Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие бабники

Существует ли подобный подвид хомо сапиенс? Реально ли избавление от врожденного кобелячества? То, что большинство мужчин полигамны - знаем, проходили. Но возможно ли исправление того, кто волочится буквально за каждой юбкой?
Скоро в школу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Маргарита МишинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну надо же, как Вас перекосило))) Все слова забыли КАК ПРАВИЛЬНО ПИШУТСЯ? А таблицу умножения позабыли навсегда? Как в магазин-то теперь пойдёте? Ну прямо жалею Вас, ей-Богу... Хотите я Вам что-нибудь поесть принесу - из Вашей знаменитой темы с Воробьём? Там голубцы были жирные такие, толстые))) Вы лЮбите голубцы?
Комментарий удален.Почему?
Маргарита МишинаВ ответ на маркиза де Помпадур
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
О, и Вы из ее компании?.. Неожиданно... А с виду вся такая добропорядочная, шляпки мои мерили, хвалили... Вы. оказывается, тоже человечек с двойным дном?))) Я Вас разочарую -это для меня не страшно))) Видите ли в чем дело, маркиза... Мне бояться нечего - я людей не обзываю, ненормативную лексику не использую, веду себя на форуме очень прилично, а если кому-то кажется, что его преследуют - это его беда. Я бы даже сказала - болезнь, которая называется МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. Всего доброго Вам!)))
маркиза де Помпадур В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
О, и Вы из ее компании?.. Неожиданно... А с виду вся такая добропорядочная, шляпки мои мерили, хвалили... Вы. оказывается, тоже человечек с двойным дном?))) Я Вас разочарую -это для меня не страшно))) Видите ли в чем дело, маркиза... Мне бояться нечего - я людей не обзываю, ненормативную лексику не использую, веду себя на форуме очень прилично, а если кому-то кажется, что его преследуют - это его беда. Я бы даже сказала - болезнь, которая называется МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. Всего доброго Вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
брысь !
Маргарита МишинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
брысь !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ха) И не подумаю))) Меня здесь очень неплохо кормят. Давайте - впрягайтесь. Я люблю жареную курочку))) Присылайте фото - буду оценивать))) Если не понравится, то придется Вам раскошелиться на бекон, маркиза де Помпа)))
маркиза де Помпадур В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ха) И не подумаю))) Меня здесь очень неплохо кормят. Давайте - впрягайтесь. Я люблю жареную курочку))) Присылайте фото - буду оценивать))) Если не понравится, то придется Вам раскошелиться на бекон, маркиза де Помпа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
оспидя.. откуда столько здесь таких как вы...
Маргарита МишинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
оспидя.. откуда столько здесь таких как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вы хотели безнаказанно хамить, обзывать и чтобы люди помалкивая глотали Ваши "шедевры"???((( Передайте всем своим достопочтенным подругам, что их безобразное поведение на форуме недостойно ЛЕДИ, и со всеми троллями я буду сражаться БЕСКОНЕЧНО!!! Нежно обнимаю всех своих врагов и поклонников! До скорой встречи, господа)))
маркиза де Помпадур В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
О_о чо оно прицепилось, Муся, игнорь ее...
Маргарита МишинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
О_о чо оно прицепилось, Муся, игнорь ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Натравливайте Мусю на меня интенсивнее, а то она спит, не слышит или ест голубцы))) Вкусные) Хотите попробовать? Могу и Вас угостить))) Оголодали? Худеете?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
О_о чо оно прицепилось, Муся, игнорь ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Маркика привет))) Оно сказало,что я стихи спёрла. а я их сама сочиняю
Жужа
Кроме хирургии, есть старая добрая химия - водка, наркота и колеса, или компьютерные игры, типа "Танчики". Свято место пусто не бывает. Один порок тут же заменится другим.
алекс машВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме хирургии, есть старая добрая химия - водка, наркота и колеса, или компьютерные игры, типа "Танчики". Свято место пусто не бывает. Один порок тут же заменится другим.
СсылкаПожаловаться
+)))
Ник Валуев
На девушку-женщину-бабушку по имени "хочу" всегда найдется мужчина по имени "могу". Вместе вымрем.
SVAN
Привет
Светлана Бурмистрова
Бабники бывшими не бывают. Так же, как алкоголики. Это - зависимость. Или примирись с тем, что твой избранник болен кобелизмом, или не связывайся с ним, ищи другого. Ботана.
~RaHmEya_keLebra~
мдааааа...я тож етак думаю. встречаюсь сейчас содним. знаю раньше до меня гулял, сейчас клянется что нет. но я так думаю наивно верить в эти сказки.
алекс маш
существует
Надежда Секретарева
Говорят, что излечиваются, не на долго.
Маргарита Мишина
Чем выше у мужчины уровень развития (как минимум хотя бы образованности), тем выше его желание следовать нравственным идеалам. Такой долго НЕ женится - мотается до тех пор, пока не нагуляется, а потом если жЕнится, то надежно и старается быть верным своей жене. Я не говорю про всех, но практика показывает - таких в море жизни достаточно.
Злючий тролятина
Автор,вам скоро в Школу? так дождитесь этого момента-а там,в Школе-вам на первом же уроке всё и обьяснят)))) ещё и учебник дадут может быть бесплатно -для закрепления знаний))))
Светлана)))
Нет, нереально
Колобок и два жирафа
бывших бабников не бывает, это призвание))
Наталья
А кто не бабник, ну кто не бабник? Да тот, кто женщину не видел никогда.. Песня вспомнилась
мария титчева
больные они на всю голову - и не лечится это ничем... у нас есть сосед - пивной алкоголик так он всех достал - вы бабы все поголовно в меня влюблены...жене своей тоже бормочет - в меня влюблены все женщины микрорайона...глаза зальет - и прёт на ту что встретится...как-то раз вечером шла я с остановки - и этот монстр навстречу.. после демонстрации электрошокера он заорал - так ты МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ?! пошла мимо!!! я обхохоталась - и бочком, бочком, к нашему дому...жене говорить бесполезно..он у неё - самый - самый...
Надежда
Возможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем