Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие и их родители.

Привет всем! Вот решила поговорить на тему, навеянную мне одной Анонимкой, которая тащит дочь к бабке с дедом со стороны бывшего мужа, якобы поздравить деда с 23 февраля, а сама задумала учинить там разборки. 
Вот у меня вопрос- это женская глупость и тупость, или ненависть к БМ застилает таким дамочкам глаза?
Что вообще за моду взяли учинять разборки с родителями бывших? Впутывать их? Чего ради? Родители разве в ответе за уже взрослых детей? На мой взгляд, нет. Не срослось, ваши проблемы, родители не при чём.
Я лично знала одну мадам, которая после некрасивого ухода мужа к любовнице, названивала бывшей свекрови, выносила ей мозг, что она воспитала ... и прочее, в итоге послали они друг друга матом в прямом смысле. Вот зачем? Гордости что ли нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Дакур
Меня больше всего поражает, что разборки она решила учинить в праздник. Это какой же надо быть недоличностью...
Лейна ДуэВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Меня больше всего поражает, что разборки она решила учинить в праздник. Это какой же надо быть недоличностью...
СсылкаПожаловаться
Врет ананим бесстыжий!!.. пойдите - ту тему почитайте и не верьте всяким троллям нА слово..))
Лариса В ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Врет ананим бесстыжий!!.. пойдите - ту тему почитайте и не верьте всяким троллям нА слово..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только зачем анонимно писать если узнать ту которая написала раз плюнуть, ничего такого в теме нет что бы писать под анонимно..))
Лейна ДуэВ ответ на Лариса
Лариса
только зачем анонимно писать если узнать ту которая написала раз плюнуть, ничего такого в теме нет что бы писать под анонимно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они обе - Анонимы.. только одна - адекватная и разумная женщина, а автор данной темы - тролль злобный, всех своей ненавистью заплевать мечтает.. бог ей судья..
Енотик Филя
ну единственные люди, кто может повлиять на человека - это его родители (и то не всегда). вот и женщина надеется, что родители еще могут призвать к совести того бессовестного мужика, своего сынка. и правильно делает, нужно все способы использовать, чтобы не пришлось ущемлять ребенка в условиях жизни. тут можно и на гордость наступить, про которую все так яростно здесь кричат
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну единственные люди, кто может повлиять на человека - это его родители (и то не всегда). вот и женщина надеется, что родители еще могут призвать к совести того бессовестного мужика, своего сынка. и правильно делает, нужно все способы использовать, чтобы не пришлось ущемлять ребенка в условиях жизни. тут можно и на гордость наступить, про которую все так яростно здесь кричат
СсылкаПожаловаться
хотя если бы они стремились помочь - уже помогли бы
Звездафшоке
Обида! Сама в такой же ситуации. Обидно то что, надо бы съездить и раздолбать им все! но трусость....меня сдерживает.
Сумерки Богов
Просто ей обидно очень, вот она и пытается хоть как то на него повлиять..
АЛЕНА***
оскорбленное самолюбие надо полечить любой ценой, и не важно,что ребенок увидит мамашу в неприглядном свете
Енотик ФиляВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
оскорбленное самолюбие надо полечить любой ценой, и не важно,что ребенок увидит мамашу в неприглядном свете
СсылкаПожаловаться
с чего вы решили что она там скандал решила закатить, может просто хотела поговорить спокойна, совета спросить
АЛЕНА***В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
с чего вы решили что она там скандал решила закатить, может просто хотела поговорить спокойна, совета спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так автор написал же, хочет учинить разборки, если теперь так называются просто разговоры,то беру свои слова обратно)
Джессика АльбаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну так автор написал же, хочет учинить разборки, если теперь так называются просто разговоры,то беру свои слова обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор писала "Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение."
Енотик ФиляВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
автор писала "Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно, пусть знают, какие выкрутасы их сынок делает - и тут не уместно говорить, что они не причем, за взрослого человека не отвечают - они не люди с улицы, что это не их дело, они ростили и воспитывали (видимо так воспитали)
АЛЕНА***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
автор писала "Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь поняла о ком речь, вот что значит не проверить информацию и пойти на поводу у анонимоффф
..
Енотик ФиляВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну так автор написал же, хочет учинить разборки, если теперь так называются просто разговоры,то беру свои слова обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я честно сказать тоже не углубилась в ту тему, зашла начала читать коменты что все в голос стали женщину призывать к гордости и т.п., так и вышла
Лейна Дуэ
Что же Вы так беззастенчиво троллите-то??.. Автор той темы - женщина неглупая, уравновешенная - она на все провокации отвечала, что никаких разборок учинять не намерена, хочет хороших дружеских отношений с дедушкой и бабушкой своей доченьки, благо они люди адекватные..
Врете Вы нагло и бессовестно - прям в глаза.. бывают же такие бесстыжие!!..((
Лариса В ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Что же Вы так беззастенчиво троллите-то??.. Автор той темы - женщина неглупая, уравновешенная - она на все провокации отвечала, что никаких разборок учинять не намерена, хочет хороших дружеских отношений с дедушкой и бабушкой своей доченьки, благо они люди адекватные..
Врете Вы нагло и бессовестно - прям в глаза.. бывают же такие бесстыжие!!..((
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Что же Вы так беззастенчиво троллите-то??.. Автор той темы - женщина неглупая, уравновешенная - она на все провокации отвечала, что никаких разборок учинять не намерена, хочет хороших дружеских отношений с дедушкой и бабушкой своей доченьки, благо они люди адекватные..
Врете Вы нагло и бессовестно - прям в глаза.. бывают же такие бесстыжие!!..((
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Чего ж только родителям? Мне рассказывали ,как в Раменском ЗАГСе , бывшая жена прямо в зале вылила невесте на голову ведерко с чёрной краской!
Джессика Альба
они не только родители бывшего мужа, но и не бывшие бабушка и дедушка, то есть члены семьи ребенка и если они могут изменить ситуацию в лучшую сторону для ребенка ничего зазорного во впутывании их в разборки нет... тем более дама в предидущей теме и не собиралась их в чем-то обвинять и ругаться...
Джессика Альба
они не только родители бывшего мужа, но и не бывшие бабушка и дедушка, то есть члены семьи ребенка и если они могут изменить ситуацию в лучшую сторону для ребенка ничего зазорного во впутывании их в разборки нет... тем более дама в предидущей теме и не собиралась их в чем-то обвинять и ругаться...
СсылкаПожаловаться
А как тема называлась пред-я ?
Александра АндрееваВ ответ на Л.Л.
Л.Л.
А как тема называлась пред-я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"всем спасибо" или что-то типа того
Александра Андреева
"всем спасибо" или что-то типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это про квартиру чтоль которая?
Александра АндрееваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это про квартиру чтоль которая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, 3 часть
ОльгаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
они не только родители бывшего мужа, но и не бывшие бабушка и дедушка, то есть члены семьи ребенка и если они могут изменить ситуацию в лучшую сторону для ребенка ничего зазорного во впутывании их в разборки нет... тем более дама в предидущей теме и не собиралась их в чем-то обвинять и ругаться...
СсылкаПожаловаться
как темка то называется которую обсуждаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем