Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие любовники-лучшие друзья.

Куда тема делась?Только зачиталась комментами,а её нет на месте.

Понятно,тему удалил автор.Предлагаю продолжить здесь обсуждение,я тему удалять не буду,даже не смотря на коммент ,что я фанатка и должна удалить тему в знак
солидарности.

Так есть ли она эта дружба ?Могут ли быть лучшие любовники друзьями в обычной жизни?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
И много у тебя таких пепелищ?)))Мои мосты все на месте и мне они в жизни абсолютно не мешают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня их не много, но впечатления и хорошие воспоминания остались, не более того...
сноу уайф
да легко) меня не тянет к тем с кем я спала когда то абсолютно)
Маруся Я
Ой я со фсеми дружу
ИгорьВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Ой я со фсеми дружу
СсылкаПожаловаться
Маруся ЯВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазки копия как у миня
ИгорьВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Глазки копия как у миня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масяня же))))
Таша Ф.
Как обидно мне! Нет у меня бывших ...Но мнение есть: тот из любовников хочет оставаться в друзьях, у которого остались чувства или кого бросили, особенно мужчины не могут это признать...( Из удаленной темы выводы).
ВеснаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как обидно мне! Нет у меня бывших ...Но мнение есть: тот из любовников хочет оставаться в друзьях, у которого остались чувства или кого бросили, особенно мужчины не могут это признать...( Из удаленной темы выводы).
СсылкаПожаловаться
Да,где-то примерно так...
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
Да,где-то примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы хоть немного быть причастным к жизни любимого...
ФикеВ ответ на Весна
Весна
Да,где-то примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй да
Синий волчара
...хорошие отношения, эт да, но не луччие дружбаны...адназначно...
механикВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...хорошие отношения, эт да, но не луччие дружбаны...адназначно...
СсылкаПожаловаться
...хорошие отношения, эт да, но не луччие дружбаны...адназначно...

но не луччие дружбаны...луччие любовники
Синий волчараВ ответ на механик
механик
...хорошие отношения, эт да, но не луччие дружбаны...адназначно...

но не луччие дружбаны...луччие любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а тута как палуччицо...
SVAN
Ну не то что бы лучшие...И не то чтобы друзья...Скорее двоюродные родственники.)
ВеснаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну не то что бы лучшие...И не то чтобы друзья...Скорее двоюродные родственники.)
СсылкаПожаловаться
А я мучалась слово придумывая.Вот же оно-РОДСТВЕННИКИ)))
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну не то что бы лучшие...И не то чтобы друзья...Скорее двоюродные родственники.)
СсылкаПожаловаться
Умница! А я всё думала-как же правильно обозвать!
рита васина
Умница! А я всё думала-как же правильно обозвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница. Так и обзывай. Я не в обиде буду.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ну не то что бы лучшие...И не то чтобы друзья...Скорее двоюродные родственники.)
СсылкаПожаловаться
двоюродные родственники-в точку а то ток вчера придумывали название нашим отношениям, пока от мне вилку на микроволновке менял)))
Aire
Я оставалась в приятельских отношениях с бывшими любовниками
pchellka
Ну... лучшие или не лучшие...,но хорошие друзья уж точно! Я как раз об этом Бо писала. Повторю:
Наш роман начался и закончился 30 лет назад. За прошедшее с тех пор время и браки были и есть у обоих, и дети есть. Но это не мешает нам время от времени встречаться. Просто поужинать вместе или культурно сходить на выставку или на концерт. Правда, часто не получается, не больше чем 2-3 раза в год. Никакой проблемы в этом не вижу.
У меня есть и другой друг мужчина. Еще со времен учебы в институте. Дружим уже 32 года. Правда, с ним никогда никаких близких отношений не было. Но по-моему, сей факт никак не влияет на общность интересов или желание общаться.
LETО
Я вообще ни с кем не дружу, тем более с бывшими любовниками.. Нахер надо эфир засорять...
ангел геланаВ ответ на LETО
LETО
Я вообще ни с кем не дружу, тем более с бывшими любовниками.. Нахер надо эфир засорять...
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения...
Мир Даша
Могут , если все перегорело и сошло на нет само собой .
А если кто кого бросил или чувства с одной стороны остались -
Там дружба не получится !
swetlana kl
Ну если исключительно любовники,то может и лучшие,а если любимые люди--то никакие они не друзья.
Елена Жосан
я вообще не понимаю,для чего общаться с бывшими,ну зачем вы мне объясните??? Ну что может связывать с бывшими мужиками, с бывшими друзьями и бывшими работами???Это все БЫВШЕЕЕ,для чего это все тянуть в свою будущую жизнь. \Дружить больше что ли не с кем,как с теми, с кем раньше спал. Ко мне когда в дружбу лезут БЫВШИЕ я им сразу так и говорю, Ну о чем нам сейчас с тобой общаться,если мы еще ТОГДА обо всем переговорили и все решили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем