Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бывшие дети", говорите, не бывают?

Искренне считаю, что бывают!
Во-первых, все мы бывшие...
Во-вторых, наблюдаю две истории в параллели (перед глазами - братья, возрастные (обоим за 50 чуть).
Брат 1: женат в третий раз, от всех браков по ребенку. Живет, в третьем браке больше 20 лет. Живет, похоже, эмоционально успешно... С предыдущими женами не общается, детей "поддерживал" когда-то алиментами... Выросли детки... И вот, то ли от возраста, то ли еще от чего... Детки стали "искать общения"...
Спросила его: тебя что-то волнует в этой ситуации?
Ответил: мне пофиг на бывших.  (К детям от предыдущих браков, я так понимаю, не знает как относиться)
Брат 2: женат второй раз
От обоих браков по ребенку. Со второй женой живет по сей день. Младший - хороший парнишка (лично мое мнение).  Старшего отец пытался учить (вот тут не только материально, а еще и династия...)
Т.к. там династия, то отец возлагал вполне определенные надежды...
В итоге, что я слышу... "Он меня предал". Самое ужасное!!! Что Брат 2 готов отречься!!!


Вот,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Элиот***
Иди глотай!
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Иди глотай!
СсылкаПожаловаться
и побыстрее
Леонсия
Чушь. Иди спать.Санитары уложат.
Наталия Лукина
Каких-то уш леп ков воспитали родители.
Mюмзик
в каждой семье свои тараканы, нам не понять....в старости каждый или награждён детьми или наказан
Лора
опять этот х...
Василена
Думаю, что всё-таки не все мы бывшие. А то, то один из братьев не общается с детьми от предыдущих браков, и второй брат готов отречься, как я понимаю, от ребёнка из предыдущего брака-это не новость. Чаще всего у мужчин новая жена-новые дети, а старые пошли на фиг.
Юлия Юлия
у Вас совершенно не порядочная семья, родители не смогли воспитать Ваших братьев мужчинами. не нужно это выдавать за норму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем