Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие девушки

На форуме читала и в жизни сталкивалась, что парни продолжают любить своих бывших девушек, с которыми у них были длительные отношения. По долгу их не могут забыть. Которых сильно любили, но в силу возраста и глупости разошлись .
Сейчас я только начинаю встречаться с парнем , который месяца 4 назад расстался со своей девушкой, которая была его первой любовью . Вместе они были 5 лет. Боюсь , что он ее любит и при случае попытается все вернуть .
Стоит ли пробовать ? Или ему нужно больше времени ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
TanchikT
Нет...даже не думайте.....бросайте и ни с кем не встречайте. ...всеХ мужиков есть бывшие
Олеся В.
Я бы не подошла к человеку, у которого не давно закончились длительные и серьёзные отношения.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы не подошла к человеку, у которого не давно закончились длительные и серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
Заранее я этого не знала
****В ответ на Аноним
Аноним
Заранее я этого не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь узнали- отойдите)
Алексей Кораблев
А вы забыли свою первую любовь?
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы забыла, но чувств абсолютно никаких не осталось.
Тамара ***В ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
женская психология другая Девки быстро забыли любимых как встретят других
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
женская психология другая Девки быстро забыли любимых как встретят других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они что всю жизнь помнят?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
А они что всю жизнь помнят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно
Камелия К
Не стоит даже и пробовать
Почти нормальная
если увидели фотографии его бывшей по всей квартире, то да, наверное, ещё любит..
Honey
Надо точно убедится, что отпустил.....
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Надо точно убедится, что отпустил.....
СсылкаПожаловаться
И как в этом убедиться? Мой брат спустя 5 лет после расставания , свою бывшую вспоминает периодически ... Хотя он женат и у них есть ребенок(((
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
И как в этом убедиться? Мой брат спустя 5 лет после расставания , свою бывшую вспоминает периодически ... Хотя он женат и у них есть ребенок(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в этом, как раз, вся соль. Практически никак.
Только спросить: готов ли к новым отношениям?????
Клавдия Плаксина
Он точно так же будет парить мозг следующей после вас девушке баснями про вас. Не упускайте свой шанс стать бывшей любимой девушкой.
Надежда Гартунг
По долгу не забывают? Что
за долг?
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
По долгу не забывают? Что
за долг?
СсылкаПожаловаться
Т 9 автоматически разделил(((
Кисонька-мурысенька
не надо заводить отношений с человеком, который только что расстался , никогда. он не свободен и не готов вас принять, чтобы не говорил
Кисонька-мурысенька
не надо заводить отношений с человеком, который только что расстался , никогда. он не свободен и не готов вас принять, чтобы не говорил
СсылкаПожаловаться
я встречалась с парнем который месяц назад расстался с девушкой с которой жил два года. Через пол года мы поженились.
Кисонька-мурысенька
СсылкаПожаловаться
Что за радикальный настрой? Как раз в такое время человек и нуждается в замещении. Потому что переварив бывшие отношения, он выйдет либо более циничным к любым отношениям.
Илья Тролин
Скажу честно.
Бывшие мне вообще ни о чём.
Сам удивляюсь, раньше с ума сходил, а сейчас даже смешно..
Никаках комбэков, только вперёд !
Таль
Встречайтесь,пока встречается.
Un inconnu
Была недавно тема, не помню, здесь или на Детях, как муж часами сидит в интернете и смотрит фото бывшей, на реакцию жены - ноль - так это жесть, а у вас только опасения.
Ольга
А вам что,нужен ни разу небывший в отношениях?)Люди-то все разные,кто-то и всю жизнь может помнить кого-то из своих любовей,но это не мешает строить другие отношения.Смотрите на его отношение к вам,а не придумывайте.Некоторые готовы очень быстро к другим отношениям.
Name
это тип мужчин, который называется: звиздострадалец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем