Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие девушки наших половинок

Приветик девочки. Вот интересно узнать мнение по поводу бывших ваших вторых половин.Моя история коротко - я встречалась с парнем 3 года, год назад расстались. Он до сих пор в прекрасных отношениях с моими родными.
У меня сейчас есть возлюбленный, собираемся съехаться, говорим о свадьбе. Как-то мы говорили о его бывшей с которой он встречался год, сказал, что любил, а она его постоянно бросала.
Меня это немного покоробило, т.к. о любви мне он никогда не говорил ( такой у него характер - не может выразить свои чувства).
Что касается бывшего, он встречается с девушкой уже пол-года, но моим родственникам говорит как меня любит и хочет вернуть,
самое печальное в этом, что достаточно мне приложить немного усилий и он вернется. Вот боюсь оказаться на месте той девушки.
Что думаете по этому поводу, и случалось ли с вами подобное?
Тая Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина Беликова
Не живите прошлым, вот и все...
Наталья Гусак( Акатьева)
Думаю, если б ваш бывший хотел вас вернуть- возвращал бы, а не устраивал себе запасной аэродром,он завёл новую девушку,вот пусть с ней и дружит. А ваш молчаливый М.Ч.,что ж,что молчит? О любви говорят не слова. а поступки. Много есть мастеров лапшу красиво развешивать,а вот тех. кто молчит, но поступает достойно не так уж много.Ни к чему реанимировать прошлые отношения.Тут как в анекдоте,умерла, так умерла.
Наталья Харламова
Такие уж они, мужчины, долго помнят тех кто задевал их чувства и самолюбие. Но остаются все равно как правило с нормальными, любящими их женщинами. Дайте ему время, я уверена что и о любви заговорит, и про бывшую забудет
Cитт Зубейда
У меня есть знакомый . Он женат , есть ребенок . Ему 34 года . Когда ему было 17 лет у него была подружка 12 лет и он считал ее первой любовью. До сих пор говорит , что ее безумно любит и хотел бы с ней связать свою жизнь если она не против. Они звонят друг -другу и т.д вообщем общаются . В итоге еслиб она его приняла ему бы было насрать на свою жену и ребенка ( которого он , как говорится любит и живет с женой только из-за него).
Галина ЯковлеваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
У меня есть знакомый . Он женат , есть ребенок . Ему 34 года . Когда ему было 17 лет у него была подружка 12 лет и он считал ее первой любовью. До сих пор говорит , что ее безумно любит и хотел бы с ней связать свою жизнь если она не против. Они звонят друг -другу и т.д вообщем общаются . В итоге еслиб она его приняла ему бы было насрать на свою жену и ребенка ( которого он , как говорится любит и живет с женой только из-за него).
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый . Он женат , есть ребенок . Ему 34 года . Когда ему было 17 лет у него была подружка 12 лет и он считал ее первой любовью. До сих пор говорит , что ее безумно любит и хотел бы с ней связать свою жизнь если она не против. Они звонят друг -другу и т.д вообщем общаются . В итоге еслиб она его приняла ему бы было насрать на свою жену и ребенка ( которого он , как говорится любит и живет с женой только из-за него).

Да никто никогда не живет в семье ради ребенка. Живут с женщиной. А ребенок, ну... это что-то вроде депутатской неприкосновенности. Стенка между мужчиной и любовницами
Тая Мальцева
Спасибо девочки)))
Ситт Зубейда, радует, что такие вот экземпляры редко встречаются.
Василиса
мне глубоко начхать, кто там у кого был раньше. Главное, как в данный момент ко мне относится мужчина, как заботится и что делает...
Милашка
"я встречалась с парнем 3 года, год назад расстались ".Если ты посчитала необходимость с ним расстаться,то и не вспоминай о нем.Пробуй создать новые отношения такие какие тебя самой бы устраивало.Поговори со своим нынешнем молодым человеком что не стоит упоминать о бывшей если хочет жить и строить планы на будущее с тобой.И совет приглядись к нему по внимательней,надежный ли он как мужчина,не сошелся ли он с тобой только ради того чтоб заполнить временную пустоту на сердце(или еще хуже чтоб вызвать ревность у бывшей).
Наталья Ефимова
Ситт Зубейда, а у меня у мужа нас двое: я (настоящая жена) и его бывшая жена. я дома, а к бывшей ходит по пьянке или когда со мной поругается. Пробовала разговаривать, и ругалась, и психовала. Все равно все бесполезно! ностальгия наверное у него!
Галина ЯковлеваВ ответ на Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
Ситт Зубейда, а у меня у мужа нас двое: я (настоящая жена) и его бывшая жена. я дома, а к бывшей ходит по пьянке или когда со мной поругается. Пробовала разговаривать, и ругалась, и психовала. Все равно все бесполезно! ностальгия наверное у него!
СсылкаПожаловаться
Ситт Зубейда, а у меня у мужа нас двое: я (настоящая жена) и его бывшая жена. я дома, а к бывшей ходит по пьянке или когда со мной поругается. Пробовала разговаривать, и ругалась, и психовала. Все равно все бесполезно! ностальгия наверное у него!

А Вас это устраивает? В смысле его ностальгия
Наталья ЕфимоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ситт Зубейда, а у меня у мужа нас двое: я (настоящая жена) и его бывшая жена. я дома, а к бывшей ходит по пьянке или когда со мной поругается. Пробовала разговаривать, и ругалась, и психовала. Все равно все бесполезно! ностальгия наверное у него!

А Вас это устраивает? В смысле его ностальгия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно! скажете развестись? не так все просто. квартирный вопрос, совместная дочь. и вообще очень страшно менять давно устоявшийся быт. на нее я не обижаюсь уже и не злюсь. она играет второстепенную роль. если бы он не хотел, то ничего бы не происходило.
Галина ЯковлеваВ ответ на Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
Нет, конечно! скажете развестись? не так все просто. квартирный вопрос, совместная дочь. и вообще очень страшно менять давно устоявшийся быт. на нее я не обижаюсь уже и не злюсь. она играет второстепенную роль. если бы он не хотел, то ничего бы не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ваш выбор - делать то, что он хочет, в том числе и терпеть. Понятно, что развод это для многих конец света и очень тяжело. Вот рабство от быта нас и заставляет делать то, что хотят другие
Тая Мальцева
Наталья Ефимова, вы с его бывшей женой как сестры. Вы - прощаете, она - каждый раз принимает.
Галина ЯковлеваВ ответ на Тая Мальцева
Тая Мальцева
Наталья Ефимова, вы с его бывшей женой как сестры. Вы - прощаете, она - каждый раз принимает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова, вы с его бывшей женой как сестры. Вы - прощаете, она - каждый раз принимает.

Не хотела бы я иметь такую сестричку
Мирандолина
Тая, а может быть, Вам только кажется, что бывший вернется к Вам по первому свистку? Не уверена, что кончившиеся отношения так легко возобновить. Даже, если они все таки начнутся, конец тоже настанет быстро. Ведь то, из-за чего Вы рассались никуда не делось.
Тая Мальцева
Домашняя Кошка, совершенно с вами согласна, причины никуда не исчезли, а то, что вернется знаю. Меня немного обеспокоил тот факт, что раз я могу его так вот вернуть, то не исключено, что и бывшая моего возлюбленного имеет для него большое значение, что он ее еще не забыл.
ВасилисаВ ответ на Тая Мальцева
Тая Мальцева
Домашняя Кошка, совершенно с вами согласна, причины никуда не исчезли, а то, что вернется знаю. Меня немного обеспокоил тот факт, что раз я могу его так вот вернуть, то не исключено, что и бывшая моего возлюбленного имеет для него большое значение, что он ее еще не забыл.
СсылкаПожаловаться
и такое может иметь место быть....
outMEST
Мой вот тоже бывших забыть до конца не может.. Но пообщавшись со мной 3года, начал смотреть на них так же цинично и трезво как и я... И хотя меня бесит их общение, я почти наверняка уверена, что уж к ним-то он точно не уйдет.. И пусть он называет меня злой от осознания своей наивности и безхитростности, меня он не может упрекнуть в использовании его, в отличие от его бывщих))) Хотя я знаю пару раз, когда он с ними спал, но мне было по фиг и было с кем заняться тогда.. Так потом говорил, что не представляет как с такими бревнами раньше спал.. а прошло не так уж много времени..
Так что откройте глаза своего парня на его бывшую девушку, и ни когда он к ней не вернется...)
Светлана Карпова
Девочки,дайте совет...что делать?брак рушится окончательно....Дело вот в чем.С моим мужем (гражданским) мы живем почти три года вместе.Познакомились мы с ним так как обоим хотелось тупо секса(извините за откровенность). Я никогда не думала,что у нас может получиться семья,так и игрались,пока не доигрались до сожительства. На момент,когда мы познакомились у него и у меня были отношения,его отношениям было 7 лет,моим же два года от силы,так как муж исчез и пропал без вести,когда малышу моему исполнилось три месяца. Никто не знал куда он исчез,и даже подали в розыск.Я была в жуткой депрессии месяца 4,наверное не долго...да и вышла я замуж за него,так как забеременела. Но тут появился он...нам было хорошо очень вместе,он вернул меня к жизни,можно так сказать,веселились,гуляли,ездили куда только хотели. Но с каждым днем меня обижало то,что он все таки возвращался в свою жизнь под утро...я не знаю как мне удалось,но так получилось что он ушел из семьи. У них не было отношений давно(как он мне рассказывал). И мы решили строить свои отношения. Но вот какая беда,эта женщина рядом до сих пор. Она везде,понимаете?везде и всюду...Утром звонки (якобы по работе). Проведение времени вместе, тоесть у них как бы общая работа. Но мне седьмое чувство подсказывает,что это просто запасной вариант,мне 24 года,ему 37.Возможно боится,что я уйду от него. Я уже не знаю,что думать.Он меня вроде любит,да и изменился он ради меня сильно и изменил многое. Да и я хочу сохранить отношения. Но в последнее время у меня просто терпения не хватает.Вернее оно закончилось. Я не могу и не хочу видеть и слышать об этом человеке. Хочу уйти.И кажется мне по барабану уже всё.Может я эгоистка?Конечно не передать словами всё что в душе сейчас и уже долгое время таится. Я в отчаянии,что ничего не могу сделать и изменить.
Светлана Карпова
Девочки,дайте совет...что делать?брак рушится окончательно....Дело вот в чем.С моим мужем (гражданским) мы живем почти три года вместе.Познакомились мы с ним так как обоим хотелось тупо секса(извините за откровенность). Я никогда не думала,что у нас может получиться семья,так и игрались,пока не доигрались до сожительства. На момент,когда мы познакомились у него и у меня были отношения,его отношениям было 7 лет,моим же два года от силы,так как муж исчез и пропал без вести,когда малышу моему исполнилось три месяца. Никто не знал куда он исчез,и даже подали в розыск.Я была в жуткой депрессии месяца 4,наверное не долго...да и вышла я замуж за него,так как забеременела. Но тут появился он...нам было хорошо очень вместе,он вернул меня к жизни,можно так сказать,веселились,гуляли,ездили куда только хотели. Но с каждым днем меня обижало то,что он все таки возвращался в свою жизнь под утро...я не знаю как мне удалось,но так получилось что он ушел из семьи. У них не было отношений давно(как он мне рассказывал). И мы решили строить свои отношения. Но вот какая беда,эта женщина рядом до сих пор. Она везде,понимаете?везде и всюду...Утром звонки (якобы по работе). Проведение времени вместе, тоесть у них как бы общая работа. Но мне седьмое чувство подсказывает,что это просто запасной вариант,мне 24 года,ему 37.Возможно боится,что я уйду от него. Я уже не знаю,что думать.Он меня вроде любит,да и изменился он ради меня сильно и изменил многое. Да и я хочу сохранить отношения. Но в последнее время у меня просто терпения не хватает.Вернее оно закончилось. Я не могу и не хочу видеть и слышать об этом человеке. Хочу уйти.И кажется мне по барабану уже всё.Может я эгоистка?Конечно не передать словами всё что в душе сейчас и уже долгое время таится. Я в отчаянии,что ничего не могу сделать и изменить.
СсылкаПожаловаться
Моя дорогая, Вы можете изменить себя в первую очередь, все в ВАС - это точно!!!!
Тая МальцеваВ ответ на Светлана Карпова
Светлана Карпова
Девочки,дайте совет...что делать?брак рушится окончательно....Дело вот в чем.С моим мужем (гражданским) мы живем почти три года вместе.Познакомились мы с ним так как обоим хотелось тупо секса(извините за откровенность). Я никогда не думала,что у нас может получиться семья,так и игрались,пока не доигрались до сожительства. На момент,когда мы познакомились у него и у меня были отношения,его отношениям было 7 лет,моим же два года от силы,так как муж исчез и пропал без вести,когда малышу моему исполнилось три месяца. Никто не знал куда он исчез,и даже подали в розыск.Я была в жуткой депрессии месяца 4,наверное не долго...да и вышла я замуж за него,так как забеременела. Но тут появился он...нам было хорошо очень вместе,он вернул меня к жизни,можно так сказать,веселились,гуляли,ездили куда только хотели. Но с каждым днем меня обижало то,что он все таки возвращался в свою жизнь под утро...я не знаю как мне удалось,но так получилось что он ушел из семьи. У них не было отношений давно(как он мне рассказывал). И мы решили строить свои отношения. Но вот какая беда,эта женщина рядом до сих пор. Она везде,понимаете?везде и всюду...Утром звонки (якобы по работе). Проведение времени вместе, тоесть у них как бы общая работа. Но мне седьмое чувство подсказывает,что это просто запасной вариант,мне 24 года,ему 37.Возможно боится,что я уйду от него. Я уже не знаю,что думать.Он меня вроде любит,да и изменился он ради меня сильно и изменил многое. Да и я хочу сохранить отношения. Но в последнее время у меня просто терпения не хватает.Вернее оно закончилось. Я не могу и не хочу видеть и слышать об этом человеке. Хочу уйти.И кажется мне по барабану уже всё.Может я эгоистка?Конечно не передать словами всё что в душе сейчас и уже долгое время таится. Я в отчаянии,что ничего не могу сделать и изменить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова, печально, но мужчины часто возвращаются к своим женам с которыми они прошли "огонь и воду". Искренне надеюсь, что это не ваш случай... Вспомните, какой вы были когда познакомились с мужем, какие делали сюрпризы, какие слова говорили, возможно за 3 года совместного проживания это немного подзабылось...так напомните и ему и себе))).
Желаю вам удачи!!!
ЭСТЭР
В любви назад не возвращаются, не ходят задам наперед, а коль прощаются....и т.д. ,/Юлия Друнина/
Светлана Карпова
Спасибо огромное за совет.
Наталья Ефимова
Светлана Карпова, вот и у меня бывшая жена моего мужа везде была и сейчас есть с момента нашего совместного проживания. сначала также хотелось уйти и не слышать ни о нем , ни о ней. Так и делала. И на даче жила неделю, и у матери. Потом поняла , что это не выход, после сотого своего ухода, правда. Проблему с этой женщиной надо решать как-то по-другому. У меня не получилось. Но кстати заметила, чем меньше меня стало эта проблема волновать, тем меньше она стала лезть в нашу жизнь. думаю, как бы страшно не было терять устоявшуюся жизнь - я уйду от него в конечном итоге. А он останется и без меня, и без нее. потому что ей он на фиг никогда не был нужен. так чтобы что-то доказать, чувство собственности, да меня позлить.
Zoya
Почему то многие бывшие просто уверены, что стоит им позвать и МЧ вернется, ну с чего вы это взяли? Вам кажется или вам так просто хочется думать ….
Мой нынешний МЧ о своей бывшей например вообще предпочитает не вспоминать, не приятно, хотя она себя считает королевой, а я, по ее словам, серая мышка и вообще у меня больше недостатков чем достоинств, и я не в его вкусе….( и это притом, что я бы и внешностью с ней точно не поменялась, и старше она меня на много!!!), но это ее маразм, видать ей так жить легче … а я уверена, что шансов у нее просто нет, и я конечно этому поспособствовала! -)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем