Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие хорошими не бывают?

раз не сгодился для первой жены значит никудышний..за хорошего мужика бабы мёртвой хваткой держатся и ни за что не разойдутся..разве нет?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
WinВ ответ на Oli
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000 ))))))))))))))))))))))
Кармен В ответ на Oli
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
СсылкаПожаловаться
))
КонфеткаВ ответ на Oli
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
СсылкаПожаловаться
Насмеялась спасибо и бывшего вспомнила точно это он+)))
Ужасный характерВ ответ на Oli
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
СсылкаПожаловаться
;-)
Incognito ergo sumВ ответ на Oli
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
СсылкаПожаловаться
Я сам мужчина. Разведен. Впору бы обидеться. Но мне понравилось. )))))))))))))))))))) Спасибо. ))))))))))))))))))))
АлесяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я сам мужчина. Разведен. Впору бы обидеться. Но мне понравилось. )))))))))))))))))))) Спасибо. ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам мужчина. Разведен. Впору бы обидеться. Но мне понравилось. )))))))))))))))))))) Спасибо. ))))))))))))))))))))
Не ври, ты не мужчина.
Ирина КонстантиновнаВ ответ на Oli
Oli
Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.
СсылкаПожаловаться
Классс!!!!1
Олька...Я
нет. для одной может быть плохой, для другой хороший. люди разные, кто-то подходит,а другие элементарно не могут ужиться и не потому что кто-то плохой,а потому что разные очень.
у всех есть бывшие, это ведь не значит,что мы плохие раз за нас не ухватились мертовой хваткой. именно в поиске свое находим
Кармен В ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет. для одной может быть плохой, для другой хороший. люди разные, кто-то подходит,а другие элементарно не могут ужиться и не потому что кто-то плохой,а потому что разные очень.
у всех есть бывшие, это ведь не значит,что мы плохие раз за нас не ухватились мертовой хваткой. именно в поиске свое находим
СсылкаПожаловаться
смотря кто инициатор развода..это тоже имеет значение..
Олька...ЯВ ответ на Кармен
Кармен
смотря кто инициатор развода..это тоже имеет значение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. обычно тот,кого бросили редко хочет остаться друзьями, в человеке играет обида
Кармен В ответ на Олька...Я
Олька...Я
согласна. обычно тот,кого бросили редко хочет остаться друзьями, в человеке играет обида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот кто бросил захотел лучшего рядом..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
тот кто бросил захотел лучшего рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит БМ отстой=)))
SonoranВ ответ на Конфетка
Конфетка
Значит БМ отстой=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит БМ отстой=)))

А если сначала сама бросила, а потом узнала что БМ новую жену нашел и стала обратно отыгрывать, тогда как?
КонфеткаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Значит БМ отстой=)))

А если сначала сама бросила, а потом узнала что БМ новую жену нашел и стала обратно отыгрывать, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит сама отстой, проглядела!=)))
SonoranВ ответ на Конфетка
Конфетка
Значит сама отстой, проглядела!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит сама отстой, проглядела!=)))

Как понять проглядела, если она глядела уже в другую сторону и развелась с ненужным ей вроде БМ, а тут вдруг узнала что он не плачет и стенает, а счастливо женился? На мой взгляд, так просто собака на сене...
AndreyВ ответ на Sonoran
Sonoran
Значит БМ отстой=)))

А если сначала сама бросила, а потом узнала что БМ новую жену нашел и стала обратно отыгрывать, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваша ситуация?
SonoranВ ответ на Andrey
Andrey
Это ваша ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы знаете панацею?
AndreyВ ответ на Sonoran
Sonoran
А вы знаете панацею?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как - то не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Представьте, знаю.
SonoranВ ответ на Andrey
Andrey
Как - то не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Представьте, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это моя ситуация.
Комментарий удален.Почему?
SonoranВ ответ на we we
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чувство собственности никто не отменял))) Спросите у таких вот горе БЖ, которые сначала ищут себе приключения на 5 точку, а потом хотят все вернуть назад)))
Комментарий удален.Почему?
SonoranВ ответ на we we
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тоже и БЖ и НЖ, когда ушла от первого мужа прыгала от радости и не знала кого расцеловать от счастья и даже когда у него появилась женщина была за него только рада, а сейчас БЖ моего второго мужа уже ЧЕТЫРЕ ГОДА трепет нервы притом, что ушла сама и даже подала сама на развод. Ну кто их поймет этих женщин)))
Любовь ШиляеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
согласна. обычно тот,кого бросили редко хочет остаться друзьями, в человеке играет обида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, обида не отпускает. а он пишет смс как ни в чем не бывало, как просто хороший знакомый! - бесит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем