Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бывшие дети"?

Вот прямо я в растерянности: собираю дочь в первый класс. На работе з\п задержали( суровые трудовые будни), намекнула БМ, что от помощи не откажусь, на что он мне: я и так много денег даю( 6 т.р \мес) могла бы и собрать за лето, а кроме того, заявил мне мой бывший благоверный, у тебя(  у меня т.е.) есть МУЖИК-НМ, и это ЕГО заботы, или он вас по отдельности брал?  в смысле мы с дочей комплектом идем... мож я чего не понимаю, мож так и должно быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Светлана Федюкова
Не должно конечно, но часто бывает.
А НМ сам не догадывается, что помочь нужно?
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не должно конечно, но часто бывает.
А НМ сам не догадывается, что помочь нужно?
СсылкаПожаловаться
а у дочери отца нет?????
Светлана ФедюковаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а у дочери отца нет?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если не помогает??? Тут даже через суд не заставишь.
Если НМ живет с ними, даже пусть только встречается....по мне так помощь обязательно.
Да и помощь эта не ребенку, а женщине с которой какие то отношения.
АнонимкаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не должно конечно, но часто бывает.
А НМ сам не догадывается, что помочь нужно?
СсылкаПожаловаться
Что такое НМ?
УльянаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что такое НМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное нынешний муж
Светлана ФедюковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что такое НМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...может настоящий мужчина))) Я из топика списала)))
Виктория Куличенко
А вы не намекайте. А прямым текстом. Я бы еще смету составила. Куда эти 6000 р уходят.
Виктория Куличенко
А вы не намекайте. А прямым текстом. Я бы еще смету составила. Куда эти 6000 р уходят.
СсылкаПожаловаться
а чего намекать: расходы на д\с 2000 в месяц+ коммуналка( недешева согласитесь) + еда+ одежда, шестью тысячами и не пахнет, + как выше писала и за него расходы по к\п несу. Пысы: детей у меня двое: старший студент...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
а чего намекать: расходы на д\с 2000 в месяц+ коммуналка( недешева согласитесь) + еда+ одежда, шестью тысячами и не пахнет, + как выше писала и за него расходы по к\п несу. Пысы: детей у меня двое: старший студент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стесняйтесь требовать!!! За вашу мягкость никто спасибо не скажет!!! С тебя столько то !
Не мы такие. Жизнь такая))))
Приходится быть сволочью!!!!
НеБом ВыШеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А вы не намекайте. А прямым текстом. Я бы еще смету составила. Куда эти 6000 р уходят.
СсылкаПожаловаться
почему 6000,где 6000 со стороны матери ?
MAKITA-2018В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
почему 6000,где 6000 со стороны матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже интересно почему все расходы на себя должен брать именно отец
Виктория КуличенкоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
почему 6000,где 6000 со стороны матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем вы говорите. мать каждый день кормит, обувает и одевает.
просто я не представляю, что такое 6000 р и сколько на них можно купить.)))
поэтому возможно я не права.
НеБом ВыШеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
о чем вы говорите. мать каждый день кормит, обувает и одевает.
просто я не представляю, что такое 6000 р и сколько на них можно купить.)))
поэтому возможно я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 12000 в месяц , можно нормально содержать ребенка ..не гоните пурги)))
Виктория КуличенкоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
на 12000 в месяц , можно нормально содержать ребенка ..не гоните пурги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж и говорю, что в рублях не понимаю)))
Olga MalinaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
почему 6000,где 6000 со стороны матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А время проведенное с ребенком или потраченное на ребенка тогда тоже 50/50 считать? Где оно со стороны отца?
MAKITA-2018
он платит алименты,все законно.ему тоже жить на что то надо и возможно еще и баба есть какая нибудь ,может и с ребенком.а кстати,ваш теперешний помочь не может?знач берите кредит
Светлана Федюкова
Ну мужик ладно...,а вы сами только вспомнили, что ребенок в школу идет? Как то поздно спохватились...
Светлана Федюкова
Ну мужик ладно...,а вы сами только вспомнили, что ребенок в школу идет? Как то поздно спохватились...
СсылкаПожаловаться
Нормально я спохватилась.Дети имеют свойство расти/ на минуточку\ и втариваться одежкой за полгода как то не благоразумно.То что можно было приобрести заблаговременно- приобрела.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Нормально я спохватилась.Дети имеют свойство расти/ на минуточку\ и втариваться одежкой за полгода как то не благоразумно.То что можно было приобрести заблаговременно- приобрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распишите,что вы на эту сумму(6 .т.) покупаете,пусть посмотрит , как "жируете", многие ведь думают,что получая алименты ,жены себя и своему хахаля на курорты возят, игру ведрами едят,а бедный ребенок не доедает)
*Дама с закидонами*
распишите,что вы на эту сумму(6 .т.) покупаете,пусть посмотрит , как "жируете", многие ведь думают,что получая алименты ,жены себя и своему хахаля на курорты возят, игру ведрами едят,а бедный ребенок не доедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курорты посещали за счет НМ,( эт так, к слову)Расписывала не однократно, но, по-ходу до пи***ды. Прошу прощения за резкость.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Курорты посещали за счет НМ,( эт так, к слову)Расписывала не однократно, но, по-ходу до пи***ды. Прошу прощения за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас очень понимаю и жаль,что он такая скотина
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Курорты посещали за счет НМ,( эт так, к слову)Расписывала не однократно, но, по-ходу до пи***ды. Прошу прощения за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть на курорты ездите, а на собрать дочь в школу попросить - стесняетесь?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
то есть на курорты ездите, а на собрать дочь в школу попросить - стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в принципе не у кого ничего не прошу. навязывать ребенка кому бы то не было считаю неправильным. Пригласил поехать отдохнуть вместе с дочерью- не отказалась. А уж денег просить...сам не миллионер.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я в принципе не у кого ничего не прошу. навязывать ребенка кому бы то не было считаю неправильным. Пригласил поехать отдохнуть вместе с дочерью- не отказалась. А уж денег просить...сам не миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас уже третий муж, а вы ничего так и не поняли - семья - это когда вместе, а когда никто ничего не просит и не хочет - это даже не сожительство, а общежитие. если вышли замуж и полагаете, что вашему мужу ваше же ребенок "параллелен" - зачем это вообще? а если, извините, ваш муж попадет под машину - кто будет собирать вашего ребенка в школу и приносить вам 6 тыс. рублей?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у вас уже третий муж, а вы ничего так и не поняли - семья - это когда вместе, а когда никто ничего не просит и не хочет - это даже не сожительство, а общежитие. если вышли замуж и полагаете, что вашему мужу ваше же ребенок "параллелен" - зачем это вообще? а если, извините, ваш муж попадет под машину - кто будет собирать вашего ребенка в школу и приносить вам 6 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не замужем, просто отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем