Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВШИЕ любовницы-девочки поделитесь как прошли етот ад и разорвали

Привет всем :)
Я решила окончательно удалить моего женатика с моей жизни.(полтора года пустых обещанний)
НО...он меня всячески емоционально шантажирует, жалостно "можно я прийду обнять" "я не могу без тебя" но все таки продолжает врать мне и ей.
Я его уже не люблю, больше не навижу, постоянные истерики, нервы уже лопнули, в дипресии, пол года только ругаемся, нет секса.
все обясняла, все понимает - что я тоже семью хочу, но на следущий день опять то же самое - люблю не могу-соглашается что надо выбирать - но естесвенно ничего не меняется.
только подарочки покупает штоб "подкупить" и еще сейчас начал "даваи полетим в Италию на надельку". Мне очень хочется за границу, хочется "использовать" но с другой стороны я его ненвижу. Какаето болезнь, его ненавижу, с ним плохо и без него плохо.
И еще- я с ним работаю :(.
Бывшенкие - девушки расскажите ваши истории поддержите как вылезти из етой грязной ямы,,,,даже сейчас хочется позвонить и опять орать на него чмо - я ето уже делала 15 раз седня :)
и так уже месяцами - и все не отстает козел.
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Леля
Сердце конечно у меня тоже разрывается! по началу мы дня не могли друг без друга! а после всех этих растований. ко всему привыкаешь. и уже не раз бывало что на месяц включаю игнор! грустно осозновать что у мужчины которго ты полюбила характер такой "тряпочкой". я ему сколько раз говорила! наберись мужества сделай выбор! не мучь меня или приходи или не появляйся в моей жизни! я б наверно если б была на его месте и мне надо былоб сделать выбор то какой бы он не был, на стену бы лезла, выла б на луну но сделала б его! а он всё сопли жуёт! да удобно ему! и твоему удобно! они все так бояться что то нового! для них это прям испытание! а тут вроде всё налажено! и жена под боком. а надо душу овезти про любовь поговорить он к любимой женщине! там тоже всё супер! ненавижу приспособленцев!
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Леля
Леля
Сердце конечно у меня тоже разрывается! по началу мы дня не могли друг без друга! а после всех этих растований. ко всему привыкаешь. и уже не раз бывало что на месяц включаю игнор! грустно осозновать что у мужчины которго ты полюбила характер такой "тряпочкой". я ему сколько раз говорила! наберись мужества сделай выбор! не мучь меня или приходи или не появляйся в моей жизни! я б наверно если б была на его месте и мне надо былоб сделать выбор то какой бы он не был, на стену бы лезла, выла б на луну но сделала б его! а он всё сопли жуёт! да удобно ему! и твоему удобно! они все так бояться что то нового! для них это прям испытание! а тут вроде всё налажено! и жена под боком. а надо душу овезти про любовь поговорить он к любимой женщине! там тоже всё супер! ненавижу приспособленцев!
СсылкаПожаловаться
Они везде сплошь и рядом! Такие вот мужчины. Конечно надо тот же стресс снять, они к любимой женщине идут.
Аня НазароваВ ответ на Леля
Леля
Сердце конечно у меня тоже разрывается! по началу мы дня не могли друг без друга! а после всех этих растований. ко всему привыкаешь. и уже не раз бывало что на месяц включаю игнор! грустно осозновать что у мужчины которго ты полюбила характер такой "тряпочкой". я ему сколько раз говорила! наберись мужества сделай выбор! не мучь меня или приходи или не появляйся в моей жизни! я б наверно если б была на его месте и мне надо былоб сделать выбор то какой бы он не был, на стену бы лезла, выла б на луну но сделала б его! а он всё сопли жуёт! да удобно ему! и твоему удобно! они все так бояться что то нового! для них это прям испытание! а тут вроде всё налажено! и жена под боком. а надо душу овезти про любовь поговорить он к любимой женщине! там тоже всё супер! ненавижу приспособленцев!
СсылкаПожаловаться
И вопрос...тогда почему мы ето терпим??!!
я просто не готова быть такой лохушкой, ну западло!!!
Лелька давай просыпатся!!!!ЕТО ЖЕ НАША ЖИЗНь!
Я себя пытаюсь настроить так - ну за что его любить? за то что осознательно хочет сделать меня одинокой бабулей?
Седня с ним разговаривала, дала пример (на то что он все время ноет "я не могу без тебя ты нужна мне" - казала так:
если ты любиш молочко от коровки Ани, ну прямь обожаеш. и бесплатно получаеш. ты купиш коровку? логика - нет.
если тебе не будут давать молоко а ты простоооо не можеш без молочка. согласен что накопиш и купиш корову?
согласен если не дают молоко и корову не покупаеш то ето молоко так для кайфа?

А корове в падлу одной быть. ей хочется хозяина, а то что ты береш молоко и гладиш ето ничего не значит - ЕТО ХАЛЯВНАЯ КОРОВА - и я не дура.
хи хи,,,бот так и втуляю, в метафорах, иногда кажется не доходит до него какой он козел, не видит себя со стороны, (ето на все его притензии почему я не хочу больше с ним видется ведь он такой ласковый и помогает и пуси муси).
Серёзно начала понимать - а на фиг мне такой телок нерешительный? ето же будет ад, даже если разведется, он никогда не будет по настоящему моим!
Леля
да всё они Аня понимают! только им так удобно. они привыкли так! и делать им ни чего не хочеться! у меня подруга встречалась с женатым. после 3-х месяцев их встреч он развёлся и больше не метался. и взял её с двумя детьми и родили своего ещё иживут уже 15-й год вместе! а мне мой всё про отцовский долг говорит что типа на могу дочь оставить. да каже я так поступлю и что давай подождём я её подыму и там уже разведусь! смешно да? я ему говорю в чём проблема? потом ты будешь говорить что тебя родня не поймёт что как же я могу жену оставить она же уже на пенсии , давай внуков подниму ...всё чушь!!! ложь пиз..шь и провакация!
BittersweetВ ответ на Леля
Леля
да всё они Аня понимают! только им так удобно. они привыкли так! и делать им ни чего не хочеться! у меня подруга встречалась с женатым. после 3-х месяцев их встреч он развёлся и больше не метался. и взял её с двумя детьми и родили своего ещё иживут уже 15-й год вместе! а мне мой всё про отцовский долг говорит что типа на могу дочь оставить. да каже я так поступлю и что давай подождём я её подыму и там уже разведусь! смешно да? я ему говорю в чём проблема? потом ты будешь говорить что тебя родня не поймёт что как же я могу жену оставить она же уже на пенсии , давай внуков подниму ...всё чушь!!! ложь пиз..шь и провакация!
СсылкаПожаловаться
Вот вот...кто хочет разводиться сразу,а не чешет всякую херню!
Наталья Чернова
Я со своим познакомилась два года назад, он был женат, ребенку меньше года, я замужем, детей правда не получилось с первым мужем. Влюбилась, впервые. Через пол года я развелась, через год он. Сейчас мы вместе. Родили ребенка. Надеюсь, что все у нас будет хорошо)
Галина Петрова
Он может конечно и козел, но именно этим козлом Ваша голова забита полностью на сегодняшний день. С недавних пор у меня есть два правила: не спи с тем, с кем работаешь и с женатыми...))) Ни к чему хорошему это не приводит (думаю Вы уже поняли). В идеале Вам бы, конечно вообще его из своей жизни вычеркнуть: ну нет его и все, не было и нет!!!!Телефон его в черный список, работу поменять ( понимаю, что это может быть совсем невозможным), тогда общение на работе до минимума сократить; может новые знакомства завести, пусть не серьезные, а так, чтоб отвлечься (мне очень помогло). А главное понять, не уйдет он из семьи!!!!Если сразу не ушел, как мой бывший муж от меня, значит уже не уйдет!!!!Жизнь очень короткая. но главное она ОДНА, другой не будет, не будет времени набело переписывать!!!!Удачи Вам, силы воли по-больше, твердости и терпения. Просто так и легко ничего не дается... А трудности делают нас сильней, я это точно знаю, проверено на собственной шкуре!!!!
Kate
привет...
4 года я была как в тумане,на моем женатом "наркотике"...Обещал развестись, ругались каждый день....Я не выходила из депрессии,но без него не могла - ломка похуже чем на героине ( я не наркоманка,я нарколог,поэтому знаю что это такое)....Год назад накупила всякой психологической литературы : А.Некрасов, Лазарев, Жикаренцев и проч. книги о том как начать любить себя и уважать, купила фильм "Секрет" и умотала со всем этим хозяйством на несколько дней в горы....У нас есть небольшой городок бывших шахтеров в горах....Там поднималась высоко в горы, ходила вдоль по реке, шлялась по ночному городу и все время повторяла : " Я прощаю его и отпускаю....Я желаю себе и ему счастья"....Я вбила себе в голову фразу :" Свято место пусто не бывает"....Я понимала,пока я не освобожу место рядом с собой,не будет того,кто захочет это место возле меня занять....Телефон был отключен, воспоминания меня душили,но не было контакта,так что было легче....Когда вернулась домой, отправила его в черный список,а письма в почте удаляла не читая....Наталкивалась на него всюду,..понимала,что неспроста,он все подстраивал,ему я была настолько удобна,что он не мог уже без меня....Единственная мысль грела меня : "свято место пусто не бывает"....Так и случилось....1 января этого года я встретила своего единственного...на сайте russianeuro.com,где до этого находилась 4 года и не могла никого встретить,никто не нравился....В апреле он ко мне приехал и у нас состоялась помолвка....Как я без него жила все эти мои 35 лет,даже и не знаю....Если интересно,можешь просмотреть меня на katesmart@mail.ru в моем мире....Верь в себя,ты самая лучшая,ты- единственная и неповторимая! Удачи и счастья всем!!!!
Аня НазароваВ ответ на Kate
Kate
привет...
4 года я была как в тумане,на моем женатом "наркотике"...Обещал развестись, ругались каждый день....Я не выходила из депрессии,но без него не могла - ломка похуже чем на героине ( я не наркоманка,я нарколог,поэтому знаю что это такое)....Год назад накупила всякой психологической литературы : А.Некрасов, Лазарев, Жикаренцев и проч. книги о том как начать любить себя и уважать, купила фильм "Секрет" и умотала со всем этим хозяйством на несколько дней в горы....У нас есть небольшой городок бывших шахтеров в горах....Там поднималась высоко в горы, ходила вдоль по реке, шлялась по ночному городу и все время повторяла : " Я прощаю его и отпускаю....Я желаю себе и ему счастья"....Я вбила себе в голову фразу :" Свято место пусто не бывает"....Я понимала,пока я не освобожу место рядом с собой,не будет того,кто захочет это место возле меня занять....Телефон был отключен, воспоминания меня душили,но не было контакта,так что было легче....Когда вернулась домой, отправила его в черный список,а письма в почте удаляла не читая....Наталкивалась на него всюду,..понимала,что неспроста,он все подстраивал,ему я была настолько удобна,что он не мог уже без меня....Единственная мысль грела меня : "свято место пусто не бывает"....Так и случилось....1 января этого года я встретила своего единственного...на сайте russianeuro.com,где до этого находилась 4 года и не могла никого встретить,никто не нравился....В апреле он ко мне приехал и у нас состоялась помолвка....Как я без него жила все эти мои 35 лет,даже и не знаю....Если интересно,можешь просмотреть меня на katesmart@mail.ru в моем мире....Верь в себя,ты самая лучшая,ты- единственная и неповторимая! Удачи и счастья всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет :)
Классние фотки!
Молодец за силу!
А я тут сижу и думаю - что ето моя лень не дает мне найти пару - и не виноват он, ведь я же уже поняла что он лгун, подлый и ненадежный, как ета пословица "сам обманыватся рад" ,
Ну любит - только по своему - по гнилому- и из за трусости так живет.
Аня Назарова
Привет :)
Классние фотки!
Молодец за силу!
А я тут сижу и думаю - что ето моя лень не дает мне найти пару - и не виноват он, ведь я же уже поняла что он лгун, подлый и ненадежный, как ета пословица "сам обманыватся рад" ,
Ну любит - только по своему - по гнилому- и из за трусости так живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик,Аня!
Спасибо за комплимент! Когда-то и я была слабая...даже не знаю откуда силы взялись....Просто поняла,что пока от этого "влюбленного" не избавлюсь,настоящую любовь не встречу....А любовь,поверь,бывает разная....Оказалось,что та была ненастоящая, это был плен....А заложник-я....Он-то в стороне,ему-то было хорошо....Я решила наконец, что он не стоит таких жертв,а я достойна короля,а не холопа :)
Аня Назарова
Привет :)
Классние фотки!
Молодец за силу!
А я тут сижу и думаю - что ето моя лень не дает мне найти пару - и не виноват он, ведь я же уже поняла что он лгун, подлый и ненадежный, как ета пословица "сам обманыватся рад" ,
Ну любит - только по своему - по гнилому- и из за трусости так живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не приглашение.
Посто не хочется дублировать сообщение.

Вам не отпустить его по одной простой причине - в вашей жизни нет более сильных эмоций чем эти "грустные глаза".
Поезжайте куда-нибудь одна, к какое-нибудь экзотическое место, у меня подруга уехала на месяц в тур по Южной Америке - приехала - глаза по пять копеек, фотки как из national Geographic.
Конечно не пропагандирую прямо туда ехать, но тот же самый Таиланд замечательно подходит, если ехать не по клубам шататься, а достопримечательности смотреть.
Займитесь спортом, не очень экстремальным, к примеру скалолазаньем(в спорт зале) или слетайте на параплане.
Вот увидите как положительные эмоции пересилят!
У самой рвотный рефлекс появится на его депресуху и печальные глаза))))).
А там глядишь и красавец какой появится на тренировке =)
Я 5 лет встречалась с парнем(правда не женатиком) и даже не стала его "девушкой", всё "вот барышня моя"...
Бесило жуть, а потом плюнула, уехала на рафтинг, полетала на самолете, съездила в Европу.
Да тупо позагорала и поиграла в волейбол на пляже с красивыми парнями. И все)
Сижу сейчас и лыбюсь сама себе - какая замечательная и какая у меня интересная жизнь.
Всего вам самого положительного в жизни.
Хватит ждать смсок, лето на дворе )))
ВенкаВ ответ на Венка
Венка
Это не приглашение.
Посто не хочется дублировать сообщение.

Вам не отпустить его по одной простой причине - в вашей жизни нет более сильных эмоций чем эти "грустные глаза".
Поезжайте куда-нибудь одна, к какое-нибудь экзотическое место, у меня подруга уехала на месяц в тур по Южной Америке - приехала - глаза по пять копеек, фотки как из national Geographic.
Конечно не пропагандирую прямо туда ехать, но тот же самый Таиланд замечательно подходит, если ехать не по клубам шататься, а достопримечательности смотреть.
Займитесь спортом, не очень экстремальным, к примеру скалолазаньем(в спорт зале) или слетайте на параплане.
Вот увидите как положительные эмоции пересилят!
У самой рвотный рефлекс появится на его депресуху и печальные глаза))))).
А там глядишь и красавец какой появится на тренировке =)
Я 5 лет встречалась с парнем(правда не женатиком) и даже не стала его "девушкой", всё "вот барышня моя"...
Бесило жуть, а потом плюнула, уехала на рафтинг, полетала на самолете, съездила в Европу.
Да тупо позагорала и поиграла в волейбол на пляже с красивыми парнями. И все)
Сижу сейчас и лыбюсь сама себе - какая замечательная и какая у меня интересная жизнь.
Всего вам самого положительного в жизни.
Хватит ждать смсок, лето на дворе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, это я хотела вам в блог написать, да пишут "пользователя нет".
BittersweetВ ответ на Kate
Kate
привет...
4 года я была как в тумане,на моем женатом "наркотике"...Обещал развестись, ругались каждый день....Я не выходила из депрессии,но без него не могла - ломка похуже чем на героине ( я не наркоманка,я нарколог,поэтому знаю что это такое)....Год назад накупила всякой психологической литературы : А.Некрасов, Лазарев, Жикаренцев и проч. книги о том как начать любить себя и уважать, купила фильм "Секрет" и умотала со всем этим хозяйством на несколько дней в горы....У нас есть небольшой городок бывших шахтеров в горах....Там поднималась высоко в горы, ходила вдоль по реке, шлялась по ночному городу и все время повторяла : " Я прощаю его и отпускаю....Я желаю себе и ему счастья"....Я вбила себе в голову фразу :" Свято место пусто не бывает"....Я понимала,пока я не освобожу место рядом с собой,не будет того,кто захочет это место возле меня занять....Телефон был отключен, воспоминания меня душили,но не было контакта,так что было легче....Когда вернулась домой, отправила его в черный список,а письма в почте удаляла не читая....Наталкивалась на него всюду,..понимала,что неспроста,он все подстраивал,ему я была настолько удобна,что он не мог уже без меня....Единственная мысль грела меня : "свято место пусто не бывает"....Так и случилось....1 января этого года я встретила своего единственного...на сайте russianeuro.com,где до этого находилась 4 года и не могла никого встретить,никто не нравился....В апреле он ко мне приехал и у нас состоялась помолвка....Как я без него жила все эти мои 35 лет,даже и не знаю....Если интересно,можешь просмотреть меня на katesmart@mail.ru в моем мире....Верь в себя,ты самая лучшая,ты- единственная и неповторимая! Удачи и счастья всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Боже какая вы умница!Настоящая сильная женщина!У меня аж уверенность в себе появилась как я прочла это!Я уважаю вас!
KateВ ответ на Bittersweet
Bittersweet
Боже какая вы умница!Настоящая сильная женщина!У меня аж уверенность в себе появилась как я прочла это!Я уважаю вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Уверенность- это лучшее достоинство женщины! Никогда не теряйте уверенность и сможете ВСЕ!!! Даже не сомневайтесь!!!
ВенкаВ ответ на Kate
Kate
привет...
4 года я была как в тумане,на моем женатом "наркотике"...Обещал развестись, ругались каждый день....Я не выходила из депрессии,но без него не могла - ломка похуже чем на героине ( я не наркоманка,я нарколог,поэтому знаю что это такое)....Год назад накупила всякой психологической литературы : А.Некрасов, Лазарев, Жикаренцев и проч. книги о том как начать любить себя и уважать, купила фильм "Секрет" и умотала со всем этим хозяйством на несколько дней в горы....У нас есть небольшой городок бывших шахтеров в горах....Там поднималась высоко в горы, ходила вдоль по реке, шлялась по ночному городу и все время повторяла : " Я прощаю его и отпускаю....Я желаю себе и ему счастья"....Я вбила себе в голову фразу :" Свято место пусто не бывает"....Я понимала,пока я не освобожу место рядом с собой,не будет того,кто захочет это место возле меня занять....Телефон был отключен, воспоминания меня душили,но не было контакта,так что было легче....Когда вернулась домой, отправила его в черный список,а письма в почте удаляла не читая....Наталкивалась на него всюду,..понимала,что неспроста,он все подстраивал,ему я была настолько удобна,что он не мог уже без меня....Единственная мысль грела меня : "свято место пусто не бывает"....Так и случилось....1 января этого года я встретила своего единственного...на сайте russianeuro.com,где до этого находилась 4 года и не могла никого встретить,никто не нравился....В апреле он ко мне приехал и у нас состоялась помолвка....Как я без него жила все эти мои 35 лет,даже и не знаю....Если интересно,можешь просмотреть меня на katesmart@mail.ru в моем мире....Верь в себя,ты самая лучшая,ты- единственная и неповторимая! Удачи и счастья всем!!!!
СсылкаПожаловаться
абсолютно, абсолюно моя история!
Тема с рекой...
Есть такой обряд - перейти реку через мост, встать на другом берегу и отпустить все плохое.
И перейти обратно =)
Может быть и не работает, но найдите реку пошире, что бы хотя бы устать от перехода и подольше подумать =)
Всего вам доброго.
ВенкаВ ответ на Венка
Венка
абсолютно, абсолюно моя история!
Тема с рекой...
Есть такой обряд - перейти реку через мост, встать на другом берегу и отпустить все плохое.
И перейти обратно =)
Может быть и не работает, но найдите реку пошире, что бы хотя бы устать от перехода и подольше подумать =)
Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, опять перепутала посты.
Это я написала Ане.
=)
И вам всего доброго =)
KateВ ответ на Венка
Венка
абсолютно, абсолюно моя история!
Тема с рекой...
Есть такой обряд - перейти реку через мост, встать на другом берегу и отпустить все плохое.
И перейти обратно =)
Может быть и не работает, но найдите реку пошире, что бы хотя бы устать от перехода и подольше подумать =)
Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! :) девочки,я всем желаю ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Kate
девочки,пишите мне на katesmart, чем смогу-помогу...
Голубка Желанная
Мало предыстории, что бы посоветовать конкретно, За что вы его стали ненавидеть или любви с вашей стороны ни когда не было, что так повлияло на ваше отношение к нему?

Если вы когда нибудь любили сами ( по настоящему, до страсти, до головокружения), то я думаю бы вы поняли его поведение. И что значит подарки, которые он вам дарит, это подкуп, это называется по другому _ знак внимания!.
Что вас не устраивает в этом человеке? Вас устроили бы такие отношения, как : звонит один раз в неделю, а если звонишь ты, то он вечно занят и говорить в эту минуту не может, в день 8 марта, думает, что сегодня еще 6 февраля, а в отпуск, который вы планировали поехать вместе, едет с своими тетей и дядей. Так, вот такие мужчины, не редкость их 90%, а тот который рядов с вами 1 на миллион. Бросайте его, может какой-то дуре больше повезет.
Вы мне скажите причину, почему так его ненавидите, а я вам скажу что делать дальше.
Аня НазароваВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Мало предыстории, что бы посоветовать конкретно, За что вы его стали ненавидеть или любви с вашей стороны ни когда не было, что так повлияло на ваше отношение к нему?

Если вы когда нибудь любили сами ( по настоящему, до страсти, до головокружения), то я думаю бы вы поняли его поведение. И что значит подарки, которые он вам дарит, это подкуп, это называется по другому _ знак внимания!.
Что вас не устраивает в этом человеке? Вас устроили бы такие отношения, как : звонит один раз в неделю, а если звонишь ты, то он вечно занят и говорить в эту минуту не может, в день 8 марта, думает, что сегодня еще 6 февраля, а в отпуск, который вы планировали поехать вместе, едет с своими тетей и дядей. Так, вот такие мужчины, не редкость их 90%, а тот который рядов с вами 1 на миллион. Бросайте его, может какой-то дуре больше повезет.
Вы мне скажите причину, почему так его ненавидите, а я вам скажу что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
Привет солнышко :)
Ой сколько любви было ( и есть еще к сожалению), казалось что принц мой - только не свободный. и почемуто казалось все будет нормально - если не с ней в душе и не любит - а ЛЮБИТ меня то разведется и будем жить как многие - сначала.
Ненавидить начала за многое - есть за что, лгал мне (чтоб не приченить боли), Ох многое было....

Злость нагрянула когда сняла розовые очки - и тут в форуме начиталась как ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО обещяют и врут - удобно - и узнала из все историй моего женатика - Такой как все, трус лгун и подлый. И знает что такой (с моей ежедневной помощью ) и все равно продолжает етот треугольник - мне 29, нет семьи, не детей - мне опасно вот так жить потому что останусь одна - а злость за то что знает ето, и не отпускает - и не идет со мной быть .
А подарки - да конечно приятно, но ведь не заменит настоящую семью, и он знает как я етого хочу. нормальной жизни.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Привет солнышко :)
Ой сколько любви было ( и есть еще к сожалению), казалось что принц мой - только не свободный. и почемуто казалось все будет нормально - если не с ней в душе и не любит - а ЛЮБИТ меня то разведется и будем жить как многие - сначала.
Ненавидить начала за многое - есть за что, лгал мне (чтоб не приченить боли), Ох многое было....

Злость нагрянула когда сняла розовые очки - и тут в форуме начиталась как ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО обещяют и врут - удобно - и узнала из все историй моего женатика - Такой как все, трус лгун и подлый. И знает что такой (с моей ежедневной помощью ) и все равно продолжает етот треугольник - мне 29, нет семьи, не детей - мне опасно вот так жить потому что останусь одна - а злость за то что знает ето, и не отпускает - и не идет со мной быть .
А подарки - да конечно приятно, но ведь не заменит настоящую семью, и он знает как я етого хочу. нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет солнышко :)
Ой сколько любви было ( и есть еще к сожалению), казалось что принц мой - только не свободный. и почемуто казалось все будет нормально - если не с ней в душе и не любит - а ЛЮБИТ меня то разведется и будем жить как многие - сначала.
Ненавидить начала за многое - есть за что, лгал мне (чтоб не приченить боли), Ох многое было....

Злость нагрянула когда сняла розовые очки - и тут в форуме начиталась как ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО обещяют и врут - удобно - и узнала из все историй моего женатика - Такой как все, трус лгун и подлый. И знает что такой (с моей ежедневной помощью ) и все равно продолжает етот треугольник - мне 29, нет семьи, не детей - мне опасно вот так жить потому что останусь одна - а злость за то что знает ето, и не отпускает - и не идет со мной быть .
А подарки - да конечно приятно, но ведь не заменит настоящую семью, и он знает как я етого хочу. нормальной жизни.


Был в моей личной практике такой женатик! Но я ни чего ему не объясняла, просто игнорировала , вплоть черными ходами с работы уходила, из троллейбусов выскакивала, в маршрутки на ходу запрыгивала, так как преследовал и на коленях стоял, что бы его не бросала. Я проявила настойчивость и все получилось И у него терпение лопнуло, через время.
Алим
Вам проще, Вы его отталкиваете. у меня же ситуация наоборот. как же я мечтаю, чтобы мой за мной бегал, а я бы носом крутила)))))
Диана Новикова
Мой женаик бегает за мной, а жена его дома бедненькая ждет. Чем плохо иметь мужа дома и мужчину на стороне!Отрываюсь по полной...))))а женатик в постели просто мммммм
Диана Новикова
Мой женаик бегает за мной, а жена его дома бедненькая ждет. Чем плохо иметь мужа дома и мужчину на стороне!Отрываюсь по полной...))))а женатик в постели просто мммммм
СсылкаПожаловаться
Мой женаик бегает за мной, а жена его дома бедненькая ждет. Чем плохо иметь мужа дома и мужчину на стороне!Отрываюсь по полной...))))а женатик в постели просто мммммм

Вот бы мне так..а эта любовь только кайф ломает
Bittersweet
Ой,прочла все это и сразу захотелось свою историю рассказать..
Он муж моей бывшей подруги,мы с ней хорошо общались,но характер у нее тяжелый очень...и как-то постепенно общаться перестали..
Вот он просек это время и начал мне писать,типа помоги мне тут фильм скачать и все в этом роде.
ну я думала..чего бы не помочь,стали общаться,дружить,жена ему звонила только когда бабло было надо,потому что он в Москве работает а она сама из Молдавии.Мы с ним по скайпу общались....созванивались..постепенно это как-то начало переходить в нечто большее чем дружба.Не знаю..чем он меня уломал..но я влюбилась в него,в его подарочки,в его внимание..хоть мы и не виделись толком,тк я тоже из Молдавии.Все ссорился с ней...в порыве обещал развестись...но они 15 лет прожили..не думаю что он так легко бы это сделал,у них дочка 12 лет..я сначала ни на что не претендовала..но хорошо было с ним,потом он стал ревновать..не ходи туда..не ходи туда..не общайся с тем..кароче дурдом.Мне было так лестно все это..я тогда не понимала..что он просто меня как свою вещь считает!Обещал много много!Не сделал почти ничего!Его жена узнала пр о нас через пол года..сколько вони было разборок..но мы продолжали,а она и не отпускала его ,но и не прощала и всегда напоминала измену!Он с ней дальше в мире и в согласии жить не сможет..она злопамянтная до ужаса..но и развода она ему не даст,потмоу что зависит от него полностью материально.
Я не знаю..что мне делать,сейчас еще и проблемы в бизнесе появились..на меня времени нет..приезжает в молдавию туда к ней в город не ко мне..ко мне может так на пару дней..и то жена звонка достанет.Я вижу что он не любит ее...живет из-за дочки..но меня его любовь тоже не греет..я молодая хочу внимания...а не сидеть дома и втыкать в монитор или в телефон..я бы давно все бросила..просто думала..может надо подождать..что б он выкарбкался из всего этого..но уже понимаю мозгами что нет сил моих!Я люблю его и он хороший мужик..никогда бы на лево не пошел еслиб его жена уделялала ему должное внимание...но я семью тоже хочу...знаю что даже елси бон развелся..его жена бы не дала нам спокойно жить....да и жаль ее..кому она нужна кроме него..ее характер терпеть лучше сразу убиться....
В общем..вот так вот...тяжело..но хоть не плачу как раньше,и уже начала говловой думать..а то эта любовь свосем глаза закрыла
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем