Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие где то рядом...

Вобщем,я в разводе. Развелась с мужем из за регулярных пьяных дебошей. Ну и ...ладно. Время прошло. Встречаюсь с мужчиной.Он тоже разведен. Подумываем жить вместе. Он такой классный.мне с ним интересно,вобщем,влюблена. Взаимно. Но вот что портит отношения. -Он все время,ну...,периодически,так или иначе напоминает мне о моем бывшем-то спросит что то ,вобщем,незначительное,но тем не менее... Мне это неприятно. Я в отношениях с ним,а не с мужем. Зачем вспоминать то? Я же о его бывшей жене не говорю. И не спрашиваю. Например,раньше он спрашивал,почему мы развелись? Я сначала отшучивалась-типа,любовь прошла...Когда отношения стали ближе-опять те же вопросы. Шутить надоело. Я сказала-он пил. А в ответ-а я ведь тоже пью. Я говорю-выпить для веселья,или для расслабления-это одно. А надираться до поросячьего визга и каждый раз устраивать раборки-это другое.(нынешний-это первый вариант. Экс-второй.) Вроде замяла. Но нет. Опять вопросы,через какое то время,как будто между прочим,-и не жалко тебе первого мужа?...Короче,все в таком роде. Я уже просто игнорирую эти вопросы.Молчу. Но мне это надоело! Как это прекратить? Подскажите. Терять эти отношения я не хочу,но и терпение мое не безгранично...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Олька...Я
наверно он боится,что у вас что-то осталось к бывшему мужу. вот и вопросы,гнетет его это или в себе не очень уверен
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
наверно он боится,что у вас что-то осталось к бывшему мужу. вот и вопросы,гнетет его это или в себе не очень уверен
СсылкаПожаловаться
угу гнетет ...тяжОлым камнем висит...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу гнетет ...тяжОлым камнем висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б не беспокоило его это не спрашивал бы постоянно
Марина
Да я вроде повода не давала... Чтоб он думал,что какие то чувства к бывшему есть...
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
Да я вроде повода не давала... Чтоб он думал,что какие то чувства к бывшему есть...
СсылкаПожаловаться
вы были замужем за этим человеком, чувства явно были.это серьезный повод
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))
Марина
Он тоже был женат....Я же молчу...
ЦыпаВ ответ на Марина
Марина
Он тоже был женат....Я же молчу...
СсылкаПожаловаться
а чего молчите то?
ангел гелана
Действительно это просто может достать, постоянное сравнение с бывшей или бывшим, вообще ничего не говорите или пожмите плечами.
ИРГА
так проверяет, до какого состояния можно напиться, что б не выгнали, так сказать учится на ошибках
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
так проверяет, до какого состояния можно напиться, что б не выгнали, так сказать учится на ошибках
СсылкаПожаловаться
Логично!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ИРГА
ИРГА
так проверяет, до какого состояния можно напиться, что б не выгнали, так сказать учится на ошибках
СсылкаПожаловаться
другого объяснения просто быть не может
Event horizon
Неуверенный в себе. Это не лечится. Разве что постоянными восторгами по поводу его персоны в необходимом для данного человека количестве.
ангел геланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Неуверенный в себе. Это не лечится. Разве что постоянными восторгами по поводу его персоны в необходимом для данного человека количестве.
СсылкаПожаловаться
Тоже может быть! хочет что-бы похвалили что он лучше того?
Event horizonВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Тоже может быть! хочет что-бы похвалили что он лучше того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если не поможет то точно не помешает.
МаринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Думаю, если не поможет то точно не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хвалила уже. И сам он видит все прекрасно...
Event horizonВ ответ на Марина
Марина
Да хвалила уже. И сам он видит все прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иных мужчин перехвалить невозможно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Event horizon
Event horizon
Неуверенный в себе. Это не лечится. Разве что постоянными восторгами по поводу его персоны в необходимом для данного человека количестве.
СсылкаПожаловаться
Да, не уверен, что она и с ним не разведётся, он же тоже пьёт
Марина
)))))) У меня тоже такие мысли были...
Само Совершенство
Можно донимать его по поводу его жены. Можно сказать, что эти расспросы раздражают. Можно сказать, что подогревая память о бывшем, настоящий рискует Вас потерять....Поговорить не пробовали?
Юлия Михайловна)))
сори, но ипанашка. по ходу и второй избранник
Остатки мозгаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сори, но ипанашка. по ходу и второй избранник
СсылкаПожаловаться
вот-вот,и параноик закомплексованный
Марина
Я говорила,но,видимо,как то не подействовало... Еще(это я нарочно,признаюсь) начинала в ответ на его вопросы рассказывать что то забавное из жизни с мужем. Чтоб он замолчал. Он злится,и говорит-"да мне это неинтересно,я просто прикалываюсь". Или-"мне все равно"...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина
Марина
Я говорила,но,видимо,как то не подействовало... Еще(это я нарочно,признаюсь) начинала в ответ на его вопросы рассказывать что то забавное из жизни с мужем. Чтоб он замолчал. Он злится,и говорит-"да мне это неинтересно,я просто прикалываюсь". Или-"мне все равно"...
СсылкаПожаловаться
Да уж, приколист. Скажите ему, что вас не прикалывают такие приколы, и следующий станет последним. Только думаю не поверит он. Дело канеш ваше, но лучше бы с ним не связываться, и не потому, что он донимает этими вопросами, а потому, что нормально поговорить с ним нельзя и договориться (если даже в этом нельзя, то что же будет дальше)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем