Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Возможна ли дружба между бывшими любовниками?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Persik Persik
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.
АнонимноВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.
СсылкаПожаловаться
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.
Так это "отправленные в запас".
А вопрос был о "бывших" - то есть о тех, которых в природе не бывает.
Persik PersikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.
Так это "отправленные в запас".
А вопрос был о "бывших" - то есть о тех, которых в природе не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так это одно и то же - все бывшие на скамейке запасных. ждут своего часа)))
Дочь Самурая
если расстались по обоюдному желанию -почему нет
Хороша Маша да не наша
возможна. по крайней мере для меня)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
возможна...
Margarita Sydorets
возможна, если разошлись нормально без взимны претензий
Вячеслав
Почему нет?
Жуть Скверная
вам че общаться больше не с кем? зачем вокруг себя бывших трахарей собирать, не пойму?
Celtic GirlВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вам че общаться больше не с кем? зачем вокруг себя бывших трахарей собирать, не пойму?
СсылкаПожаловаться
+++++))
Жуть Скверная
вам че общаться больше не с кем? зачем вокруг себя бывших трахарей собирать, не пойму?
СсылкаПожаловаться
+++ тож самое, по смыслу, написала
мария титчева
маловероятно
Ник Валуев
Что значит "бывшие любовники"? Это такие люди, которые периодически встречались для тра...а? Или у них было взаимное чуство под названием Любовь?
Волкодав обыкновенный
конечно, а вдруг, потрахаццо захочется опять, ну или денех занять!
Вторая тень!
А смысл? Возможно....эээм теплое приятельство с оттенком светлой грусти, ага ))))
Aire
Да
Skarlett *
возможна,если никто никого не бросал,никому не изменял.Просто жизнь развела...
HELGA *В ответ на Skarlett *
Skarlett *
возможна,если никто никого не бросал,никому не изменял.Просто жизнь развела...
СсылкаПожаловаться
Вот я никогда "любовницей" не была. Ушла от двух мужей. Как отрезала. Не вижу, не слышу, не знаю и вспоминать не хочу, хотя они оба были очень хорошие люди. Но они ВНЕ моей жизни. Так и зачем?
Самая Меркантильная
категорически нет
Наталья
Если отношения хорошие, то бывшими не становятся, а если всё закончилось плохо-то какая уж тут дружба..
Каре
Какие бывшие? Битые тарелки не склеишь.
HELGA *
Если нет общих детей, то зачаем она нужна , эта "дружба"?
Мария Озирская
Едва ли человек, который не подошел для отношений любовных, подойдет для отношений дружеских, хотя дружба в моих глазах с годами потеряла первоначальную возвышенность и идеализированность. Но не плевать друг другу в спину, разминувшись на выходе из ресторана - запросто :)
Тамара Тамара
Возможна, если человек вас не очерняет. К бывшему теперь отношусь как к родственнику, теплые отношения без секса. А другой бывший я бы может хотела общаться так он меня оговаривает при наших знакомых, хотя сам виноват. В любом случае я ему свою дружбу и поддержку предложила.
Наталья
Дружба - это как? Типа любовь прошла, а секс по дружбе продолжается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем