Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие любовники-лучшие друзья.

Куда тема делась?Только зачиталась комментами,а её нет на месте.

Понятно,тему удалил автор.Предлагаю продолжить здесь обсуждение,я тему удалять не буду,даже не смотря на коммент ,что я фанатка и должна удалить тему в знак
солидарности.

Так есть ли она эта дружба ?Могут ли быть лучшие любовники друзьями в обычной жизни?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это смотря кого и до чего....могу до оргазма, до бешенства, до ненависти, это как минимум...
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
бэзвозмэздно!!! Исключительно по велению души и зову сердца.
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
трагедия пля...нетленка исчезла
СсылкаПожаловаться
трагедия пля...нетленка исчезла

здоровки))...вот ты веришь в такую дружбу?...вот убейте меня,но я не верю,но у меня есть пример,где М и Ж просто хорошие друзья и все
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
трагедия пля...нетленка исчезла

здоровки))...вот ты веришь в такую дружбу?...вот убейте меня,но я не верю,но у меня есть пример,где М и Ж просто хорошие друзья и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю... Но у меня на этот счет есть пунктик. Как бы тебе объяснить....Если я с человеком уже не вместе, то и влечения у меня к нему нет. А если нет влечения, то я немогу понять КАК я могла быть с ним раньше (прежние эмоции быстро забываются), как следствие - мне противно. А если мне противно, то как я могу с человеком общаться?!!!Диагноз ставлю себе сама - дура!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не верю... Но у меня на этот счет есть пунктик. Как бы тебе объяснить....Если я с человеком уже не вместе, то и влечения у меня к нему нет. А если нет влечения, то я немогу понять КАК я могла быть с ним раньше (прежние эмоции быстро забываются), как следствие - мне противно. А если мне противно, то как я могу с человеком общаться?!!!Диагноз ставлю себе сама - дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я того же мнения предерживаюсь
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
и я того же мнения предерживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авка класс- красотка!!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
авка класс- красотка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)),муж вдохновил кошку сменить
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не верю... Но у меня на этот счет есть пунктик. Как бы тебе объяснить....Если я с человеком уже не вместе, то и влечения у меня к нему нет. А если нет влечения, то я немогу понять КАК я могла быть с ним раньше (прежние эмоции быстро забываются), как следствие - мне противно. А если мне противно, то как я могу с человеком общаться?!!!Диагноз ставлю себе сама - дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! А если человек хороший-но по каким-то причинам в своё время разошлись? Я со всеми дружу! А лучшая моя подружка-это мой первый муж,с которым я рассталась 100 лет назад,
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
Да ну! А если человек хороший-но по каким-то причинам в своё время разошлись? Я со всеми дружу! А лучшая моя подружка-это мой первый муж,с которым я рассталась 100 лет назад,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю, что это норма, более того, подозреваю, что это как минимум странно...но что поделать, такое у меня восприятие мира))))
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я и не говорю, что это норма, более того, подозреваю, что это как минимум странно...но что поделать, такое у меня восприятие мира))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может Вы с ними плохо расставались? Тогда -да. Я со всеми стараюсь проститься хорошо.
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
Ну может Вы с ними плохо расставались? Тогда -да. Я со всеми стараюсь проститься хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) , просто отношения сходят на нет и всё
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
)))) , просто отношения сходят на нет и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это склад характера.У Вас любовник-это только любовник.У меня сразу он становиться поверенным в делах,ремонтником и я тоже стараюсь принести пользу человеку.Ну расстались-а машиной моей всё равно занимается ,а у меня в свою очередь приватизация квартир его родственников в работе. И так со всеми.Или дачный вопрос ,или его сестра стала моей подругой. Мой бедный муж знаком почти со всеми бывшими и спокойно пьёт с ними чай у меня на кухне.Вот вчера в ночи розетку у плиты меняли вдвоём. Настоящий и самый первый- Покровские ворота,однако!
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
Это склад характера.У Вас любовник-это только любовник.У меня сразу он становиться поверенным в делах,ремонтником и я тоже стараюсь принести пользу человеку.Ну расстались-а машиной моей всё равно занимается ,а у меня в свою очередь приватизация квартир его родственников в работе. И так со всеми.Или дачный вопрос ,или его сестра стала моей подругой. Мой бедный муж знаком почти со всеми бывшими и спокойно пьёт с ними чай у меня на кухне.Вот вчера в ночи розетку у плиты меняли вдвоём. Настоящий и самый первый- Покровские ворота,однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никогда не умела извлекать пользу из отношений))) упущение однако
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
никогда не умела извлекать пользу из отношений))) упущение однако
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не извлечение пользы. Я просто сразу с любовниками начинаю дружить- мне неинтересен человек,с которым нам не о чем говорить и нет совместных занятий.На романизме и сексе далеко не уедешь-скучно. Отношения кончились а лыжный поход никто не отменял-туда едут ещё 10 человек-и у всех свои роли.
Жемчужная Затейница
апаздала))))
Жемчужная Затейница
апаздала))))
СсылкаПожаловаться
не стой так привыкнешь
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на механик
механик
не стой так привыкнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
апаздала))))
СсылкаПожаловаться
аааха ха ха! от жеж ты засранка!!!!ааааааааааааа
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аааха ха ха! от жеж ты засранка!!!!ааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

где засранка? кто застранка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница

где засранка? кто застранка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вона вона! вона она ты!!!!
мария титчева
неправда ваша.. бывшие любовники не могут быть друзьями.. блажь чистой воды...всегда будет нечто, что помешает чистоте дружбы...
MAKITA-2018В ответ на мария титчева
мария титчева
неправда ваша.. бывшие любовники не могут быть друзьями.. блажь чистой воды...всегда будет нечто, что помешает чистоте дружбы...
СсылкаПожаловаться
Могут.Просто у вас ее нет.Не судите по себе.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Могут.Просто у вас ее нет.Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я солидарна с Марией, нету никако
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я солидарна с Марией, нету никако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я солидарна с Марией, нету никако...никакой дружбы между бывшими любовниками, остаются одни обиды..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем