Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие бабники

Существует ли подобный подвид хомо сапиенс? Реально ли избавление от врожденного кобелячества? То, что большинство мужчин полигамны - знаем, проходили. Но возможно ли исправление того, кто волочится буквально за каждой юбкой?
Скоро в школу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Изя Штольцман
Таких случаев не встречала
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Таких случаев не встречала
СсылкаПожаловаться
Таки не подходит Вам эта авка...Даже бабка с пальцем лучше была...
Вам в движении надо!
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Таки не подходит Вам эта авка...Даже бабка с пальцем лучше была...
Вам в движении надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устала я в движении )))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Устала я в движении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это не Выыыыыыыыы!
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Таких случаев не встречала
СсылкаПожаловаться
Например









на мотике мона поискать..
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Например









на мотике мона поискать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Вам Тортилла не угодила? Я ее обожаю )))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чем Вам Тортилла не угодила? Я ее обожаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Вам не подходит
Но ИМХО, и если Вам нравится Тортилла, больше приставать не буду )
Время Нар Котик
нет не существует
дедфренды похотливые до гроба и в нем тоже
МариHa ИвaнoваВ ответ на Время Нар Котик
Время Нар Котик
нет не существует
дедфренды похотливые до гроба и в нем тоже
СсылкаПожаловаться
нууу? Тебя прямо в морге что ле?
LETО
да есть, когда у них наступает импотенция, приключаецца гемор и простата и они сидять с палочкой у подъезде )))
ЗанусяВ ответ на LETО
LETО
да есть, когда у них наступает импотенция, приключаецца гемор и простата и они сидять с палочкой у подъезде )))
СсылкаПожаловаться
Да они все равно похотливыми взглядами девчонок провожают)))) Поднимаюсь как-то вечером по ступенькам метро, впереди идет дед лет 80, с палочкой. Идет - попердывает, реально так пердит)))) И тут навстречу компания девчонок - так он чуть башку на них не свернул)))))
LETОВ ответ на Зануся
Зануся
Да они все равно похотливыми взглядами девчонок провожают)))) Поднимаюсь как-то вечером по ступенькам метро, впереди идет дед лет 80, с палочкой. Идет - попердывает, реально так пердит)))) И тут навстречу компания девчонок - так он чуть башку на них не свернул)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно так, но уже опасности не представляют, мерзкова то правда ...у нас в подъезде один такой живёт, чуть ли не на коленях на третий этаж поднимаецца, а как идёшь, так слюной исходит. ..фууу.. всю жизнь гулял как последняя шлюха, жена такая хорошая, хорошо что хоть всё здоровье ей не извёл своими гулянками... такая ещё складная бабушка, аккуратненькая, постоянно хлопочет, внучков нянчит, а он сидит жаба жабой )))
ТролльВ ответ на LETО
LETО
да есть, когда у них наступает импотенция, приключаецца гемор и простата и они сидять с палочкой у подъезде )))
СсылкаПожаловаться
Да и тогда они каждую юбку проводят сальным взглядом....))
blesk
хз...
НАДЕЖДА
исправить таких никак невозможно....
Баба Яга в молодости
Как можно избавиться от ВРОЖДЕННОГО дефекта? Только хирургическим путем)))
Баба Яга в молодости
Как можно избавиться от ВРОЖДЕННОГО дефекта? Только хирургическим путем)))
СсылкаПожаловаться
От ты добрая....
Баба Яга в молодостиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От ты добрая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово!!!
Shadow
Можно, но только временно. Когда их шибанет внезапная любовь, наступает короткая стадия ремиссии.
туранчекс
Да, исправляются, но не до конца.))) (т.е. после 30 если удачен брак, то ходит налево ну очень редко, хотя и этот брак у них часто тоже рушится)))), а в свободном полете опять кидается во все тяжкие....
Но вот проблема то не в этом, а в том, что девушки очень часто путают бабника и интересного мужчину в активном поиске. Мужчина может казаться бабником, а нашел и все, табу....))))) Просто иногда так получается, ходит по бабам, и все не то, а тут еще и дурная слава помогает, многие на этом погорели... Вся проблема, что отличить так трудно, только принять ухаживания и присматриваться, чего дальше и как....
klerowna@mail.ruВ ответ на туранчекс
туранчекс
Да, исправляются, но не до конца.))) (т.е. после 30 если удачен брак, то ходит налево ну очень редко, хотя и этот брак у них часто тоже рушится)))), а в свободном полете опять кидается во все тяжкие....
Но вот проблема то не в этом, а в том, что девушки очень часто путают бабника и интересного мужчину в активном поиске. Мужчина может казаться бабником, а нашел и все, табу....))))) Просто иногда так получается, ходит по бабам, и все не то, а тут еще и дурная слава помогает, многие на этом погорели... Вся проблема, что отличить так трудно, только принять ухаживания и присматриваться, чего дальше и как....
СсылкаПожаловаться
вы сказали после 30 как будто это уже такой серьезный возраст! да в 35 у них самый пик, а потом после 40 начинается кризис среднего возраста и опять по новой
туранчексВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вы сказали после 30 как будто это уже такой серьезный возраст! да в 35 у них самый пик, а потом после 40 начинается кризис среднего возраста и опять по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, просто наблюдала пару подобных ситуаций и все. В моих примерах все закончилось не очень весело для этих мужчин, где то в 35 они по вылетали и сейчас чего и как не знаю...))), но после 30 (это уже были браки 2,3) была серьезная остановка и больше внимания своим женам.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
Вы ерунды не говорите и всех под одну гребенку не ставьте. Больше дел у женщин нет, только о мужиках думать. Есть конечно персоны отдельные, так и с вашей стороны таких полно.
ракетаВ ответ на Марина
Марина
Вы ерунды не говорите и всех под одну гребенку не ставьте. Больше дел у женщин нет, только о мужиках думать. Есть конечно персоны отдельные, так и с вашей стороны таких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я грю со знаем дела и горьким опытом. Вы изменщицы больше. Только женщины это умело скрывают,в отличие от нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем