Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 23:20, Главная форумов

"Бывшие дети", говорите, не бывают?

Искренне считаю, что бывают!
Во-первых, все мы бывшие...
Во-вторых, наблюдаю две истории в параллели (перед глазами - братья, возрастные (обоим за 50 чуть).
Брат 1: женат в третий раз, от всех браков по ребенку. Живет, в третьем браке больше 20 лет. Живет, похоже, эмоционально успешно... С предыдущими женами не общается, детей "поддерживал" когда-то алиментами... Выросли детки... И вот, то ли от возраста, то ли еще от чего... Детки стали "искать общения"...
Спросила его: тебя что-то волнует в этой ситуации?
Ответил: мне пофиг на бывших.  (К детям от предыдущих браков, я так понимаю, не знает как относиться)
Брат 2: женат второй раз
От обоих браков по ребенку. Со второй женой живет по сей день. Младший - хороший парнишка (лично мое мнение).  Старшего отец пытался учить (вот тут не только материально, а еще и династия...)
Т.к. там династия, то отец возлагал вполне определенные надежды...
В итоге, что я слышу... "Он меня предал". Самое ужасное!!! Что Брат 2 готов отречься!!!

Вот,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Элиот***
Иди глотай!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Иди глотай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и побыстрее
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Чушь. Иди спать.Санитары уложат.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Каких-то уш леп ков воспитали родители.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
в каждой семье свои тараканы, нам не понять....в старости каждый или награждён детьми или наказан
СсылкаПожаловаться
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
опять этот х...
СсылкаПожаловаться
Василена
Думаю, что всё-таки не все мы бывшие. А то, то один из братьев не общается с детьми от предыдущих браков, и второй брат готов отречься, как я понимаю, от ребёнка из предыдущего брака-это не новость. Чаще всего у мужчин новая жена-новые дети, а старые пошли на фиг.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
у Вас совершенно не порядочная семья, родители не смогли воспитать Ваших братьев мужчинами. не нужно это выдавать за норму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru