Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие .Через несколько лет.

Не было у вас такого ощущения при встречи с бывшими партнерами ,что вы про себя сказали слава богу ,что жизнь развела по разные стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
петя петров
А бывает наоборот, чувства вспыхивают с новой силой.
Сумерки Богов
Было. Очень даже былр.
Сумерки Богов
Было. Очень даже былр.
СсылкаПожаловаться
было и есть до сих пор)
Наталья Иванова
нет, и у меня и бывших все хорошо, искренне рада за них
kwa-kwa
с партнерами по неудачному бизнесу, да, было
У меня и в начале отношений всегда чувство "не связывайся, беги", но я кремень, не поддаюсь на провокации внутренних там голосов всяких и вляпываюсь с разбегу
Аноним
Встретила случайно бывшего,также живет с мамой .На момент нашего знакомства хорошо получал ,его маман была в разводе плюс сестра с детьми ,короче все вместе проживали .Меня его маман встретила в штыки, если не быть точнее чуть не кидалась.В общем я увидела безперспективность отношений.Кстате у меня в данный момент все окей.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Встретила случайно бывшего,также живет с мамой .На момент нашего знакомства хорошо получал ,его маман была в разводе плюс сестра с детьми ,короче все вместе проживали .Меня его маман встретила в штыки, если не быть точнее чуть не кидалась.В общем я увидела безперспективность отношений.Кстате у меня в данный момент все окей.
СсылкаПожаловаться
Вас можно только поздравить!)
OV*KOZ
Не партнёр - любовь нарошешная -12 лет было нам , эмоции захлёстывали , голова кружилась... Всё на виду у одноклассников. Конечно ничего не было и быть не могло : в те годы мы были т-а-к-и-м-и наивными...
Прошло много лет и мы встретились, и практически двух слов не сказали друг другу на этой встрече, а одноклассники тайком наблюдали... Потом ему пришлось меня проводить до дому, всё так же молча... Ну о чём можно сказать двум взрослым людям , практически чужим ...
Лидия Романова
Нет,не было! Они,как были-классными,такими и остались)) Никто без меня "королевишны"-с моста не сиганул,в петлю не полез,не скурвился))
T
Было конечно)
Strelezz
"с глаз долой-из сердца вон"!
Empress Ki
Я со своими бывшими дружу, моя первая любовь вообще для меня, как родственник, я за него переживаю, когда он делится со мной своими проблемами, исключение, только отец моего сына, это единственный случай, когда хорошо, что не сложилось
лапушок %%%
Да и не зря
Mar Fa
Было - п л я, как я могла ...
Маришка
Было, когда я встретила пару раз бывшего парня в компании каких то бомжеватых мужиков и сам он был похож на бича. Подумала что правильно я его послала в свое время.
Ksenya
Даже и не так- думаешь, это же в каком маразме надо было пребывать, чтобы связаться с таким )))
VP VP
Про бывшего мужа постоянно так думаю!)))
maria HIMERA boikova
уже переболело как-то... смотрю, что он как был, так и есть, следующую нашел такого же типажа как я и возраст даже совпадает, привычки некоторые, а я у меня совершенно другой мужчина, с которым не классно
maria HIMERA boikovaВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
уже переболело как-то... смотрю, что он как был, так и есть, следующую нашел такого же типажа как я и возраст даже совпадает, привычки некоторые, а я у меня совершенно другой мужчина, с которым не классно
СсылкаПожаловаться
мне классно
яна литова
Да есть такое. После меня у бывшего три брака, трое детей от разных жен. Таксует. Подурнел. Хотя только 30 лет ему. Рада, что пути дороги разошлись когда-то.
Тигра
Бывшие – очень странный предмет...

Только забудешь их... Вдруг, м ля, "Привет"
)
ЗанусяВ ответ на Тигра
Тигра
Бывшие – очень странный предмет...

Только забудешь их... Вдруг, м ля, "Привет"
)
СсылкаПожаловаться
Это точно:-):-):-)
Зануся
Да, было. Обоим благодарна, что их нет в моей жизни.
анна михайлова
Я бывшую любовь плохими словами почти два года вспоминала, а потом встретила и поняла- любовь бесследно не проходит.. Теперь сторонюсь его как огня, не дай Бог все вернется!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем