Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВШИЕ любовницы-девочки поделитесь как прошли етот ад и разорвали

Привет всем :)
Я решила окончательно удалить моего женатика с моей жизни.(полтора года пустых обещанний)
НО...он меня всячески емоционально шантажирует, жалостно "можно я прийду обнять" "я не могу без тебя" но все таки продолжает врать мне и ей.
Я его уже не люблю, больше не навижу, постоянные истерики, нервы уже лопнули, в дипресии, пол года только ругаемся, нет секса.
все обясняла, все понимает - что я тоже семью хочу, но на следущий день опять то же самое - люблю не могу-соглашается что надо выбирать - но естесвенно ничего не меняется.
только подарочки покупает штоб "подкупить" и еще сейчас начал "даваи полетим в Италию на надельку". Мне очень хочется за границу, хочется "использовать" но с другой стороны я его ненвижу. Какаето болезнь, его ненавижу, с ним плохо и без него плохо.
И еще- я с ним работаю :(.
Бывшенкие - девушки расскажите ваши истории поддержите как вылезти из етой грязной ямы,,,,даже сейчас хочется позвонить и опять орать на него чмо - я ето уже делала 15 раз седня :)
и так уже месяцами - и все не отстает козел.
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
пуговка
сегодня мой женатый бойфренд на коленях стоял, умолял чтоб я не уходила, с женой разводится, сказал что готов на все, только чтоб я с ним была и не уходила. Очень тяжело устоять, но надо трезво смотреть на вещи, ну зачем Вам нужен мужчина который сам то не знает чего хочет да еще и ведет себя как тряпка?? как только посмотрите трезво на ситуацию и начнете уважать себя так сразу и эмоции исчезнуть и любовь уйдет.
Не скандальте, будьте выше этого, Вы что! Пусть у него останутся хорошие воспоминания о ваших отношениях, скандалов ему и дома хватает.
И лучше закрутите сразу роман, быстрей отойдете!
И научитесь себя любить!) Удачи!
Аня НазароваВ ответ на пуговка
пуговка
сегодня мой женатый бойфренд на коленях стоял, умолял чтоб я не уходила, с женой разводится, сказал что готов на все, только чтоб я с ним была и не уходила. Очень тяжело устоять, но надо трезво смотреть на вещи, ну зачем Вам нужен мужчина который сам то не знает чего хочет да еще и ведет себя как тряпка?? как только посмотрите трезво на ситуацию и начнете уважать себя так сразу и эмоции исчезнуть и любовь уйдет.
Не скандальте, будьте выше этого, Вы что! Пусть у него останутся хорошие воспоминания о ваших отношениях, скандалов ему и дома хватает.
И лучше закрутите сразу роман, быстрей отойдете!
И научитесь себя любить!) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Привет :)
Я иногда трезвею, уже вся настроенная против, знаю что нормальной жизни не будет - и все таки в конце отвечаю чтоб "на место "поставить - и так месяцами - болезнь какаето. И на сайт знакомств записалась - и все в етой яме сижу и страдаю как дура.
Спортом занимаюсь, похудела,похорошела - и все равно не вылазит с головы, долбает смсками все выходные,
Пуговка...так ты его окончательно отшыла или любиш страдаеш?
пуговкаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Привет :)
Я иногда трезвею, уже вся настроенная против, знаю что нормальной жизни не будет - и все таки в конце отвечаю чтоб "на место "поставить - и так месяцами - болезнь какаето. И на сайт знакомств записалась - и все в етой яме сижу и страдаю как дура.
Спортом занимаюсь, похудела,похорошела - и все равно не вылазит с головы, долбает смсками все выходные,
Пуговка...так ты его окончательно отшыла или любиш страдаеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все Ань окончательно отшила его! В баню его! свободных полно!!! даже и не переживаю, все равно как то))
Аня НазароваВ ответ на пуговка
пуговка
все Ань окончательно отшила его! В баню его! свободных полно!!! даже и не переживаю, все равно как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЛОДЕЦ! а сколько времени длилось?
пуговкаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
МОЛОДЕЦ! а сколько времени длилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава Богу не долго!!!
Аня Назарова
Привет :)
Я иногда трезвею, уже вся настроенная против, знаю что нормальной жизни не будет - и все таки в конце отвечаю чтоб "на место "поставить - и так месяцами - болезнь какаето. И на сайт знакомств записалась - и все в етой яме сижу и страдаю как дура.
Спортом занимаюсь, похудела,похорошела - и все равно не вылазит с головы, долбает смсками все выходные,
Пуговка...так ты его окончательно отшыла или любиш страдаеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько таких пиздот, как ты, пытались увести моего мужа из семьи, а он только ебал, ничего им не обещал..
это вы , любовницы, выдумываете что вас любят и хотят с вами жить..
сука не захочет кобель не вскочет, так что нечего обвинять женатиков и их жен в том, что на вас не хотят женится..
ваша роль - быть спермоприемниками, а потом жаловаться на сайтах
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
несколько таких пиздот, как ты, пытались увести моего мужа из семьи, а он только ебал, ничего им не обещал..
это вы , любовницы, выдумываете что вас любят и хотят с вами жить..
сука не захочет кобель не вскочет, так что нечего обвинять женатиков и их жен в том, что на вас не хотят женится..
ваша роль - быть спермоприемниками, а потом жаловаться на сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько таких пиздот, как ты, пытались увести моего мужа из семьи, а он только ебал, ничего им не обещал..
это вы , любовницы, выдумываете что вас любят и хотят с вами жить..
сука не захочет кобель не вскочет, так что нечего обвинять женатиков и их жен в том, что на вас не хотят женится..
ваша роль - быть спермоприемниками, а потом жаловаться на сайтах


Аня хватит брызгать слюной, Если ваш муж шляеться, то это он шляеться и нефиг девченок оскорблять.В ситуации когда мужик имеет любовницу в шоколаде только мужик.Так что надо было смотреть за кого замуж выходила, а внимания нам всем хочеться
Екатерина
несколько таких пиздот, как ты, пытались увести моего мужа из семьи, а он только ебал, ничего им не обещал..
это вы , любовницы, выдумываете что вас любят и хотят с вами жить..
сука не захочет кобель не вскочет, так что нечего обвинять женатиков и их жен в том, что на вас не хотят женится..
ваша роль - быть спермоприемниками, а потом жаловаться на сайтах


Аня хватит брызгать слюной, Если ваш муж шляеться, то это он шляеться и нефиг девченок оскорблять.В ситуации когда мужик имеет любовницу в шоколаде только мужик.Так что надо было смотреть за кого замуж выходила, а внимания нам всем хочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а эти пиздоты" невинные" пастушки..
а вы защищайте любовниц, и когда такая дама появится на пути вашего мужа и они будут все делать , что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..
раз внимания хочется знакомтесь с холостыми мужчинами, че слабо?
Аня НазароваВ ответ на Анна
Анна
ой, а эти пиздоты" невинные" пастушки..
а вы защищайте любовниц, и когда такая дама появится на пути вашего мужа и они будут все делать , что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..
раз внимания хочется знакомтесь с холостыми мужчинами, че слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<, что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..

Аня хватит плеватся злобой - задохнешся,
Не все такие твари как любовницы твоего кобеля,
если твой кобелина трахается направо и на лево не вини в етом тех девушек а своего кобеля!
и воопше откуда злость, ведь и ты трахаешся с кем попало, и почему злится не девушку если твой кобель брешит а она верит? чуствуеш себя круче? Такае же дыра - ну чуть чуть круче так как имееш "право" обслуживать его,
Аня Назарова
<, что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..

Аня хватит плеватся злобой - задохнешся,
Не все такие твари как любовницы твоего кобеля,
если твой кобелина трахается направо и на лево не вини в етом тех девушек а своего кобеля!
и воопше откуда злость, ведь и ты трахаешся с кем попало, и почему злится не девушку если твой кобель брешит а она верит? чуствуеш себя круче? Такае же дыра - ну чуть чуть круче так как имееш "право" обслуживать его,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я злюсь?хихих, да я над вами дурами потешаюсь....
не можете холостого мужика окрутить, вот перед женатиками свои пизду раздвигаете..
вам женатики про любовь не говорят, это все ваши фантазии..
ой , любовницы моего невинные создания, хихиих, смешно..он им всегда гворит , что женат и в любви не признается, это уж они готовы в жопу дать и хуй его лизать лишь бы он от меня ушел и стал жить с ними в его квартире..
Аня НазароваВ ответ на Анна
Анна
я злюсь?хихих, да я над вами дурами потешаюсь....
не можете холостого мужика окрутить, вот перед женатиками свои пизду раздвигаете..
вам женатики про любовь не говорят, это все ваши фантазии..
ой , любовницы моего невинные создания, хихиих, смешно..он им всегда гворит , что женат и в любви не признается, это уж они готовы в жопу дать и хуй его лизать лишь бы он от меня ушел и стал жить с ними в его квартире..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так все прямь ты знаеш...что как кому говорит....
Значит твой кобелёк супер если он всем говорит что женат у в любви не признается а они бегают только чтоб Аннушке насолить потому что скучно им.
От дура.
Ладно противно читать твои выражения - баба базарная.
Заткнись и брысь отсуда
Аня Назарова
Так все прямь ты знаеш...что как кому говорит....
Значит твой кобелёк супер если он всем говорит что женат у в любви не признается а они бегают только чтоб Аннушке насолить потому что скучно им.
От дура.
Ладно противно читать твои выражения - баба базарная.
Заткнись и брысь отсуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихих
ты ,пизда, я уйду отсюда когда захочу...
а ты дальше рыдай в подушку , никто не хочет на тебя деньги тратить, а только в тебя сперму готовы сливать
Аня НазароваВ ответ на Анна
Анна
хихих
ты ,пизда, я уйду отсюда когда захочу...
а ты дальше рыдай в подушку , никто не хочет на тебя деньги тратить, а только в тебя сперму готовы сливать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дура читать научись и понимать прочитанное : мой женатик мне подарки покупает а я отшиваю, покупает билеты в Италию если я захочу....и никак не отстаёт. а трахать он меня ой как долго не трахал :)
так как твоя тупая голова поняла что он на меня денги не тратит а сперму сливает?
Пипец
Аня Назарова
Дура читать научись и понимать прочитанное : мой женатик мне подарки покупает а я отшиваю, покупает билеты в Италию если я захочу....и никак не отстаёт. а трахать он меня ой как долго не трахал :)
так как твоя тупая голова поняла что он на меня денги не тратит а сперму сливает?
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихих
тебя не трахал, значит жену трахает или другую бабу..
подарки тебе? зачем?
он на других баб деньги тратит, которые дают..
тебя в Италию? зачем?
ври дальше
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
ой, а эти пиздоты" невинные" пастушки..
а вы защищайте любовниц, и когда такая дама появится на пути вашего мужа и они будут все делать , что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..
раз внимания хочется знакомтесь с холостыми мужчинами, че слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а эти пиздоты" невинные" пастушки..
а вы защищайте любовниц, и когда такая дама появится на пути вашего мужа и они будут все делать , что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..
раз внимания хочется знакомтесь с холостыми мужчинами, че слабо?


Аня , во-первых я никого не защищаю, просто считаю, что в ситуации с любовницей в шоколаде только мужик. И как правила жена всегда винит любовницу, а муж вроде как телок на веревочке, взяли его и увели бедняжку. Вы когда с парнями знакомились паспорт что ли спрашивали? А они как правило не говорят , что женаты, либо поют что с женой не живет или разводиться или спят отдельно и живут ради детей и тому пободное бла-бла-бла ...
Что касаеться блядей то это женьщины которым пох... с кем спать , вам ведь тоже все равно кто вас е..т, муж или...Так что не далеко вы от блядей ушли.

И вообще смотреть надо за кого замуж выходишь.А у нас как правило кто первый позвал тот и муж, а что это за человек мы потом соображать начинаем.
Екатерина
ой, а эти пиздоты" невинные" пастушки..
а вы защищайте любовниц, и когда такая дама появится на пути вашего мужа и они будут все делать , что бы его увести и им будет наплевать на вас и ваших детей, а потом будут верещать , что бы ваш муж не встречался с детьми и не давал алиментов..
раз внимания хочется знакомтесь с холостыми мужчинами, че слабо?


Аня , во-первых я никого не защищаю, просто считаю, что в ситуации с любовницей в шоколаде только мужик. И как правила жена всегда винит любовницу, а муж вроде как телок на веревочке, взяли его и увели бедняжку. Вы когда с парнями знакомились паспорт что ли спрашивали? А они как правило не говорят , что женаты, либо поют что с женой не живет или разводиться или спят отдельно и живут ради детей и тому пободное бла-бла-бла ...
Что касаеться блядей то это женьщины которым пох... с кем спать , вам ведь тоже все равно кто вас е..т, муж или...Так что не далеко вы от блядей ушли.

И вообще смотреть надо за кого замуж выходишь.А у нас как правило кто первый позвал тот и муж, а что это за человек мы потом соображать начинаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хихи, так надо смотереть кто тебя ебет, а то годами с женатиками ебутся, а потом плачут, ах замуж не берут, от жены не уходит..

если дуры верят тому, что им женатики врут, то это их проблемы, нечего потом все и вся винить
да у меня есть любовники, и что? я не жду , что мои любовники меня замуж позовут..
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
хихи, так надо смотереть кто тебя ебет, а то годами с женатиками ебутся, а потом плачут, ах замуж не берут, от жены не уходит..

если дуры верят тому, что им женатики врут, то это их проблемы, нечего потом все и вся винить
да у меня есть любовники, и что? я не жду , что мои любовники меня замуж позовут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихи, так надо смотереть кто тебя ебет, а то годами с женатиками ебутся, а потом плачут, ах замуж не берут, от жены не уходит..

если дуры верят тому, что им женатики врут, то это их проблемы, нечего потом все и вся винить
да у меня есть любовники, и что? я не жду , что мои любовники меня замуж позовут..



Значит вы тоже из техблядей которая счпит с женатыми мужиками, только замуж не хотите. Вот вся ваша натура и выплыла)))
А бесетись потому что муж тоже поебываться на стороне начал))))

Мне вас жаль очень....
В дальнейшие дискуссии с вами вступать смысла на вижу....
Екатерина
хихи, так надо смотереть кто тебя ебет, а то годами с женатиками ебутся, а потом плачут, ах замуж не берут, от жены не уходит..

если дуры верят тому, что им женатики врут, то это их проблемы, нечего потом все и вся винить
да у меня есть любовники, и что? я не жду , что мои любовники меня замуж позовут..



Значит вы тоже из техблядей которая счпит с женатыми мужиками, только замуж не хотите. Вот вся ваша натура и выплыла)))
А бесетись потому что муж тоже поебываться на стороне начал))))

Мне вас жаль очень....
В дальнейшие дискуссии с вами вступать смысла на вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да обжалейтесь, я замуже 16 лет и 10 из этих 16 мы с мужем имеет свободные отношения, мы обсуждаем наших любовников и любовниц, и баб так легко заставить ножки раздвинуть, еще моего мужа обихаживают, кормят , подарки дарят..
такие дуры
АннаВ ответ на Анна
Анна
да обжалейтесь, я замуже 16 лет и 10 из этих 16 мы с мужем имеет свободные отношения, мы обсуждаем наших любовников и любовниц, и баб так легко заставить ножки раздвинуть, еще моего мужа обихаживают, кормят , подарки дарят..
такие дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да обжалейтесь, я замуже 16 лет и 10 из этих 16 мы с мужем имеет свободные отношения, мы обсуждаем наших любовников и любовниц, и баб так легко заставить ножки раздвинуть, еще моего мужа обихаживают, кормят , подарки дарят..
такие дуры

Кокой кошмар....аж дрожь пробирает... А ведь на самом деле у Вас все ооочень плохо... Мне всегда жаль и стыдно за таких как Вы ...Кто бы Вы не были жена , любовница...разве так можно Вы же женщина а не животное..Только глубоко не счастливый человек может изрыгивать такое....
АннаВ ответ на Анна
Анна
да обжалейтесь, я замуже 16 лет и 10 из этих 16 мы с мужем имеет свободные отношения, мы обсуждаем наших любовников и любовниц, и баб так легко заставить ножки раздвинуть, еще моего мужа обихаживают, кормят , подарки дарят..
такие дуры

Кокой кошмар....аж дрожь пробирает... А ведь на самом деле у Вас все ооочень плохо... Мне всегда жаль и стыдно за таких как Вы ...Кто бы Вы не были жена , любовница...разве так можно Вы же женщина а не животное..Только глубоко не счастливый человек может изрыгивать такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихиихи, а вы целуйте жопы любовницам женатиков, жалейте, а потом одна из них уведет вашего мужа..
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Анна
Анна
хихи, так надо смотереть кто тебя ебет, а то годами с женатиками ебутся, а потом плачут, ах замуж не берут, от жены не уходит..

если дуры верят тому, что им женатики врут, то это их проблемы, нечего потом все и вся винить
да у меня есть любовники, и что? я не жду , что мои любовники меня замуж позовут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да зачем Вам замуж, если Вы уже там. Вы злая и злость Вас погубит!
Диана НовиковаВ ответ на Анна
Анна
хихи, так надо смотереть кто тебя ебет, а то годами с женатиками ебутся, а потом плачут, ах замуж не берут, от жены не уходит..

если дуры верят тому, что им женатики врут, то это их проблемы, нечего потом все и вся винить
да у меня есть любовники, и что? я не жду , что мои любовники меня замуж позовут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я например замужем и как ты говоришь ебусь с женатиком)))
Жизнь прекрасна!
Завидуй дура
Диана Новикова
Я например замужем и как ты говоришь ебусь с женатиком)))
Жизнь прекрасна!
Завидуй дура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не завидую..
я замужем и езжу в гости к холостым европейцам
поседний вот новый ноутбук подарил
ВенкаВ ответ на Анна
Анна
не завидую..
я замужем и езжу в гости к холостым европейцам
поседний вот новый ноутбук подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна, вы сублимируете свою ненависть к мужу с помошью бл**ства и невависти к женщинам с которыми он вам изменяет.
Можете хоть всё тут запостить, но вы психически больны.

А мужа ващего, видимо, возбуждают тетки, которые для него хоть что-то готовы сделать, а не собсвенная жена в Европе, хоть и с ноутбуком...
Хотя, вы может быть просто идеальная пара, сидите за воскресным ужином и обсуждаете кто кому как вставил...тоже неплохо, только нафига вы с таким свободными взглядами любовниц чморите, они вам вообще по-барабану =)
Лукавите =)
Бог с вами, живите как хотите.
АннаВ ответ на Венка
Венка
Анна, вы сублимируете свою ненависть к мужу с помошью бл**ства и невависти к женщинам с которыми он вам изменяет.
Можете хоть всё тут запостить, но вы психически больны.

А мужа ващего, видимо, возбуждают тетки, которые для него хоть что-то готовы сделать, а не собсвенная жена в Европе, хоть и с ноутбуком...
Хотя, вы может быть просто идеальная пара, сидите за воскресным ужином и обсуждаете кто кому как вставил...тоже неплохо, только нафига вы с таким свободными взглядами любовниц чморите, они вам вообще по-барабану =)
Лукавите =)
Бог с вами, живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихихи
вы мне разрешаете жить как я хочу? какая неожиданность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем