Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие и настоящие жены

Любят тут писать однако много сказок на форуме ,что БЖ это родныя люююдиии, у которых остались общие дети и тд.
Вот допустим мой бывший муж совсем незнается с нашими общими детьми а их у нас трое(!) И даже алименты не платит, про детей ничего незнает и знать не желает уже 12 год. Долг растет и ничего ему, и суды были и разборк с приставами даже и т к свою работу не делают. Вот так друзья. Ни фига бывшие друг другу не родные а ещё больше чем чужие даже. От чужого человека хоть не шарахаются.
Значит не зря я его выгнала из дома?))) Такой мусор нам ненать . Был бы мужчина хороший, нашел бы способ общаться с детьми хотя бы через соцсети, хоть раз в год поздравил бы детей с ДР.
Тут кстати новость получила (почти ))) от него, шлёт мне смс на мой номер главное ,его нынешняя супруга и хвастается что вышла за него замуж и носит его фамилию( дурка какая то).
Я ничего не ответила, сбросила и в ЧС внесла номер. Такого мужика отхватила, просто мечта !. (Пивной алкаш, с долгами больше миллиона р это только по алиментам ,не говоря уже что по банкам там совсем все плохо.)
Теперь его долги и ее долги тоже будут. Только зачем мне было звонить не понятно.
Я как тут называют разведенка с детьми будучи, вышла замуж за хорошего человека , живём уже пятый год . Счастье всегда находит хороших людей рано или поздно:).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Делф
Ну сколько можно?
Та, что сейчасВ ответ на Делф
Делф
Ну сколько можно?
СсылкаПожаловаться
это Барановская пишет!
тсссс...
Глафира С
Счастье тишину любит. Постарайтесь не хвастаться об этом
Ольга Ольга
Странно. За неуплату налогов уголовная ответственность. И это работает. У меня брат двоюродный сидел. Надо уметь добиваться.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Странно. За неуплату налогов уголовная ответственность. И это работает. У меня брат двоюродный сидел. Надо уметь добиваться.
СсылкаПожаловаться
Знаете не хотят у нас приставы работать совсем не хотят. Он живёт в деревне так там один пристав на весь район, говорит работы много, делать ничего не может. Я и с дознавателем общалась и суд подавала и разыскивали его. А толку ноль. Ходит ездит на работу спокойно на машине, всё оформил на мать свою, это я от приставов узнала и конфисковать ничего не могут . И посадить его не садят(((.
Нет в жизни справедливости нет совсем.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете не хотят у нас приставы работать совсем не хотят. Он живёт в деревне так там один пристав на весь район, говорит работы много, делать ничего не может. Я и с дознавателем общалась и суд подавала и разыскивали его. А толку ноль. Ходит ездит на работу спокойно на машине, всё оформил на мать свою, это я от приставов узнала и конфисковать ничего не могут . И посадить его не садят(((.
Нет в жизни справедливости нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частных приставов нет у вас?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
частных приставов нет у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллекторов теперь так называют?
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Коллекторов теперь так называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в россии, не знаю таких тонкостей у вас. у нас есть частные судебные исполнители, которым такие дела, как у автора, и поручают.
Шторм АлександрВ ответ на Анони
Анони
я не в россии, не знаю таких тонкостей у вас. у нас есть частные судебные исполнители, которым такие дела, как у автора, и поручают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России только пытаются ваести институт частных приставов .
Шторм АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Коллекторов теперь так называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что имеете против коллекторов ? Я перед вами .
Шторм АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете не хотят у нас приставы работать совсем не хотят. Он живёт в деревне так там один пристав на весь район, говорит работы много, делать ничего не может. Я и с дознавателем общалась и суд подавала и разыскивали его. А толку ноль. Ходит ездит на работу спокойно на машине, всё оформил на мать свою, это я от приставов узнала и конфисковать ничего не могут . И посадить его не садят(((.
Нет в жизни справедливости нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно обратиться в суд . С целью признания сделок ничтожными . Далее вывезти пристава на адрес регистрации для проверки имущественного положения должника , а так же пристав может приостановить действие водит.прав и еще много чего
НикитишнаВ ответ на Шторм Александр
Шторм Александр
Можно обратиться в суд . С целью признания сделок ничтожными . Далее вывезти пристава на адрес регистрации для проверки имущественного положения должника , а так же пристав может приостановить действие водит.прав и еще много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы щас тут говорите..а автор вон грит-что у них один пристав на всю округу и муженёк-то хитро сделанный-всё имущество на маман и вот чё у него взять за долги?????
Шторм АлександрВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну это вы щас тут говорите..а автор вон грит-что у них один пристав на всю округу и муженёк-то хитро сделанный-всё имущество на маман и вот чё у него взять за долги?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо грамотно пристава задро....ть
Шторм АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете не хотят у нас приставы работать совсем не хотят. Он живёт в деревне так там один пристав на весь район, говорит работы много, делать ничего не может. Я и с дознавателем общалась и суд подавала и разыскивали его. А толку ноль. Ходит ездит на работу спокойно на машине, всё оформил на мать свою, это я от приставов узнала и конфисковать ничего не могут . И посадить его не садят(((.
Нет в жизни справедливости нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой город или регион ?
ВераВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Странно. За неуплату налогов уголовная ответственность. И это работает. У меня брат двоюродный сидел. Надо уметь добиваться.
СсылкаПожаловаться
Там же , вроде, про налоги ни слова
Ольга ОльгаВ ответ на Вера
Вера
Там же , вроде, про налоги ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела ввиду алименты.
Дуся Пирожок
Я думала такие как вы это вымышленный персонаж для форума и кино.
Как? Ну как вы умудрились от него родить лишь 3х детей? Только ненормальные рожают от 5ти и выше. А вы во время соскочили.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Я думала такие как вы это вымышленный персонаж для форума и кино.
Как? Ну как вы умудрились от него родить лишь 3х детей? Только ненормальные рожают от 5ти и выше. А вы во время соскочили.
СсылкаПожаловаться
Был хороший человек, но алкоголь сделал свое дело. Он не был таким раньше. Был порядочным и добрым мужчиной, все для детей и для меня. Но стал спиваться.
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
Был хороший человек, но алкоголь сделал свое дело. Он не был таким раньше. Был порядочным и добрым мужчиной, все для детей и для меня. Но стал спиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довели вы хорошего мужика до белой горячки. Он хотел тишины, покоя, максимум одного ребенка.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Довели вы хорошего мужика до белой горячки. Он хотел тишины, покоя, максимум одного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сам же просил. Он детдомовский, мечтал о большой семье , а я тоже была рада что семейный человек попался. А сейчас стал животным
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
Так сам же просил. Он детдомовский, мечтал о большой семье , а я тоже была рада что семейный человек попался. А сейчас стал животным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно? Да он просто чпокаться хотел, а презиком не научили пользоваться. Придумал легенду про "большую и счастливую" семью.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Честно? Да он просто чпокаться хотел, а презиком не научили пользоваться. Придумал легенду про "большую и счастливую" семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и для себя рожала, вы думаете я жалею??? Я горжусь своими детьми, они у меня все в спорте. Это мое счастье. Старший сын и средний поедут в след году учится в Питер и там планируют уже остаться.Младший( у меня три богатыря)) пока школу заканчивает и тоже улетит, только в Москву хочет . Разлетятся все.
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Так сам же просил. Он детдомовский, мечтал о большой семье , а я тоже была рада что семейный человек попался. А сейчас стал животным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Детдомовский, но всё оформил на свою мать.... Ничего не пойму...
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Нормально. Детдомовский, но всё оформил на свою мать.... Ничего не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нюансы, не придирайтесь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это нюансы, не придирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать он нашел потом, после того как его Анонимка выгнала, отобрав детей и натравив приставов как гончих собак на бедного дядьку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем