Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие и нынешние жены.А как у вас?

Тут вот много читала,что новых пассий своих мужей и обезволосить,и коленкой в лоб,и все такое прочее советуют.А почему?Чем же вас то мы обидели,милые дамы?
Претензии у вас должны быть к мужьям своим,кстати бывшим.Я тож вторая жена,и что?Уж если вы по тем или иным причинам профукали вашего мужа,хорошего или не очень,
то и камни бросайте в свою голову.Не всегда мужик уходит от хорошей жены,мы разные,и очень часто сами плешь проедаем,а он то в это время по сторонам смотрит,
и как любой нормальный человек,ищет,где теплее,спокойнее и т.д.И дело не в деньгах,заметьте,а в качествах человеческих.И детей его от первого брака мы любить
не должны,но вот быть к ним терпимыми и лояльными должны,ибо не есть хорошо отца против детей настраивать.Но и приувеличивать их достоинства тож не будем,
мы всеж чужие им и со стороны виднее,что в большинстве своем детки обычные и ничуть не лучше наших.С возрастом мужик тож немного умнеет,и ценности уже не те,
что в 20 лет.Но это в теории.Бывают исключения из правил.А ваше мнение каково???
Да,тапки,помидоры,яйца и прочее рикошетом летит к вам,ловите!
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Птичка в водичкеВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Да,это не правильно.Или новый не папа,или алиментов нет.А чтож платит дядя со стороны.А то что ж получается,новый папа и старый папа.Вот вам и новая жена,и старая жена.Как бы вы на это смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут уж как сказать.. у моего ребенка новый папа, а родной отец платит алименты и не видел сына уже 7 лет. Так я бы и не против от алиментов отказаться, они мне погоды в финансовом отношении не делают все равно, да и просто не хочу я их. Но родной отец сам хочет платить алименты. Таким образом считая, что выполняет отцовский долг. Встреч с сыном не ищет, правда, и живет далеко очень от нас.. Вообще контактов с ним не имеем, хотя знаем адреса и телефоны. Вообще, я не против их общения, но сын не хочет общаться, а папа если и позвонит раз в год, то хорошо. Единственный раз, когда я с ним связалась по телефону и электронной почте, когда мне нужно было от него нотариальное разрешение на вывоз ребенка из страны на месяц. Получила ушат грязи от его сестры и новой жены, хотя с ними и разговора не было. А новую жену, кстати, я никогда и не видела и словом не обмолвилась. Спросила его об отказе от ребенка - категорически против. Лишить отцовства по закону я его не могу.
Лисуля-Хитруля
В неладах между 2 людьми в паре виноваты только эти двое. И никто 3 им помешать жить вместе не сможет при всем желании, если кто то из них двоих того не захочет.
Домино
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Виктория ххх
Да по-разному бывает. Это от характера зависит бывших и настоящих жен. Хотя вообще говорят, что первая жена - от Бога.)))))
ALMETA26В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да по-разному бывает. Это от характера зависит бывших и настоящих жен. Хотя вообще говорят, что первая жена - от Бога.)))))
СсылкаПожаловаться
что то не ценят мужики такие подарки раз уходят:)))
и кто это только придумал?:)
Ванильное НебоВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
что то не ценят мужики такие подарки раз уходят:)))
и кто это только придумал?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые жены )))))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Первые жены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно быть и второй,и третьей,но единственной.
Виктория хххВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
что то не ценят мужики такие подарки раз уходят:)))
и кто это только придумал?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это в какие времена было сказано...))))
вика vukaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну это в какие времена было сказано...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас первая жена-тренировочний козел,к сожалению,многие не умеют сохранить первый брак
Виктория хххВ ответ на вика vuka
вика vuka
сейчас первая жена-тренировочний козел,к сожалению,многие не умеют сохранить первый брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и к счастью. Раньше какие бы ни были муж (жена), хоть совсем моральные уроды - терпи, семья. А сейчас это норма - уйти, никто не осудит. Конечно, не особо хорошо, но все же лучше, чем терпеть.
ALMETA26В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну это в какие времена было сказано...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это говорилось когда венчались чтоб одна и на всю жизнь.
сейчас все по другому.
Виктория хххВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так это говорилось когда венчались чтоб одна и на всю жизнь.
сейчас все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык о том и речь... сейчас все по-другому. Хотя все-таки лучше мужика искать без прошлого. Но тут возрастные рамки - чем старше, тем меньше вероятности такого найти.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну дык о том и речь... сейчас все по-другому. Хотя все-таки лучше мужика искать без прошлого. Но тут возрастные рамки - чем старше, тем меньше вероятности такого найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же должно насторожить,если ему глубоко за 30 и без прошлого?Чем жил то?
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Опять же должно насторожить,если ему глубоко за 30 и без прошлого?Чем жил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь !
Виктория хххВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Опять же должно насторожить,если ему глубоко за 30 и без прошлого?Чем жил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как знать....меня бы не насторожило)))) может, человек любовь всю жизнь искал.)))) что сразу о плохом-то думать?))))
Ванильное НебоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну как знать....меня бы не насторожило)))) может, человек любовь всю жизнь искал.)))) что сразу о плохом-то думать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как он понял, что это ЛЮБОВЬ?
Виктория хххВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
И как он понял, что это ЛЮБОВЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как понял... влюбился и понял)))))))))))))
ALMETA26В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну дык о том и речь... сейчас все по-другому. Хотя все-таки лучше мужика искать без прошлого. Но тут возрастные рамки - чем старше, тем меньше вероятности такого найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без прошлого- это только молодые:) если у мужика за 30 нет прошлого, то что это за мужик?:)
Виктория хххВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
без прошлого- это только молодые:) если у мужика за 30 нет прошлого, то что это за мужик?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный мужик)))) это раньше все торопились побыстрее семью создать, сейчас по сто лет выбирают, сожительствуют, думают, квартирные вопросы решают и т.д..
Ирина ЗайцеваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так это говорилось когда венчались чтоб одна и на всю жизнь.
сейчас все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю,как молодежь 20-летняя венчаясь,может ручаться что вместе и навсегда.На мой взгляд венчаться нужно съев пуд соли вместе.Тогда это уже дейтсвительно ВЕНЧАЕНИЕ.А так традиция что ль
ALMETA26В ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Я вообще не понимаю,как молодежь 20-летняя венчаясь,может ручаться что вместе и навсегда.На мой взгляд венчаться нужно съев пуд соли вместе.Тогда это уже дейтсвительно ВЕНЧАЕНИЕ.А так традиция что ль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да многие не понимают зачем такую показуху устраивать в молодом возрасте
Натка НаткаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да по-разному бывает. Это от характера зависит бывших и настоящих жен. Хотя вообще говорят, что первая жена - от Бога.)))))
СсылкаПожаловаться
В утешение брошенкам. Про бывшую своего мужа мало что могу сказать. Я ее ни разу не видела, а муж не рассказывает, за что ему спасибо. Но бывшую жену супруга моей подруги от Бога назвать язык не поворачивается. Мне достаточно было видеть и слышать, что она несколько лет творила, пока менты не угомонили. Бедный мужик когда-то женился на малолетней б-ди, кторая вместо школы шлялась, несовершеннолетней залетела и под угрозой заявы в ментовку один бедолага не смог отвертеться. Судя по тому, что говорила и как вела себя та дама, могу точно сказать, что тут первая жена от самого Сатаны. Во втором браке с моей подругой мужик наконец-то смог доучиться, сделал карьеру. А с первой женой и с ребенком, в отцовстве которого не уверен, вообще не общается. Разве что она много лет достает его звонками. Посылает, как утверждает подруга. Во всяком случае, она уверена, что не общаются, говорит, плюется.
Мюмзик
Имелись ввиду те вторые, что увели мужуков из семьи ...остальные не в счет!
Ванильное НебоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Имелись ввиду те вторые, что увели мужуков из семьи ...остальные не в счет!
СсылкаПожаловаться
Что значит "увели из семьи"? Вас можно увести из семьи, если вы в ней счастливы?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Что значит "увели из семьи"? Вас можно увести из семьи, если вы в ней счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.Иной мужик счастлив быть уведенным,до чего уму все опостылело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем