Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бывшие дети"?

Вот прямо я в растерянности: собираю дочь в первый класс. На работе з\п задержали( суровые трудовые будни), намекнула БМ, что от помощи не откажусь, на что он мне: я и так много денег даю( 6 т.р \мес) могла бы и собрать за лето, а кроме того, заявил мне мой бывший благоверный, у тебя(  у меня т.е.) есть МУЖИК-НМ, и это ЕГО заботы, или он вас по отдельности брал?  в смысле мы с дочей комплектом идем... мож я чего не понимаю, мож так и должно быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Night Fury
А у своего мужчины попросить не хотите?
Леди Ксю
Радуйся, что алименты платит, многие и этого не делают...
Аноним
Не хочу, но буду вынуждена это сделать, хотя не комильфо совсем.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, но буду вынуждена это сделать, хотя не комильфо совсем.
СсылкаПожаловаться
Алименты платит и то хорошо, некоторые и этого не делают.
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Алименты платит и то хорошо, некоторые и этого не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит как "такой хороший когда трезвый, не каждой так повезло"
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
звучит как "такой хороший когда трезвый, не каждой так повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровая правда жизни(
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
звучит как "такой хороший когда трезвый, не каждой так повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хани, беглецов столько, что не успевают отлавливать приставы)))
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Хани, беглецов столько, что не успевают отлавливать приставы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это не значит что быть беглецом теперь нормально и надо смириться
Маришка
Дети нужны пока нужна женщина. Суровая правда жизни.((
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Дети нужны пока нужна женщина. Суровая правда жизни.((
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но еще и зарегистрирован в моем доме( мы недавно в разводе) уж и намекала и открытым текстом говорила, что мол пора и честь знать, я ж за тебя расходы по к\п несу, но видимо мы на бронепоезде, или это тоже в 6 т.р входит?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так, но еще и зарегистрирован в моем доме( мы недавно в разводе) уж и намекала и открытым текстом говорила, что мол пора и честь знать, я ж за тебя расходы по к\п несу, но видимо мы на бронепоезде, или это тоже в 6 т.р входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какие за него расходы кроме вывоза мусора?
Ольга ИвановнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
И какие за него расходы кроме вывоза мусора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сейчас даже мусор не с поголовья, а с площади квартиры начисляют. Хоть 10 человек пропиши - квартплата со счетчиков и с площади.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так, но еще и зарегистрирован в моем доме( мы недавно в разводе) уж и намекала и открытым текстом говорила, что мол пора и честь знать, я ж за тебя расходы по к\п несу, но видимо мы на бронепоезде, или это тоже в 6 т.р входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как регистрация отражается на счетах за коммуналку.... он же там не живет,водой - светом не пользуется.... вы оплачиваете СВОИ расходы....
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так надо ставить...в интересах автора в любом случае....да и проживает она в квартире с нм,он то водой-светом и пользуется, даже если и не прописан там....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так, но еще и зарегистрирован в моем доме( мы недавно в разводе) уж и намекала и открытым текстом говорила, что мол пора и честь знать, я ж за тебя расходы по к\п несу, но видимо мы на бронепоезде, или это тоже в 6 т.р входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть вам за регистрацию платить, по коммерческим расценкам естесно))
светлана
Ну конечно не нормально,он должен помогать ребёнку по мере необходимости,с 6000 особо не накопишь, ребёнка ещё и кормить нужно. Новый муж,взял вас вместе спору нет,но он и не отец.
НеБом ВыШеВ ответ на светлана
светлана
Ну конечно не нормально,он должен помогать ребёнку по мере необходимости,с 6000 особо не накопишь, ребёнка ещё и кормить нужно. Новый муж,взял вас вместе спору нет,но он и не отец.
СсылкаПожаловаться
почему с 6000 ...а где 6000 со стороны матери ? на 12000 в месяц ,можно нормально содержать ребенка....
AскеллаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
почему с 6000 ...а где 6000 со стороны матери ? на 12000 в месяц ,можно нормально содержать ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а жилье мебель одежда еда со стороны матери не считаются нет?
НеБом ВыШеВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну а жилье мебель одежда еда со стороны матери не считаются нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мебель? -это сильно, ....она что ребенку каждый месяц покупает новую мебель? одежда-ее тоже каждый месяц ?...и видно соболя и норковые манто?) на 12000 в месяц можно норм. содержать ребенка....
Лельсон КакаяразницаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мебель? -это сильно, ....она что ребенку каждый месяц покупает новую мебель? одежда-ее тоже каждый месяц ?...и видно соболя и норковые манто?) на 12000 в месяц можно норм. содержать ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде можно
AскеллаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мебель? -это сильно, ....она что ребенку каждый месяц покупает новую мебель? одежда-ее тоже каждый месяц ?...и видно соболя и норковые манто?) на 12000 в месяц можно норм. содержать ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира с пропиской комната детская с мебелью бельё одежда обувь и прочее обеспечиваются матерью и обновляются по мере необходимости. Какие соболя вы о чем вообще? А то пусть берет 12 тыщ с родаков и идёт куда хочет ....че справится же такая куча бабла
Тихое счастье
Так и должно быть... новая семья - тоже семья и ребенок жены тоже вполне -таки может рассчитывать на поддержку отчима... Даже алименты предполагают, что сумма, вносимая отцом, является дополнением кс содержанию ребенка матерью
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так и должно быть... новая семья - тоже семья и ребенок жены тоже вполне -таки может рассчитывать на поддержку отчима... Даже алименты предполагают, что сумма, вносимая отцом, является дополнением кс содержанию ребенка матерью
СсылкаПожаловаться
я вообще не совсем понимаю, как можно жить семьей, в одной квартире, есть за одним столом и при этом разделять расходы - "на своих" и "не на своих" детей... если мужчина берет женщину с ребенком - он же должен понимать, что заботиться будет о двоих? Иначе бы он сказал: "Дорогая, мы поженимся, вот только ребенок твой пусть живет с отцом"... к тому же Анонимы как-то всегда однобоко рассуждают? БМ дает 6 тыс. руб в месяц - на жизнь явно не хватит, значит на ребенка тратятся деньги из семейного бюджета - что тогда означает это "не комильфо"?
Шум
Нет, не должно. И началось всё неправильное, когда первого мужа выбирали )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем