Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие и нынешние жены.А как у вас?

Тут вот много читала,что новых пассий своих мужей и обезволосить,и коленкой в лоб,и все такое прочее советуют.А почему?Чем же вас то мы обидели,милые дамы?
Претензии у вас должны быть к мужьям своим,кстати бывшим.Я тож вторая жена,и что?Уж если вы по тем или иным причинам профукали вашего мужа,хорошего или не очень,
то и камни бросайте в свою голову.Не всегда мужик уходит от хорошей жены,мы разные,и очень часто сами плешь проедаем,а он то в это время по сторонам смотрит,
и как любой нормальный человек,ищет,где теплее,спокойнее и т.д.И дело не в деньгах,заметьте,а в качествах человеческих.И детей его от первого брака мы любить
не должны,но вот быть к ним терпимыми и лояльными должны,ибо не есть хорошо отца против детей настраивать.Но и приувеличивать их достоинства тож не будем,
мы всеж чужие им и со стороны виднее,что в большинстве своем детки обычные и ничуть не лучше наших.С возрастом мужик тож немного умнеет,и ценности уже не те,
что в 20 лет.Но это в теории.Бывают исключения из правил.А ваше мнение каково???
Да,тапки,помидоры,яйца и прочее рикошетом летит к вам,ловите!
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ольга
вас бывшая вашего мужа обидела?
Ирина ЗайцеваВ ответ на ольга
ольга
вас бывшая вашего мужа обидела?
СсылкаПожаловаться
Нет,не обидела.Стараюсь при встрече вежливо здороваться,мне она ничего плохого не сделала,И спасибо ей за моего мужа!
Натка НаткаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Нет,не обидела.Стараюсь при встрече вежливо здороваться,мне она ничего плохого не сделала,И спасибо ей за моего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда тема? У моей подруги вообче кошмар. Бывшая такое творила, что мыло написать можно. И мат на улице при детях с подробным описанием, как кто сексом занимается - это только цветочки. Соседи уж дуру гоняли. Перестала бегать каждый день когда бывший муж с новой женой не выдержали, дали хорошенько под зад, а местные менты их поддержали. Но эта мадам бывшему мужу звонит до сих пор с разных телефонов, говорит просто алло и отключается. Уже несколько лет. Ото кино. Подруга даже уже не обижается. Привыкла.
Римма
вика vukaВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
дети мужа от бывших?))
ольгаВ ответ на вика vuka
вика vuka
дети мужа от бывших?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от разных мужей, дети друг на друга не сильно похожи ))
РиммаВ ответ на вика vuka
вика vuka
дети мужа от бывших?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))не надоть)
Ирина ЗайцеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
дети мужа от бывших?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от бывшей.Там двое детей,но уже взрослые все.За 20 и более.
вика vukaВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
от бывшей.Там двое детей,но уже взрослые все.За 20 и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про котят)))и что.она жить не дает?простите.я не читала тему
Екатерина Яблонская
Помидоров не дам;)
Ирина ЗайцеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Помидоров не дам;)
СсылкаПожаловаться
и я б не дала,видь же сезон заготовок однако.
вика vuka
вы все правильно говорите,каждый сам виноват в своих ошибках
Вторая тень!
Каждый заслуживает счастья. С отменой рабства право собственности на живых людей не распространяется ;)
Ирина ЗайцеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Каждый заслуживает счастья. С отменой рабства право собственности на живых людей не распространяется ;)
СсылкаПожаловаться
Очень часто мы не можем разглядеть,что вот оно счастье и есть.Я лично после первого брака с мужем пьяницей и придурком,во втором браке счастлива как женщина,любима и я и мои!две дочери.И муж душка,мож и денег бешенных нет,но душевные и искренние отношения мне обеспечены.А жене его первой видно сравнивать не с чем было,мне даже жаль ее,проглядела она мужика.Видно,мы учимся ценить хорошее,только познав плохое.
Вторая тень!В ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Очень часто мы не можем разглядеть,что вот оно счастье и есть.Я лично после первого брака с мужем пьяницей и придурком,во втором браке счастлива как женщина,любима и я и мои!две дочери.И муж душка,мож и денег бешенных нет,но душевные и искренние отношения мне обеспечены.А жене его первой видно сравнивать не с чем было,мне даже жаль ее,проглядела она мужика.Видно,мы учимся ценить хорошее,только познав плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе познается в сравнении - это очень точно ;)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Каждый заслуживает счастья. С отменой рабства право собственности на живых людей не распространяется ;)
СсылкаПожаловаться
Каждый заслуживает счастья. С отменой рабства право собственности на живых людей не распространяется ;)

вот-вот.
Елена Ельнина
Мое мнение - мое мнение.что лучше мужчина без бывших жен а уж тем более детей,ну вот не могу я таких для серьезных отношений рассматривать...
а вообще если женщина с таким связывается то должна понимать.что с ребенком он будет общаться да и БЖ особо вас любить не будет скорее всего.а то сначала свяжутся а потом требуют с дитем не встречаться и денег ты им много даешь.Вторые жены тоже не ангелы.
Но первые конечно наглеть не должны,но это опять претензии к мужчине.что свою даму(пусть бывшую) на место поставить не может.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мое мнение - мое мнение.что лучше мужчина без бывших жен а уж тем более детей,ну вот не могу я таких для серьезных отношений рассматривать...
а вообще если женщина с таким связывается то должна понимать.что с ребенком он будет общаться да и БЖ особо вас любить не будет скорее всего.а то сначала свяжутся а потом требуют с дитем не встречаться и денег ты им много даешь.Вторые жены тоже не ангелы.
Но первые конечно наглеть не должны,но это опять претензии к мужчине.что свою даму(пусть бывшую) на место поставить не может.
СсылкаПожаловаться
Да,мужчина без прошлого ессно лучше,но хде взять.И если по всем параметрам хорош человек,но пусть прошлое как багаж,чтож делать.А по поводу того,что мы,вторые жены не ангелы,так ведь и не претендует никто на нимб.Но правильно вы говорите,наглеть не надо и деткам уже взрослым весьма.Если я вижу,что их общение с папой сводится к деньгам и только,то я не буду делать вид,что любовь крепка.А муж он конечно любит их,причем там в браке сын и дочь,так вот дочь,это отдельная песня.Только дочки из мужика могут вить не то что веревки,жгуты!Глухи и слепы мущщины,к сынам не так относятся
Натка НаткаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Да,мужчина без прошлого ессно лучше,но хде взять.И если по всем параметрам хорош человек,но пусть прошлое как багаж,чтож делать.А по поводу того,что мы,вторые жены не ангелы,так ведь и не претендует никто на нимб.Но правильно вы говорите,наглеть не надо и деткам уже взрослым весьма.Если я вижу,что их общение с папой сводится к деньгам и только,то я не буду делать вид,что любовь крепка.А муж он конечно любит их,причем там в браке сын и дочь,так вот дочь,это отдельная песня.Только дочки из мужика могут вить не то что веревки,жгуты!Глухи и слепы мущщины,к сынам не так относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то он и отец, чтобы дети жгуты вили. Это родная кровь и родное потомство. В отличие от чужой тети. И вторым женам следует это понимать. Хотя чего греха таить, я сама, вторая жена, понимать это так и не научилась. Потому что у меня свои дети есть, а чужой им конкурент.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
На то он и отец, чтобы дети жгуты вили. Это родная кровь и родное потомство. В отличие от чужой тети. И вторым женам следует это понимать. Хотя чего греха таить, я сама, вторая жена, понимать это так и не научилась. Потому что у меня свои дети есть, а чужой им конкурент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,мой муж,их отец,ушел с голой жопой,и теперь я чтож еще все нажитое и с ними делить должна,естессно никакая женщина не захочет от своих детей отобрать и чужим отдать.Тут уж извините,вам папа,а мне муж,мой.Оно может и неправильно,но это так.
Елена Ельнина
Мое мнение - мое мнение.что лучше мужчина без бывших жен а уж тем более детей,ну вот не могу я таких для серьезных отношений рассматривать...
а вообще если женщина с таким связывается то должна понимать.что с ребенком он будет общаться да и БЖ особо вас любить не будет скорее всего.а то сначала свяжутся а потом требуют с дитем не встречаться и денег ты им много даешь.Вторые жены тоже не ангелы.
Но первые конечно наглеть не должны,но это опять претензии к мужчине.что свою даму(пусть бывшую) на место поставить не может.
СсылкаПожаловаться
С ребенком пусть общается, с бывшей то зачем ? Чтобы денег передать много времени не требуется ...И знаете почему почему новые пассии против общения с бывшими, потому что САМИ ЖЕНЩИНЫ и знаем на что способны...
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Ярилла Без пощады
Комментарий удален.Почему?
Живем рядом,а потому в курсе жизни обеих семей-нашей и их.Я б хотела,чтоб подальше были,но увы
Комментарий удален.Почему?
Ванильное НебоВ ответ на Ярилла Без пощады
Комментарий удален.Почему?
Ох, сейчас вы получите за "бывших детей" ))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем