Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВШИЕ любовницы-девочки поделитесь как прошли етот ад и разорвали

Привет всем :)
Я решила окончательно удалить моего женатика с моей жизни.(полтора года пустых обещанний)
НО...он меня всячески емоционально шантажирует, жалостно "можно я прийду обнять" "я не могу без тебя" но все таки продолжает врать мне и ей.
Я его уже не люблю, больше не навижу, постоянные истерики, нервы уже лопнули, в дипресии, пол года только ругаемся, нет секса.
все обясняла, все понимает - что я тоже семью хочу, но на следущий день опять то же самое - люблю не могу-соглашается что надо выбирать - но естесвенно ничего не меняется.
только подарочки покупает штоб "подкупить" и еще сейчас начал "даваи полетим в Италию на надельку". Мне очень хочется за границу, хочется "использовать" но с другой стороны я его ненвижу. Какаето болезнь, его ненавижу, с ним плохо и без него плохо.
И еще- я с ним работаю :(.
Бывшенкие - девушки расскажите ваши истории поддержите как вылезти из етой грязной ямы,,,,даже сейчас хочется позвонить и опять орать на него чмо - я ето уже делала 15 раз седня :)
и так уже месяцами - и все не отстает козел.
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Леля
Сюжет один и тот же! герои лишь меняются!((( женщины находят оправдания мужчинам за то что они крутят юлят врут изворачиваются....а я уверена! что если мужчина захочет что то очень сильно его ни кто и ни что не удержит! но....они видно не хотят поэтому находят массу причин: ребёнок, квартира, а вот ещё которая мне осообенно нравится: как же я так могу её предать! мы столько прошли вместе! и после стольких лет совместных прожитых я уйду от неё(типа благородство вкючает) , когда я говорю своему женатику что больше не может так продолжаться чтоб он оставил меня и раз ему так хорошо в семье пусть живёт! на что ответ: но нам же вместе хорошо! мы же любим друг друга! да ради любви бизнес можно свой оставить! ради любви бросают всё лишь бы быть рядом с любимиой! а если нет то это просто трусость и потому что так удобно им! Bittersweet тебе терпения!
BittersweetВ ответ на Леля
Леля
Сюжет один и тот же! герои лишь меняются!((( женщины находят оправдания мужчинам за то что они крутят юлят врут изворачиваются....а я уверена! что если мужчина захочет что то очень сильно его ни кто и ни что не удержит! но....они видно не хотят поэтому находят массу причин: ребёнок, квартира, а вот ещё которая мне осообенно нравится: как же я так могу её предать! мы столько прошли вместе! и после стольких лет совместных прожитых я уйду от неё(типа благородство вкючает) , когда я говорю своему женатику что больше не может так продолжаться чтоб он оставил меня и раз ему так хорошо в семье пусть живёт! на что ответ: но нам же вместе хорошо! мы же любим друг друга! да ради любви бизнес можно свой оставить! ради любви бросают всё лишь бы быть рядом с любимиой! а если нет то это просто трусость и потому что так удобно им! Bittersweet тебе терпения!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем