мягко говоря не очень
СсылкаПожаловаться
Есть, наверно. Я таких мало встречала. А вот мужчин таких намного больше почему- то
Олька...ЯВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Есть, наверно. Я таких мало встречала. А вот мужчин таких намного больше почему- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?я наоборот чаще слышу о том какой бывший козел и все в этом духе...даже тут на форуме,вон сколько жалоб и рассказов какие бывшие плохие
Эллочка ЛВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да?я наоборот чаще слышу о том какой бывший козел и все в этом духе...даже тут на форуме,вон сколько жалоб и рассказов какие бывшие плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои знакомые как- то по- другому.
Вот свежий пример. После развода она через два года едет на пмж в Швейцарию, по работе делегируют. Он - все там же, все так же считает, что она- стерва, испортившая ему жизнь. Ребенка не хочет отпускать с ней.
Олька...ЯВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Мои знакомые как- то по- другому.
Вот свежий пример. После развода она через два года едет на пмж в Швейцарию, по работе делегируют. Он - все там же, все так же считает, что она- стерва, испортившая ему жизнь. Ребенка не хочет отпускать с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может тот кто устроил потом свою жизнь просто не вспоминает прошлое.А тот кто нет, сидит и все обвиняет бывшего/бывшую...
SVANВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Мои знакомые как- то по- другому.
Вот свежий пример. После развода она через два года едет на пмж в Швейцарию, по работе делегируют. Он - все там же, все так же считает, что она- стерва, испортившая ему жизнь. Ребенка не хочет отпускать с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? А Вы захотели бы чтоб Вашего ребёнка увезли из страны?
Эллочка ЛВ ответ на SVAN
SVAN
И? А Вы захотели бы чтоб Вашего ребёнка увезли из страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, если мой ребенок в близкой и осязаемой перспективе будет гражданином такой страны, как Швейцария. и рядом с такой мамой, как моя знакомая. Это лучше, чем быть никуда-не-отпускающим унылым товарищем, который ни сам не ам, и собственному ребенку не дам. улавливаете?
SVANВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
да, если мой ребенок в близкой и осязаемой перспективе будет гражданином такой страны, как Швейцария. и рядом с такой мамой, как моя знакомая. Это лучше, чем быть никуда-не-отпускающим унылым товарищем, который ни сам не ам, и собственному ребенку не дам. улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я улавливаю только то, что видимо Вам и Вашей подруге не очень комфортно в России и считаете что будет лучше в Швейцарии. И Вы видимо хороший друг. Остальное лишь пристрастное отношение к ситуации.
@майлВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Есть, наверно. Я таких мало встречала. А вот мужчин таких намного больше почему- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не приспособлены по природе к хозяйству и быту, у них в голове мысли всегда глобального масштаба, если уж не президентом то хоть уж советником Президента мечтают усе.
Комментарий удален.Почему?
@майлВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а может у него жена самодур? А ты еб...шь сгоряча... У ты какая....
РЫЛО-о-оооВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Дынька, как всегда, в своём репертуаре.
Эллочка ЛВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Да нивапрос) только вот нас двое- на износ работать прийдецо)
Олеся НиколаеваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Да нивапрос) только вот нас двое- на износ работать прийдецо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами ))
Эллочка ЛВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я с вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, теперь нас трое!)
Осторожно: вредность повышена)
А я чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
Осторожно: вредность повышена)
А я чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
СсылкаПожаловаться
Каких животных? Змей и насорогов
Алёша...В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Каких животных? Змей и насорогов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки.
Valery L.
Я тоже не понимаю такие жалобы противоположному полу...хотя нет, прекрасно понимаю..))))
Эллочка ЛВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже не понимаю такие жалобы противоположному полу...хотя нет, прекрасно понимаю..))))
СсылкаПожаловаться
как жеж - хулиганки из дома их выпихивают, а они такие же классные)))
и вот ведь глупые, не понимают статистику, которая учит, что мальчегов меньше, чем девачек. ну как можно??0_0))
ГончаренкоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже не понимаю такие жалобы противоположному полу...хотя нет, прекрасно понимаю..))))
СсылкаПожаловаться
И я прекрасно понимаю. Охмуряют так противоположный пол )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем