Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие и нынешние жены.А как у вас?

Тут вот много читала,что новых пассий своих мужей и обезволосить,и коленкой в лоб,и все такое прочее советуют.А почему?Чем же вас то мы обидели,милые дамы?
Претензии у вас должны быть к мужьям своим,кстати бывшим.Я тож вторая жена,и что?Уж если вы по тем или иным причинам профукали вашего мужа,хорошего или не очень,
то и камни бросайте в свою голову.Не всегда мужик уходит от хорошей жены,мы разные,и очень часто сами плешь проедаем,а он то в это время по сторонам смотрит,
и как любой нормальный человек,ищет,где теплее,спокойнее и т.д.И дело не в деньгах,заметьте,а в качествах человеческих.И детей его от первого брака мы любить
не должны,но вот быть к ним терпимыми и лояльными должны,ибо не есть хорошо отца против детей настраивать.Но и приувеличивать их достоинства тож не будем,
мы всеж чужие им и со стороны виднее,что в большинстве своем детки обычные и ничуть не лучше наших.С возрастом мужик тож немного умнеет,и ценности уже не те,
что в 20 лет.Но это в теории.Бывают исключения из правил.А ваше мнение каково???
Да,тапки,помидоры,яйца и прочее рикошетом летит к вам,ловите!
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ДжолиВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Что значит "увели из семьи"? Вас можно увести из семьи, если вы в ней счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что есть такие люди, обоих полов, которых где прислонили, там и родина. Вот их можно откуда угодно увести и куда угодно привести - и из семьи и в стойло...
Ванильное НебоВ ответ на Джоли
Джоли
Это значит, что есть такие люди, обоих полов, которых где прислонили, там и родина. Вот их можно откуда угодно увести и куда угодно привести - и из семьи и в стойло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100500 !
Ирина ЗайцеваВ ответ на Джоли
Джоли
Это значит, что есть такие люди, обоих полов, которых где прислонили, там и родина. Вот их можно откуда угодно увести и куда угодно привести - и из семьи и в стойло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но если семья как удавка на шее,то вопрос спорный.Беречь надо друг друга,и уважать
ДжолиВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Да,но если семья как удавка на шее,то вопрос спорный.Беречь надо друг друга,и уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. "увести" из семьи никак нельзя, бо самостоятельная личность, фсе дела, а "накинуть удавку" как на тельца на заклании - запросто)) Забавненько.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Джоли
Джоли
Т.е. "увести" из семьи никак нельзя, бо самостоятельная личность, фсе дела, а "накинуть удавку" как на тельца на заклании - запросто)) Забавненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,девушка,вот если бы мы выходя замуж а мужики женясь,могли б предвидеть все пути развития данного брака...А ведь очень часто получается,что брак становится невыносимой ношей.Вот бы не ошибались мы и было б все ОК.А так ошибок наделаем а потом ктото терпит до поры,ктото находит способ разрубить этот узел.но полюбому кому-то из двоих больно
ДжолиВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Ой,девушка,вот если бы мы выходя замуж а мужики женясь,могли б предвидеть все пути развития данного брака...А ведь очень часто получается,что брак становится невыносимой ношей.Вот бы не ошибались мы и было б все ОК.А так ошибок наделаем а потом ктото терпит до поры,ктото находит способ разрубить этот узел.но полюбому кому-то из двоих больно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, девушка, а провидцем в 9 случаях из 10 быть не надо, т.к. люди а) не меняются , б) не могут на протяжении долгого времени притворяться тем, кем они не являются. А если нижним мозгом при выборе партнера думать, или замуж невтерпеж и чхать на все, или считать, что он(а) заради такого (ой) королевича/королевишны, как мы, поменяется - тогда конечно только "ой" и остается.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Да,но если семья как удавка на шее,то вопрос спорный.Беречь надо друг друга,и уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, только иногда жены и не подозревают, что их забота, борщи и теплые тапки как удавка. Потому как у её кобеля нестояк возрастной, а на тельце молодое ещё что-то шевелится. Вот и оправдывают эти говнюки собственную подлость небылицами о своих благоверных, об удавках и проч. мерзостях...
Туся ИвановаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ага, только иногда жены и не подозревают, что их забота, борщи и теплые тапки как удавка. Потому как у её кобеля нестояк возрастной, а на тельце молодое ещё что-то шевелится. Вот и оправдывают эти говнюки собственную подлость небылицами о своих благоверных, об удавках и проч. мерзостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, только иногда жены и не подозревают, что их забота, борщи и теплые тапки как удавка. Потому как у её кобеля нестояк возрастной, а на тельце молодое ещё что-то шевелится. Вот и оправдывают эти говнюки собственную подлость небылицами о своих благоверных, об удавках и проч. мерзостях...

У моей знакомой муж ушёл к молодой после 18 лет брака, тоже говорит, что дом ей оставил. Только про то, что дом был на деньи жены построен, молчит. А со стороны глянет, кто не знает, такой благородный, куда деваться.
Прынцесса Дурындот
Ага, только иногда жены и не подозревают, что их забота, борщи и теплые тапки как удавка. Потому как у её кобеля нестояк возрастной, а на тельце молодое ещё что-то шевелится. Вот и оправдывают эти говнюки собственную подлость небылицами о своих благоверных, об удавках и проч. мерзостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно сказано. Только шевеление на молодое тельце тож временно. И жалеть такого говнюка не стоит.
Ирина Зайцева
Видать эта поговорка себя не оправдывает.
Галка Галкина
А мне приснилась БУДУЩАЯ жена.)))
Она обратилась ко мне с предложением уступить ей моего мужа. Свою спокойную, рассудительную речь она начала со слов "Вы ведь уже старая..." Я мгновенно согласилась, потому что сам муж стоял в сторонке, потупив глаза, и безропотно ждал. Хорошо запомнила это создание, ее лицо, фигуру, рост, прическу, платье. (Если что, сравню.)))) ) Но больше всего меня поразило её лицо, все какое-то покоцанное. Последняя мысль перед тем, как проснуться, была "И поцарапать уже не за что, уже поцарапанная".)))
вика vukaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А мне приснилась БУДУЩАЯ жена.)))
Она обратилась ко мне с предложением уступить ей моего мужа. Свою спокойную, рассудительную речь она начала со слов "Вы ведь уже старая..." Я мгновенно согласилась, потому что сам муж стоял в сторонке, потупив глаза, и безропотно ждал. Хорошо запомнила это создание, ее лицо, фигуру, рост, прическу, платье. (Если что, сравню.)))) ) Но больше всего меня поразило её лицо, все какое-то покоцанное. Последняя мысль перед тем, как проснуться, была "И поцарапать уже не за что, уже поцарапанная".)))
СсылкаПожаловаться
ну и сны у вас,жуткие)))
Галка ГалкинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну и сны у вас,жуткие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то мне было смешно.)))
вика vukaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Че то мне было смешно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже часто смеюсь,говорю мужу тя поженю на молодуху и помру. Но хрен дождется)))
Галка Галкина
А мне приснилась БУДУЩАЯ жена.)))
Она обратилась ко мне с предложением уступить ей моего мужа. Свою спокойную, рассудительную речь она начала со слов "Вы ведь уже старая..." Я мгновенно согласилась, потому что сам муж стоял в сторонке, потупив глаза, и безропотно ждал. Хорошо запомнила это создание, ее лицо, фигуру, рост, прическу, платье. (Если что, сравню.)))) ) Но больше всего меня поразило её лицо, все какое-то покоцанное. Последняя мысль перед тем, как проснуться, была "И поцарапать уже не за что, уже поцарапанная".)))
СсылкаПожаловаться
Кошмар, однако(((
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
Кошмар, однако(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают страшнее.)
Галка Галкина
Бывают страшнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пример можно?
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
А пример можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человек не уходит, а умирает, или когда снится, что с ребёнком что-то случилось.
Галка Галкина
Когда человек не уходит, а умирает, или когда снится, что с ребёнком что-то случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первым согласна, а про второе - если снится, что что-то произошло, значит, на деле всё ОК.
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
С первым согласна, а про второе - если снится, что что-то произошло, значит, на деле всё ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду знать.)
Галка Галкина
А мне приснилась БУДУЩАЯ жена.)))
Она обратилась ко мне с предложением уступить ей моего мужа. Свою спокойную, рассудительную речь она начала со слов "Вы ведь уже старая..." Я мгновенно согласилась, потому что сам муж стоял в сторонке, потупив глаза, и безропотно ждал. Хорошо запомнила это создание, ее лицо, фигуру, рост, прическу, платье. (Если что, сравню.)))) ) Но больше всего меня поразило её лицо, все какое-то покоцанное. Последняя мысль перед тем, как проснуться, была "И поцарапать уже не за что, уже поцарапанная".)))
СсылкаПожаловаться
А мне приснилась БУДУЩАЯ жена.)))
Она обратилась ко мне с предложением уступить ей моего мужа. Свою спокойную, рассудительную речь она начала со слов "Вы ведь уже старая..." Я мгновенно согласилась, потому что сам муж стоял в сторонке, потупив глаза, и безропотно ждал. Хорошо запомнила это создание, ее лицо, фигуру, рост, прическу, платье. (Если что, сравню.)))) ) Но больше всего меня поразило её лицо, все какое-то покоцанное. Последняя мысль перед тем, как проснуться, была "И поцарапать уже не за что, уже поцарапанная".)))


это форум виноват :-))) Читаете тут ужасы всякие , во Ваше подсознание с Вами и шутит! :-))
Юлия
незнаю.сложно.если люди расстались до вас по своим каким то причинам то может вы и правы.а если вы влезли в их семью-то уж все помидоры к вам в лицо))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю.сложно.если люди расстались до вас по своим каким то причинам то может вы и правы.а если вы влезли в их семью-то уж все помидоры к вам в лицо))
СсылкаПожаловаться
Ну лично у нас завязалось все в процессе их расставания,с корабля на бал.Так что встретились двое измученных и потрепанных,и все закрутилось
ЮлияВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Ну лично у нас завязалось все в процессе их расставания,с корабля на бал.Так что встретились двое измученных и потрепанных,и все закрутилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели б не вы они б помирились, как думаете?)
Ванильное НебоВ ответ на Юлия
Юлия
а ежели б не вы они б помирились, как думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит - не судьба ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем