Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшие и настоящие отношения

Всех с Новым годом. Моя мать и отчим развелись отчим завел новые отношения и они теперь будто дружат все втроем это мама отчим и баба новая.Пошли с мужем в гости к маме а там вся компания в сборе.После выпивки этой женщине захотелось расказать то что я к ее мужу тоесть к отчиму я пристаю.И все ей отчим и мама поверили.Выгнали нас с мужем типа мы плохие они хорошие. На следующий день вижу ту женщину она обниматься лезет будто и не было не чего.А отчим говорит они оба меня ревнует к тебе. Я не знаю как мне быть со всеми.Муж говорит забей забудь.Но они думают я его провоцирую тоесть отчима а он все валит на меня говорит сами разбирайтесь. Хотя я не чего не делала это все их домыслы.как быть с такими людьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Meteora

Мисска
закусывать надо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
закусывать надо
СсылкаПожаловаться
Тут не поможет
утка в тапкахВ ответ на Мисска
Мисска
закусывать надо
СсылкаПожаловаться

АльфияВ ответ на Мисска
Мисска
закусывать надо
СсылкаПожаловаться


Аноним
Не в первый раз эта женщина такое говорит и вытворяет
Ольга Ивановна
А считаю, что в доме обязательно должны быть мясные закуски!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А считаю, что в доме обязательно должны быть мясные закуски!
СсылкаПожаловаться
Было много мясных и не мясных закусок) но я больше пришлась им по вкусу)
Елена Васильева
Как скушно я живу...Мама у Вас не родная или просто алкоголичка?
Елена Васильева
Как скушно я живу...Мама у Вас не родная или просто алкоголичка?
СсылкаПожаловаться
Не алкоголичка обеспеченная шикарная дорогая женщина
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкоголичка обеспеченная шикарная дорогая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Ну у богатых свои причуды.
Елена Васильева
А! Ну у богатых свои причуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчим с новой пассией не богатые постоянно в долг у матери берут.вот мы тоже спросили с мужем довольно крупную сумму в долг. Дала мама а потом сказала дарю не копейки не нужно возращать.А в тот день муж все отдал плсле оскорблений в мой адрес и сказал чтоб вообще отстали от меня.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Отчим с новой пассией не богатые постоянно в долг у матери берут.вот мы тоже спросили с мужем довольно крупную сумму в долг. Дала мама а потом сказала дарю не копейки не нужно возращать.А в тот день муж все отдал плсле оскорблений в мой адрес и сказал чтоб вообще отстали от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж говорю - не родная богатая дорогая алкоголичка.
Елена Васильева
Ну я ж говорю - не родная богатая дорогая алкоголичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не алкоголичка родная но поверила другимчужим
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкоголичка родная но поверила другимчужим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну Вас...я Вам такой сюжет подкинула...
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Отчим с новой пассией не богатые постоянно в долг у матери берут.вот мы тоже спросили с мужем довольно крупную сумму в долг. Дала мама а потом сказала дарю не копейки не нужно возращать.А в тот день муж все отдал плсле оскорблений в мой адрес и сказал чтоб вообще отстали от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасайте маму пока не поздно, сопьется с ними, или они ее еще обворуют и вокруг пальца обведут.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Отчим с новой пассией не богатые постоянно в долг у матери берут.вот мы тоже спросили с мужем довольно крупную сумму в долг. Дала мама а потом сказала дарю не копейки не нужно возращать.А в тот день муж все отдал плсле оскорблений в мой адрес и сказал чтоб вообще отстали от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж у вас настоящий мужчина, а мама...извините, конечно, непонятная. И отношения с бывшим у неё сомнительные. Свою семью с ними не впутывайте
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкоголичка обеспеченная шикарная дорогая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор все выдумала,особенно про богатства матери!
Светлана РейманВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкоголичка обеспеченная шикарная дорогая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там у их секс втроем )))
Саша Петров
бряхня...нет проблемы...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня...нет проблемы...
СсылкаПожаловаться
Это вам так кажется эта женщина ждет приезда моей свекрови чтоб ей всю эту ерунду рассказать.но мы то ее тогда на место поставим со свекровью.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам так кажется эта женщина ждет приезда моей свекрови чтоб ей всю эту ерунду рассказать.но мы то ее тогда на место поставим со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне никогда ничего не кажется..нет проблемы...не ходите и не общайтесь-ваше право...по пьяни и в гневе-нет у человека разума-пора бы знать
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мне никогда ничего не кажется..нет проблемы...не ходите и не общайтесь-ваше право...по пьяни и в гневе-нет у человека разума-пора бы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и без пьяни так разбалтывает ходит что-же теперь всем подряд и так убедительно
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Она и без пьяни так разбалтывает ходит что-же теперь всем подряд и так убедительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ...бывший муж моей супруги в одноклассниках выставил наши фотки и поносил постоянно...будьте выше ..управу найдена -теперь сидит без айпишника и ждет уголовного дела
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Она и без пьяни так разбалтывает ходит что-же теперь всем подряд и так убедительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подайте в суд на нее за клевету и оскорбление чести и достоинства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем